19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Родион

Родион:
Очень перспективная компания и хорошо подходит для тех, кто любит машины и в них разбираться, а так же карьерный рост. Заработная плата полностью удовлетворяет и премии, если, конечно, ты не просто пришёл просиживать штаны. Коллектив и начальство всегда рады помочь хорошим сотрудникам, как на работе, так и по личным вопросам Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Король диванов отзыв сотрудника Родион

Родион:
Работать слесарем на этой фабрике дело неплохое. С зарплатой тут явно ни обежают как я вижу. Работа нормальная, график нормальный так что вполне можно и тут быть. Я уже 2 года слесарь и полтора года за стаж платили уже. Прибавка эта хорошая и сотрудников тут ценят когда стараешься. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Родион

Родион:
Да, в первую вахту стремно было ехать. Я уже несколько раз обжегся с другими конторами, поэтому у меня уже предвзятое отношение. Но по истечении пары месяцев работы здесь - успокоился, наконец нашел нормальную, адекватную компанию. Платят, кормят, даже одевают (только в спецовку, конечно). Еще и зарплата очень даже классная. Я рекомендую Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Родион из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Родион:
Компании желаю процветания, а юристам терпения. Возможно, я попал не в тот момент, но юрист отвечал довольно бескомпромиссно, не желая смотреть на ситуацию под моим углом. Но зато благодаря его настойчивости, я выиграл дело в суде. Так что даже рад, что решил полностью довериться и перестать гнуть совою линию. Возможно, я попал не в тот момент, но юрист отвечал довольно бескомпромиссно, не желая смотреть на ситуацию под моим углом.

г. Тула ул. Демонстрации д. 27 к. 1

21.09.2019 | положительный отзыв
Родион из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Родион:
Мне в этой компании юрист помог оформить заявление на наследство. После смерти отца наследники решили оспорить завещание. Я являюсь единственным наследником. Но тут выяснилось, что их до чёртиков. Откуда только? Юрист сказал, что завещание оспорить не так просто, но многое рассказал как действовать в случае напора родственников. четкость работы, знают свою работу на отлично

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

23.05.2021 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Родион, Москва

Родион, Москва:
Достоинства Белая и вовремя выплаченная зарплата это уже кое что. Да и люди везде приятные, и коллектив и начальство Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв
Родион Александрович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Родион Александрович:
С несколькими коллегами индивидуальными предпринимателями решили объединиться и основать свою компанию. Заранее знали, что дело серьезное, самостоятельно пройти все этапы чрезвычайно трудно и затратно по времени. Поэтому заключили договор с юридической компанией ООО Калининградский центр правовой защиты. Сотрудники компании блестяще справились с этой задачей, самостоятельно собрали документы, утвердили юридический адрес, постоянно оставались на связи. В максимально сжатые сроки компания была основана. Приступили к работе, все нормально. Выражаем благодарность, теперь знаем, к кому будем обращаться за юридической поддержкой. благодарен специалисту за отличный результат

ул. Космонавта Леонова д.62/64

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Бизнес Бюро

Компания открыта к предложениям и готова развиваться Руководство искренне переживает за своих сотрудников , заботится о их квалификации , обучает, сопровождает Постоянные тимбилдинги, встречи которые сплочают Карьерный рост
Нельзя есть конфеты с ресепшина

16.03.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Родион Якунин

Родион Якунин:
  Рекомендую попробовать свою карьеру здесь. Регулярно проводятся тренинги, действенное обучение, все объяснялось до мелочей, можно получить необходимый опыт. Достойная з\\п и что очень важно, без задержек. Критика бывает конечно, в основном по делу. Мало свободного времени в течении дня - весь в делах. Имеются перспективы карьерного роста, есть неплохая система мотивации и премирования. Из минусов могу отметить большую загруженость во время рабочего дня.

Киров

19.04.2019 | положительный отзыв
Родион из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Родион:
Это моя любимая юридическая компания. Они всегда на высоте. В любое время проконсультируют и помогут. Всегда все делают грамотно, по закону и без лишних проблем. Все обязанности по юридическим вопросам берут на себя. Хорошо разбираются в арбитражном праве. Сильные и толковые специалисты. Рекомендую. очень хорошие специалисты

г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22