07.10.2020 | положительный отзыв
ООО Айтисофт СЗФО

Все правильно ниже написали про «в итоге делается как угодно лишь бы работало». Я много где работал, но такой лажи не видел. Технологическая компания говорите? да все из говна и палок, удивительно как еще работает. Из за этого все собачатся и переваливают друг на друга ответственность. Обстановочка та еще. Для начала карьеры еще ничего, но если ты состоявшийся технический спец то будешь страдать каждый день из за окружающего маразма.
нет ...

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО Айтисофт СЗФО

Проработала в компании 1 месяц, впечатлений хватило на всю жизнь. Я теперь просто тупо боюсь эту Юлию встретить где-то на улице, такое чувство что недовольных работников она выслеживает и убивает (своим псевдоинтеллектом). Как и многим сотрудникам (не знаю, что там сейчас) мне выплатили при расчете гроши, а трудовую вообще отдали не сразу. Да, я знаю что В. Заяц больше не работает, но всё же думаю что всё идёт от руководства. Атмосфера гиблая от слова совсем, но к счастью есть и такие светлые умы которые в силах этого не замечать. Когда я пришла в эту компанию, то нуждалась в работе и делала её хорошо, мне бы в голову не пришло уйти. Но порог нормальности у всех видимо разный.
нет ...

АЙТИСОФТ СЗФО

Люди, не верьте положительным отзывам!Это полнейшая лож! Положительные отзывы написаны на заказ! Никакой конкретики вообще!А сама по себе контора это ПАРАША!Там абсолютно все стороны ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ:руководство ужасное и не вменяемое! мат, оскорбления это для него норма! Самый не адекватный сотрудник исполнительный директор ибрагимова юлия! Высокомерная, не компетентная, разговаривает только унижая коллег! Это самый ужасный руководитель с которым приходилось работать!атмосфера В Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
АЙТИСОФТ СЗФО

хватит себе накручивать отзывы, макаки! Все правильно ниже написали про "в итоге делается как угодно лишь бы работало". Я много где работал но такой лажи не видел. Технологическая компания говорите? да все из [censored] и палок, удивительно как еще работает. Из за этого все собачатся и переваливают друг на друга ответственность. Обстановочка та еще. Для начала карьеры еще ничего, но Подробнее>>

АЙТИСОФТ СЗФО

Жуткая компания! конченное дно!! Текучка нереальная! Руководители отделов работают максимум по 6 месяца, продавцы вообще расходный материал: 2 3 месяца увольнение, при этом с выплатой только белой части з/п, а это только 10?000 р., не говоря уже о бонусной, премиальной части зарплат. Директор компании на собеседовании усердно, что это самое лучшее перспективное место работы, обещают и карьерный рост и оплату, Подробнее>>

АЙТИСОФТ СЗФО

всех призываю написать В налоговую, роструд И прокуратуру заявления, что В это шараге серая ЗАРПЛАТА!Внимание всем! В шарашкиной конторе «Бизнес Инфо» не платят зарплату! Ни в коем случае не тратье на них время!Там только одни минусы:1. Серая заработная плата! Официально получаешь 18 20 тыщ! Все остальное постоянно задерживают! часто вообще не ВЫПЛАЧИВАЮТ!2. Бонусы обещанные не платятся вообще!3. Руководство полностью не Подробнее>>

16.08.2020
АЙТИСОФТ СЗФО

никогда не идите туда работать! Обман с выплатой зарплаты и хамство со стороны Ибрагимовой ю.г. в компании на первом месте. Будут унижать Вашу профессиональную компетенцию ниже плинтуса уже со второго месяца работы. Есть только мнение Ибрагимовой ю.г и никакого другого. Вот лишь небольшой список причин, о которым не стоит там работать:1) Находятся в полуподвальном помещении, где постоянно сырость, но это Подробнее>>

АЙТИСОФТ СЗФО

Теперь поговорим за недостатки:1. Будут штрафовать. Штрафовать будут за всё. Буквально. За год работы полную зп я получил раза 3 4, не больше.2. Переработки при этом не оплачиваются. Совсем.3. И за выполнение чужих обязанностей тоже никто не заплатит. Совсем. Лично я успел и курьером поработать.4. Уровень зп никакой. Только из за своей наглости и благодаря начальнику отдела я умудрился получать Подробнее>>

АЙТИСОФТ СЗФО

ахаха, наклепали подставных отзывов) Дикая текучка, набирают десятками наивных дурачков! Не оформляют по трудовой, хотя обещают! ! зп серая! ! на собеседовании кадровиктория умело врала, что оклад будет 30 + премия, но по факту — минималка, которую не факт, что выплатят! ! только если ты начнешь скандалить и грозиться трудовой инспекцией! ! При мне 2 людям даже не заплатили при Подробнее>>

АЙТИСОФТ СЗФО

всех призываю писать В налоговую И ростуд, чтобы пришли К ним С проверками! ! ! !Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты Подробнее>>

28.07.2020
АЙТИСОФТ СЗФО

Приходилось работать некоторое время в этой компании. Скажу откровенно, компания *уно. Читая отзыв, что написан выше, становится очень смешно от такой прямой лжи и фальши. Грызут глотки за каждую лишнюю 1000 рублей. никакой системы мотивации в компании никогда не было и нет.Есть только вечные жалобы и оскорбления сотрудников, что пытаются там работать. Некая Юлия, которая "руководит" этой парашей И дном, Подробнее>>

28.07.2020
АЙТИСОФТ СЗФО

хахахахахах Смешно Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту крысоловку К больной ибрагимаске отбитой на голову ЮЛЬКЕ.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк а кстати,зарплатки то в черную налоговая ау проверить бы не Подробнее>>

20.07.2020
АЙТИСОФТ СЗФО

ибрагимас, хватит себе крутить положительные ОТЗЫВЫ!Ужаснейшая чёрная КОМПАНИЯ!Самое ужасное в ней это конченное и полностью отбитое руководство : исполнительный директор ибрагимова юля!Самый не компетентный, истеричный, хамский и падший руководитель, которого приходилось встречать за всю жизнь! Постоянно орет матом, всех запугивает, за всеми следит! Не вменяемая, чекнутая, шизанутая, раздражительная и безумная [censored] /> Желаю от всей души загнуться и разоряться этой Подробнее>>

12.07.2020
АЙТИСОФТ СЗФО

ВНИМАНИЕ!Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам нет. На третий день работы нашла отзывы, стала их читать Подробнее>>

12.07.2020
АЙТИСОФТ СЗФО

Психопатке ибрагимке привет! Жуткая компания! Текучка нереальная! Руководители отделов работают максимум по 6 месяца, продавцы вообще расходный материал: 2 3 месяца увольнение, при этом с выплатой только белой части з/п, а это только 10 000 р., не говоря уже о бонусной, премиальной части зарплат.Директор компании Ибрагимова Зифа Мушарафовна на собеседовании усердно врет, что это самое лучшее перспективное место работы, обещают Подробнее>>

05.06.2020
АЙТИСОФТ СЗФО

Положительные отзывы пишет так называемая специалист по подбору персонала под диктовку директоров. Больше некому .в отрицательных отзывах все чистая правда обманутых бывших сотрудников. Которым давно пора подать коллектианую жалобу во все возможные инстанции что бы прикрыть эту лавочку Бизнес Инфо.Зарплата серая. Никаких больничных. Уход от налогов. Ну и далее по списку все что уже много раз перечислено теми кто уволился Подробнее>>

03.06.2020
АЙТИСОФТ СЗФО

Нет развития, компания посредник, са ничего не производят только перепродают.Прироста клиентов нет, отношение к сотрудникам как к рабам, понятия "уважение", "порядочность" "здоровая деловая атмосфера" это не про айтисофт сзфо. Истерики хамство и обман со стороны директоров(их аж 2 штуки мама с дочкой).Какой то опыт вы там безусловно получите если пойдете, но уходить будете с негативом по отношению к компании и Подробнее>>

01.06.2020
АЙТИСОФТ СЗФО

Жуткая компания! Текучка нереальная! Руководители отделов работают максимум по 6 месяца, продавцы вообще расходный материал: 2 3 месяца увольнение, при этом с выплатой только белой части з/п, а это только 10 000 р., не говоря уже о бонусной, премиальной части зарплат. Подробнее>>

01.06.2020
АЙТИСОФТ СЗФО

Добрый день! Очень много хочется написать про эту компанию! Но остановлюсь на самом главном. Все негативные отзывы – истинная правда. Верьте каждому слову. Положительные отзывы пишут несуществующие сотрудники. Коротко об обстановке:Это театр одного актера, главную роль играет дочь генерального директора. Не воспитанная, злая, ни во что не ставящая свою мать. ( стоит задуматься, если она мать материт при всех, то Подробнее>>

30.05.2020
АЙТИСОФТ СЗФО

никогда не идите туда работать! Обман с выплатой зарплаты и хамство со стороны Ибрагимовой ю.г. в компании на первом месте. Будут унижать Вашу профессиональную компетенцию ниже плинтуса уже со второго месяца работы. Есть только мнение Ибрагимовой ю.г и никакого другого. Вот лишь небольшой список причин, о которым не стоит там работать: 1) Находятся в полуподвальном помещении, где постоянно сырость, но Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании АЙТИСОФТ СЗФО

компания просто кидает сотрудников на деньги. При устройстве говорят, что будут официально платить минимум, а остальное будут отдавать в конверте. НЕ ВЕРЬТЕ, денег своих Вы не увидите. Всех стажеров просто обманули и выплатили минималку. Руководство нервное и не уравновешенное. Не рекомендую!!!