09.03.2023
Отзыв сотрудника Джон о компании Автомир

Работал тут два года назад. Очень дружный коллектив, всё нравилось. начальство всегда дарило подарки на праздники. Мне нравилось здесь работать

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джон Ленин о компании GRC Групп

отсутствуют

16.11.2015 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Джон» о работе в компании

Джон:
Здравствуйте! Подскажите, приглашают в компанию на должность торгового представителя. Какие минусы присутствуют по зп, выплате может переработки сверх нормы установленного часа. Интересует завод на варшавском проезде. Спасибо

Киров, Преображенская, 67

21.05.2019 | положительный отзыв
Работа в ИНКАХРАН      отзыв сотрудника Джон Уик

Джон Уик:
В большинстве своём - приятный коллектив. Очень даже грамотное СБ. Социальный пакет: больничный, который оплачивается полноценно итд. На самом деле масса плюсов, если вы понимаете куда идёте. Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв сотрудника Джон Голд о компании Яндекс

В офис трудоустраивают по срочному договору. Со такое обратная связь сотрудники подбора персонала никогда не слышали. Алена, если ты не в состоянии дать обратную связь, иди в декрет, стирай мужу трусы и мой горшки своим детям. Был кейс кого вы примите первого «на увольнение, на трудоустройство, на перевод и чувака, который пришёл и не сказал свою причину визита». Вы это серьезно? Хахаха. Я никогда не работал в кадрах и с секундомером не засекал сколько по времени уходит на приёмы, переводы, увольнения. HR команда дураков во главе с Аленой.

11.10.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Джон Сноу

Джон Сноу:
  Если вы готовы выкладываться на максимум и если хочется реализации в профессии + интересной работы в удовольствие - вам сюда) У нас отличный офис, качественное железо, понятные задачи и методы их решения, коннект между департаментами, слаженная и четкая работа, поддержка на всех этапах проекта от вышестоящего руководства, коллектив, который всегда поможет и прикроет если что)) В общем для меня отличная компания, тут я реально чувствую себя на своем месте.

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джон о компании НПО Ахтуба

Пробиваться надо самому, никто тебя не заметит как бы ты не старался. Часто не соблюдаются комфортные условия труда(температура, запылённость). Начальство не считая мастеров, не понимает сути твоей работы и требует иногда невозможного(не обеспечивая ресурсами). Но как опыт,меня все устроило

Волгоград

08.08.2017
Отзыв сотрудника Джон о компании Техстрой

Много.Плохое отношение к сотрудникам. Не своевременная з.п. Хамское поведение.Обманывают клиентов.

Новосибирск

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Джон Доу о работе в компании

Джон Доу:
На текущий момент погашена задолженность за июль, за август денег не видели. И не известно, когда увидим. Премиальную часть ни разу не видели, тишина насчет годовой премии за 2014

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

25.02.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Джон о работе в компании

Джон:
Ни в коем случае в прогноз не идти! Премию не платят больше года! Ожидали премейку к праздникам, вместо это снова задержка ЗП! Работники уходят, как спецы так и руководители. Скоро уборщицы будут кодить! Настроение у всех унылое! На работу придешь, а тебя уже ждет письмо, что ЗП только три копейки и остальное херзнаеткогда! При трудоустройстве говорили временные трудности, так уже целый год у них эти трудности! Два раза нормально заплатили и снова задержка! Однокашники за год тачилы купили, а с этим прогнозом на автобусе ездить приходится! ПОЛНОЕ УГ!! Никому сюда не ходить!!!

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский