01.01.2023
Центр дополнительного профессионального образования Проф-Ресурс

Одни негативные эмоции об учебном центре «Проф-ресурс».. Кинули меня на деньги и просто исчезли. Хоть бы какие-то слитые курсы кинули, что бы не так обидно было
ни-ка-ких плюсов! Это SCAM, осторожно! ...

01.01.2023
Центр дополнительного профессионального образования Проф-Ресурс

Сомнительная компания, которая только появилась недавно на рынке образования. В штате сотрудников числится 2 человека. Это уже вызывает сомнения в честности предоставляемых услуг. Часто встречаются негативные отзывы, и я бы не рискнула туда идти на учебу. Лучше выбрать со старых учреждений, которые давно работают и выдают официальные документы. И я была права, подруга выслала им деньги - они пропали. Аккуратно с ними!
осторожно, разводилово! ...

30.12.2022
Центр дополнительного профессионального образования Проф-Ресурс

Пыталась получить баллы нмо в образовательном центре «Проф ресурс». Пыталась, потому что в итоге получила неприятное общение с персоналом и пришлось искать другое место. Оплатила им на карту, которую они дали, прошел день – ничего не получила. Начала им писать, а они доказывают, что никакие деньги не поступали. Начала смотреть историю транзакций, их карта, перевод, кинула скриншот. Они стоят на Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Национальный Центр Развития Дополнительного Образования

Прошла переподготовку в направлении по когнитивно-поведенческой психотерапии, пока что закончила только первую ступень, чуть позже планирую поступить на вторую, пока знаний оказалось даже больше, чем я ожидала. Порой во время... Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова - положительный отзыв

Надежда:
Я работала в этом центре с момента основания. Это был замечательный центр! Преподаватели отбирались и по знаниям и по способности объяснять так, что человек, далекий от той области знаний, которую объясняют, все понял! Руководил центром Константин Вячеславович Гусов. Он сам отбирал преподавательский состав! Атмосфера была изумительной! Работала там по выходным не только из-за денег, но и из-за того, что могла реализовываться в этой чудесной, дружелюбной атмосфере Знания и Профессионализма! Наши курсисты хорошо сдавали ОГЭ и ЕГЭ! Ушла из центра Ломоносова в 2019 году, когда центр стал расширяться - не понравилась атмосфера, которая начала складываться после ухода с Марксистской Константина Вячеславовича.

30.04.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Здравствуйте!В феврале 2020 года мной был заключен договор на доп. образование моих детей в этом заведении с сентября 2020. Формат занятий был изменен,услуга оказана не была. Возврат денежных средств,внесенных мной,как предоплата по договору до сих пор не произведен! Нарушив все возможные сроки по возврату денег, наслушавшись историй по потере документов и прочим сложностям, предложили подписать доп. соглашение в декабре 2020 с переносом сроков еще на год)), с обещанием,что первую часть моей задолженности они погасят в январе 2021. Завтра май, денег нет. Концов не найти. Поговорить с фин. отделом или с руководством нет возможности. На контактном телефоне девочки администраторы, меняющиеся очень часто, обещающие передать информацию. А еще интересный момент был мне предложен: вы напишите о нас хороший отзыв, это ускорит вам возврат денежных средств!!! Люди,ищущие качественное доп. образование, не доверяйте хорошим отзывам в интернет об этой организации!Поберегите свое время и нервы!

06.11.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Впервые с этой организацией познакомилась два года назад, перед сдачей ОГЭ. Сдавала химию и обществознание, собственно, к ним и готовилась в центре. Оба предмета сдала на максимальный балл. + обзавелась новыми знакомствами. К преподавателям вопросов нет. Они не давили и не оскорбляли, как любят делать некоторые школьные учителя, всё подробно объясняли, если требовалось повторяли по несколько раз. В 10 классе решили продолжить обучение уже на базе подготовки к ЕГЭ, но так сложилось, что я на 4 месяца легла в больницу, и мне заморозили занятия, чтобы мы не потеряли заплаченные деньги, и я смогла доучиться после выписки. Сейчас в связи с введением дистанционного обучения, центр ломоносова очень спасает, поскольку детей в группах мало, занятия длятся 2.5 часа, всем хватает внимания от преподавателя, у нас, фактически, проходит полноценная подготовка к ЕГЭ, хоть и в дистанционном режиме, в отличие от школьных уроков, где нам никто ничего не объясняет и никто ничего не проводит. Максимум, что делают школьные учителя - откройте учебник, прочитайте параграф и сделайте три задания в конце параграфа. Конец. Так что центр рекомендую, особенно сейчас, когда нет возможности готовиться в школе из-за пандемии

28.02.2022 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Если вы в компанию приходите новичком, чтобы вам получить первую зарплату нужно будет до нее доработать.Если в процессе обучения, поймёте, что это не совсем ваша сфера деятельности, вы не получите ни копейки. Несмотря на то, что договор вы уже подписали и отправили эйчару. Кстати, про ваше оформление могут просто забыть , поэтому советую напоминать о нем специалисту самостоятельно.Этика в компании Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о Московском центре образования им. М. В. Ломоносова. Громкое название, а по факту просто развод на деньги... В этом году заключила договор на обучение своего ребёнка. Обсуждала с менеджером свои пожелания по поводу преподавателя и группы (хотелось заведомо попасть в сильную группу). Менеджер сделала пометки. Но по факту, в сентябре месяце сказали что этот преподаватель оказывается ушёл из Центра и это было известно уже весной. Выбрать группу тоже не возможно, нужно подстраиваться под то что предлагают менеджеры.  В рекламе Центра и на сайте пишут «Подготовка к ЕГЭ с профессорами МГУ» - это неправда, многие преподаватели преподают в обычных Московских школах и гимназиях (не в коем случаи не хочу обидеть преподавателей, и в обычных школах бывают замечательные педагоги. Просто за чем заведомо обманывать людей). После это я захотела расторгнуть договор на обучение. Но как только озвучила, по телефону, своё желание о расторжении договора, все телефонные звонки с моего номера стали блокироваться. После недельных бесконечный звонков мне наконец-то удалось поговорить с менеджером, которая прислала мне бланк заявления на расторжение договора. Но прошло уже почти 2,5 недели ни денег, ни хотя бы информации когда будет возврат НЕТ.Остался ужасный осадок об

22.08.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова -Работала в этой компании с 2018 года, но с февраля, когда поменялся руководитель - началось ужасное:для клиентов- при расторжении договора- сделали срок возврата 65 дней, но и после этого клиенты не могли получить свои деньги, так как я работала менеджером отдела продаж, то клиенты звонили мне, но я ничем не могла помочь,  Когда начался карантин - Гусова Т.В. Набрала дополнительно менеджеров, которые работали дистанционно, а в начале мая - уволила многих, не выплатив им зарплату, Я выполняла план всегда, но зарплату приходилось выбивать весь следующий месяц: кинет официальную 10-12 т и все, думает, что на эти деньги можно жить. Хотела сохранить сотрудников, не выплачивая им зарплату, чтобы получать дотации!Приходя на работу, могла заставить сесть на детектор, смешала личное и бизнес. Увольняя сотрудников -не отдавала трудовые книжки. Видя весь этот бардак, я после отпуска, написала заявление об увольнении, надоело слушать сказки, от Гусовой Т.В, что после того, как их попросили освободить здание на Солженицына, она нашла здание в промышленном районе на Б. почтовой и она его выкупит!как?когда многие, оплатив по 500 т за обучение в лицее, рассчитывали на одно, а им предлагают - другое, ждут

Россия