23.08.2016
Древ Град отзывы сотрудников

alinochka.star.1983:
Ужасное отношение, менеджеры хамские, руководство просто игнорирует, когда к ним обращаются. Постоянно разные условия договора, сегодня одна цена завтра другая, на прямые вопросы отвечают уклончиво, не какой конкретики. Не тратьте сове время попусту.

Россия, г Москва, пер Певческий, д 42 этаж

01.09.2017
Древ Град отзывы

Сергей Бойко:
Ужасная компания. Хамят прямо по телефону, клиенты видимо не нужны. Пошел читать отзывы о компании - это вообще какой-то кошмар. Даже и хорошо, что обхамили, получается. Избежал кучи проблем

Россия, г Москва, пер Певческий, д 42 этаж

16.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ДПП "Интер- Древ"

не проводят обучение студентов
постояно модернизируют производство за год запустили обсолютно новое производство ... Подробнее>>

20.05.2013
Древ-Массив

Шарашкина контора!! - находятся на строительном рынке - никаких условий работы, везде грязь и мусор ((( Отношение хамское, людей ни во что людей не ставят - животные! С первых минут общения понимаешь, что здесь работают деревенские кидалы. Постоянно кидают заказчиков их некачественной продукции - этим и живут. Если Вам дорого Ваше время - не приближайтесь к этому ужасному месту работы. Ни в коем случае не давайте в руки деньги (даже в долг) - больше их не увидите.
Никаких положительных впечатлений! ... Подробнее>>

24.09.2013
Древ-Массив

А меня обещали взять на работу в "Древ-массив" официально. Попросили сделать мебель для рекламы магазина на Каширке. Я сделал столы, скамейки , табуреты, вазы из дуба. Александр с Викой никаких накладных не выписали,часть моих изделий продали, оставшееся не возвращают, на работу не устроили, хамят. С Каширского дома-2 их попросили. Одно время сидели на ул. генерала Дорохова 6 ( вход по пропускам). У кого есть похожие пролемы звоните для обращения в прокуратуру.Есть: записи разговоров, свидетели, покупатели моих изделий Мой номер 89207141563 Олег.
Нет ... Подробнее>>

17.10.2013 | положительный отзыв

Нету
Добрый день олег. Отвечаем на твое письмо.1 никто и никогда брать тебя непланировал на рабоу.Официально.2все что ты сделал для рекламы тебе оплатили полностью сразу.3 накладные все унас иутебя на руках.надо их сбить потому что тебе товар отгрузжали ты вкурсе.4 почемуто вы не помните хорошие веши от древ массива на которых вы живете иразвиваетесь. ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Древ-Град

Расчитывал смету для компании Древ- Град, безумные, глупой планировки дом, из клееного бруса. Пообщался и с персоналом компании. Выбор сотрудников происходит по образ,ни кто лучше и качественнее осуществит монтаж, того или много заказа, а по принципу, кто дешевле. Обсолютно не важно подготовленность и компетентность, так называемых мастеров. Зброд. Логичный вопрос, что и как они Вам смантируют или установят.. Шарага.. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЛК-Древ

Мошенник в лице директора Лаврова Владимира Ивановича. Красиво говорит, обещает золотые горы, а в итоге кидает, причем даже не боясь последствий. Нет своего производства. Нанимает сторонние организации выдавая их за свои. Элементарно ходит по головам своих работодателей ради большей наживы. Нигодяй, лгун и просто низкий человек. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Форт Град/ Древ Град

скажу так- обещают с три короба. В итоге одни лишения, замечания и придирки на пустом месте. А еще график был у меня– с 10 до 18, а по факту до с 10 до 22 – 23 и никаких за это премий. Зато если пошел покушать и задержался или ушел раньше на час сразу объяснительная и лижение зп. Типа у работников Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интер-Древ"

Зарплату задерживают постоянно на пару месяцев. Бухгалтерия вообще неадекватная. предприятие на грани разорения и по уши в долгах и кредитах. Даже если у Вас нет никаких шансов устроиться на нормальную работу - устраиваться туда не советую НИКОМУ. Будет только хуже. Местные почти все уже знают про этот завод, так теперь руководство взялось приглашать работников из других городов. Будьте внимательны и Подробнее>>