29.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Каждый раз удивляюсь способностям Филиппа. Задачу, над которой я просидел два дня, он решил за несколько часов. У него всегда свежая голова и идеи соответствующие, что очень важно в бизнесе. Наверное, поэтому такие успехи получаются. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работаем с Филиппом не один год, за это время, как и в любой работе были разные моменты, в том числе сложные, но всегда удавалось слаженно решать вопросы. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Марк

Марк:
Филипп трудоголик, добивается больших результатов в своей деятельности. Хочется пожелать успехов, определенно заслуженно. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Артём

Артём:
Специалист, каких мало в нынешнее время. Жаль, что наши пути разошлись, но уверен, что однажды вновь сработаемся в совместном проекте. Рад сотрудничеству! Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Отличный коллектив, дружно работаем над проектами, переработок нет. Руководство в любой ситуации проводит переговоры, выясняет суть проблемы и после помогает с решением Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Максим

Максим:
На данный момент это лучший руководитель, с которым приходилось работать на рынке недвижимости. Обещали много разных бонусов за усердную работу, пока все ожидания и обещания оправдались. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Внимательно выбирают сотрудников, мне удалось вызвать интерес, поэтому работаю здесь уже 1,5 года. Могу так сказать так, тем кто хочет сидеть без дела и на расслабоне здесь не место, а если есть амбиции, то уверен, что вы сможете реализоваться и достичь хороших показателей. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзывы о работодателе

Дмитрий:
Очень доволен сотрудничеством с данной компаний и руководством, остались только положительные впечатления Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзывы сотрудников

Сергей:
За свою долгую жизнь отработал в четырех строительных компаниях Москвы и Петербурга, имел дело с десятком, но нигде не встречал такого кидалу, как коммерческий директор Кортроса. Сотрудников обманывает, подрядчиков оставляет без денег, начальству пускает пыль в глаза. Не связывайтесь с этим товарищем – дороже выйдет. Подробнее>>

Отзывы сотрудников о компании ГК КОРТРОС

Мой отзыв не о какой-то компании или предприятии, а о конкретном человеке — коммерческом директоре строительной компании КОРТРОС. Так получилось, что свою трудовую деятельность после ВУЗа я начинал в одной из его предыдущих компаний (где он, вот совпадение, тоже был коммерческим директором) под названием Гэлэкси Груп. Все, что там обещали нам, простым сотрудникам, не соответствовали действительности. Будучи там, создал кучу фирм (при этом каждый должен был представляться как сотрудник Гэлэкси Груп). Зарплатные обещания он, конечно же, не выполнял, текучка кадров у нас была сумасшедшая, опытных спецов становилось все меньше и меньше. Но и этого ему было мало. После увольнения сотрудников кого-то из оставшихся в приказном

Россия, Москва