04.03.2020
Шоурум Fiesta

Работодатель дерьмо Девочки, если уважаете себя, не идите работать в эту дичь не тратьте свое время! Коллектив [censored] нормальные только продавцы все, но они на долго там не задерживаются. Почему текучка? Да потому что вам зп будут платить гроши, работы много за копейки, нельзя присесть и выйти, по камерам палят и пишут сразу: «Че работы нет? Сейчас найдём» постоянные непонятные Подробнее>>

01.03.2020
Шоурум Fiesta

Работодатель дерьмоДевочки, если уважаете себя, не идите работать в эту дичь не тратьте свое время! Коллектив [censored] нормальные только продавцы все, но они на долго там не задерживаются. Почему текучка? Да потому что вам зп будут платить гроши, работы много за копейки, нельзя присесть и выйти, по камерам палят и пишут сразу: «Че работы нет? Сейчас найдём» постоянные непонятные штрафы

Россия, Иркутск

01.03.2020 | положительный отзыв

Работодатель

Россия, Иркутск

08.03.2019
Шоурум WWW, ИП Севостьянова А.А.

Магазин женской одежды,находящийся по адресу Таганрогская 114и,Тц Джанфида. Устраивалась на вакансию продавца-консультанта. Работодатель изначально отказалась оформлять официально,но в связи с трудным материальным положением, я была вынуждена согласиться. На первый взгляд показалась очень вежливой и лояльной,ох,как это было обманчиво. Проработав там неделю (40 часов) меня уволили и не выплатили ни гроша. Уже обратилась в прокуратуру и трудовую инспекцию,дальше суд. Люди,не ведитесь Подробнее>>

15.03.2018
Шоурум Вишня22

Обманщики! Используют бесплатную рабочую силу! Приглашают на собеседование "а ачками"! И потом стрдеровка БЕСПЛАТНО 4 дня, причём не с 10 до 8 как написано, а с 9 до 10! Сама на это попалась! 4 дня отпахала, без перерывов на обед и ужин ща бесплатно, а потом сказали, что якобы не подхожу! Хотя работала не покладая рук и делала все то, Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Всегда была скромной, поэтому для меня познакомиться где-то на улице, в кафе или другом общественном месте - большая проблема. Не умею я первое впечатление производить, мне нужно, чтобы общение проходило в спокойной обстановке. Такие условия можно только создать только на свидании. Но это ведь второй шаг! А первый в данном случае делает за меня сваха. Находит, знакомит, организует встречу. И большинство из них проходят прекрасно, на свиданиях чувствую себя комфортно и могу открыться человеку.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Попадались мне по жизни в основном какие-то неадекваты, очень устала, хотелось найти своего человека, с которым будет хорошо и спокойно. О Галине Евгеньевне узнала случайно, обратилась к ней за помощью. Она занялась подбором кандидатуры для меня по совместимости, помогала организовать встречу с теми, кто понравился по фото и описанию. В итоге нашелся для меня мужчина, и на первых этапах сохранялась обратная связь с Галиной Евгеньевной, потому что после встреч с ним нужны были советы, как развивать отношения дальше. Сейчас чувствую себя очень счастливой и бесконечно благодарной!

14.04.2022
Центр оперного пения имени Галины Вишневской

Бывают сложные периоды в работе, как и во всех организациях, где руководят творческие личности. Работа может быть интересной и увлекательной, если Вы сами так ее будете воспринимать. Приятные коллеги, но есть клановость и некоторая субординация в иерархии (как и везде). Для музыкантов и будущих оперных певцов прекрасное место работы и обучения, особенно в наше непростое время. Обращаюсь ко всем Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

В своё время устала верить в любовь и сталкиваться о суровую реальность. А потом благодаря Галине Евгеньевне я наконец-то обрела своё женское счастье, разве это не чудо? Любите и будьте любимыми!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Мой мир и моя жизнь полностью изменились, когда я обратилась в Импульс. Именно здесь я нашла свою родную душу-Дениса. Пообщавшись с ним всего пару недель, я влюбилась, как девчонка. Денис понимает меня с полуслова, не боится ответственности и с этим человеком я готова связать свою судьбу. Отзыв о работе агенства - только положительный!