17.12.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзывы о работодателе

Достойная компания, которую я хочу привести в качестве примера организации рабочего процесса. Для директора и нижестоящего руководства важное значение имеют сотрудники. Наши запросы и пожелания учитываются, и многие моменты воплощаются в реальность. Что стимулирует работать с максимальной отдачей. Это видно по многим сотрудникам, которые буквально выкладываются на работе не потому, что их заставляют, а исключительно по собственному желанию. И самое приятное заключается в том, что заслуги... и достижения всегда замечаются и по достоинству оцениваются руководством.
Отсутствуют

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзывы о компании

Работа перспективная, видишь, что труды поощряются. Зарплата падает на карту строго два раза в месяц. Особой текучки не наблюдаю, в основном девушки в декрет уходят, их у нас много в коллективе. Отбирают довольно строго, но условия по факту отличные. Атмосфера спокойная, так что планы выполнить не так уж и сложно. Утром и вечером корпоративная развозка. Для меня это вообще супер, я далеко живу.
обед всего полчаса

Работа в SOLOPHARM      отзывы сотрудников

Руководство и коллектив мне очень нравятся. Обстановка располагает к продуктивной работе на позитиве. Есть обед, можно еду из дома приносить, можно в столовой что-то перекусить взять (за деньги, правда, но недорого). Оформление официальное по трудовой, зарплата белая. Хоть ипотеку оформляй. Отпуска дают без проблем отгулять.
строго относятся к опозданиям

01.07.2023 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзывы

Когда была новичком, прошла адаптационную программу, так вливаться в рабочие процессы и знакомиться с будущими коллегами в разы комфортнее. Сейчас хожу на бесплатный курс английского, приятно, что такие возможности сотрудникам предоставляют.
С опозданиями у нас строго.

02.07.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM

Условия работы хорошие, в офисе светло, уютно и комфортно (но иногда бывает шумновато, народа у нас немало). По ЗП все ок, платят столько же, сколько и озвучивали на собеседовании. Все белое, все официально на карту. Коллектив классный, дружный, даже после работы иногда видимся.
платная столовка (недорого, правда, но могли бы и бесплатную еду организовать)

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Solopharm

Для новеньких тут есть хорошая адаптационная программа, начинается сразу после зачисления в штат. Я влился быстро, нагрузка посильная. Платят достойно, меня полностью устраивает. С коллегами и непосредственным руководством отношения здоровые. Очень порадовал корпоратив, на котором мне удалось побывать после включения в штат, крутой. Да и вообще внутренняя культура тут развитая.
Есть только платная столовая и фрукты/орешки для перекуса в офисе.

25.06.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM отзывы

Достоинства В этой компании я старожил, работаю в офисе в Питере. Очень комфортная атмосфера, руководство справедливое, зп выплачивают вовремя день в день. Трудоустройство официальное. Крутая корпоративная культура, для сотрудников много всяких дополнительных плюшек вроде английского.

18.06.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM

Работы довольно много, но никто никогда на тебя не давит. Да и лишнего повесить тоже не стараются, все соразмерно твоим возможностям. Считаю, что удачно устроился.

18.06.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM

Рад, что устроился сюда. Оформили официально, есть ДМС, с отпусками и больничными никаких проблем. Вроде и занятость полная, но переработок точно не ощущаю. Одним словом, мне тут комфортно.
далековато добираться

07.06.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM отзывы о компании

Достоинства Платят белую з/п, уровень достойный. Переработок как таковых нет, если грамотно организовать свой день и не отвлекаться. График довольно комфортный. С начальством и коллективом лично у меня взаимоотношения нормальные.

SOLOPHARM отзывы

Достоинства Работаю здесь уже 3 года, все устраивает. Нравится, что есть, куда расти, страховка ДМС. Зарплата кстати белая, так что даже недавно взял ипотеку без проблем.

Отзыв сотрудника Анна о компании Solopharm

Второй год стажа работы тут пошел. Пока все нормально, отношение других сотрудников хорошее. Всегда готовы выручить при необходимости. Есть полис ДМС (в испытательный период не делают, потом оформляют, когда точно остаешься). Зарплата полностью белая, что уже является большим преимуществом. Нагрузка вполне адекватная.
все нормально

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Технолог о компании Solopharm

Я из недостатков за 3 года работы тут могу назвать только маленькую парковку, на которой крайне проблематично поставить машину. А так, в принципе все устраивает. Платят на карту официально и всегда вовремя. По деньгам не обижают. Руководство понимающее. Коллектив и вовсе отличный, я быстро со всеми подружился.
Не любят опоздания. Так что надо быть пунктуальным.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Solopharm

Хороший уровень заработной платы, полностью официальное трудоустройство, замечательный коллектив. С предыдущего места работы ушла именно из-за токсичных людей. А здесь находиться комфортно, атмосфера легкая и позитивная. В любой момент могут помочь при необходимости.
Меня все более чем устраивает

07.06.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Нормальные требования к кандидатам. Зарплата соответствует нагрузке. График довольно удобный, мне комфортно. Коллеги - отличные ребята, я быстро нашел со всеми общий язык и влился в компанию. Даже иногда после работы пересекаемся.
далеко добираться

04.06.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM

Устроилась в Солофарм менеджером по работе с ключевыми клиентами. Как и на любой работе с людьми под конец дня устаешь. Но планы ставят реальные, выполнить их можно, если как следует постараться. С начальством и коллективо у меня проблем нет, все хорошо.
все устраивает

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Solopharm

Есть корпоративный трансфер до метро на работу и домой. График, объем работы и зарплата - все в норме. После устройства было обучение. Потом сделали ДМС. Посещаю еще бассейн, очень круто, помогает снять напряжение)
очень строго с опозданиями

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евграф о компании Solopharm

1.Сотрудники занятые на производстве -не люди. Для них нет корпоратив, тренингов и человеческого отношения. 2.не соблюдаются требования ТК, особенно по переработка. 3.нет питания или компенсации за него. 4. На руководящим должности выдвигают не тех кто подходит,а идиотов с преданным взглядом. 4. Сегрегация. Есть несколько видов людей:белые,производство и узбеки. 5.идиотское время развозки. Развозка отъезжает только 8/20.25.нет экспресса до метро. Все маршруты с остановками,хотя есть возможность пустить маршрут до большевиков экспрессом. 6.наплевательское отношение к личному времени сотрудников:медосмотр в выходной день,обучение в выходной день. 7.не соблюдаются нормы ТК по переработка. В чистой зоне ...
Не компетентное руководство ,которое не способно наладить эффективный контроль.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Solopharm

Работаю химиком-аналитиком. Работа специфическая, но весьма интересная. Платят хорошо, график удобный. В плане нагрузки бывает по-всякому. Но я вроде как успеваю со всем справиться. Когда только пришел, был вводный тренинг, где все объяснили о работе в компании.
Добираться далековато из дома, но выручает корпоративный трансфер

16.05.2023 | положительный отзыв
Нравится работать здесь

Как работодатель солидный и надежный. Устроиться было не так уж и просто, но оно того стоит. И отношение к сотрудникам нормальное, и зарплата хорошая.
обед бы подлиннее немножко

07.05.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM отзывы

Достоинства Работаю в этой фирме второй год. Отбор был достаточно строгий, но честный. Я прошла чисто за счет уже имеющихся навыков и опыта. Хорошая заработная плата, по городу выше среднего. Предоставляют ДМС, корпоративный трансфер. График нормальный, работой не перегружают.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна И о компании Solopharm

Устроилась в эту компанию на должность менеджера по работе с ключевыми клиентами. Выплаты осуществляются стабильно, планы ставят такие, что выполнить вполне реально, если, конечно, постараться, а не сидеть сложа руки. Место хорошее, уходить точно не планирую. Плюс вижу возможность роста для себя. А, еще меня порадовали бесплатные занятия растяжкой, помогают стресс снимать.
Иногда устаю морально, так как много работаю с людьми

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Solopharm

Интересная и динамичная работа. В целом, приятный коллектив, хотя время от времени встречаются неуравновешенные коллеги (что, впрочем, не такая уж неожиданность на производстве). Есть ДМС, хоть сам пакет и не очень радует (программы для сотрудников из разных отделов существенно отличаются), однако лучше, чем ничего.

18.12.2022 | положительный отзыв
27.11.2022 | положительный отзыв
Отличная команда в Solopharm

Не увидела Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Solopharm честный работодатель

О компании Solopharm я слышала немало положительных отзывов от знакомых, которые там работали. Была рада, когда появилась вакансия по моему профилю и я успешно прошла собеседование. Работа ответственная и интересная.... Подробнее>>

22.10.2022 | положительный отзыв
solopharm

Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ, отличный социальный пакет, сотрудникам оформляется ДМС. Работа находится близко к дому, те, кто живет далеко, пользуется корпоративной развозкой. Есть реальные возможности подняться по карьерной лестнице,... Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Приятно работать в команде профессионалов

До Solopharm отработал в нескольких фармацевтических компаниях, но там я не видел возможностей для своего роста как профессионала. Хотелось учиться новому, применять знания на практике, а не выполнять монотонную работу.... Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
Честный и заботливый работодатель

Я, как работник со стажем, в компании более 5 лет, скажу, что такого хорошего работодателя еще поискать надо! Тут сделано все, что можно для комфорта сотрудников: прекрасный и отлично обставленный... Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Лично меня устраивает абсолютно все в Solopharm

Лично меня устраивает абсолютно все в Solopharm, начиная от уровня оплаты труда и заканчивая качеством блюд в местной столовой. К начальству вопросов нет, всегда есть возможность прийти к компромиссу. Коллектив... Подробнее>>