21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анджелина Джоли о компании Mori Cinema

На практике эта работа из разряда "перекантоваться". Когда вам будут говорить что в Мори синема команда и традиции, имейте ввиду, что команда это один человечек с комплексом наполеона. Зовут Павел Гамлетович Мори. Он будет получать удовольствие каждый раз. когда представится возможность наорать на вас, обвинить в чём либо, а вы, боясь потерять заработок, будете опускать глаза и слушать как ускоряется биение вашего сердца. Потом вы будете срываться на домашних. Вся остальная команда это те, кого он какое то время держит, а потом перетряхивает. Чтобы остальные боялись и были Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джон о компании Русагро

Не советую. Не компетентности сотрудников. Набранные по "блату". Простому человеку с улицы не устроиться. Ищите что то по-проще. Допрос при трудоустройстве как у следователя.

30.11.2023 | положительный отзыв
Я из города Тамбова, меня зовут Джон Степанян, я врач и основатель клиники.

Долгое время я работал в найме, набрался опыта и пришел к тому, что нужно открывать свою клинику. В итоге воплотил в реальность свои мечты и желания, слава Богу, что в молодые годы. Многие идут к этому очень долго. Но...

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джон Уик о компании TUI Россия

Узнаваемый бренд, пирожки по пятницам Подробнее>>

19.07.2022 | отрицательный отзыв
29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джон о компании ЗАО "Санте Медикал Системс"

Не существует таких плюсов что бы они прикрыли такие огромные недостатки. Подробнее>>

02.03.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «джон рэмбо бля» о работе в компании

чего то тут так скучно стало, никакой полемики. неужели Элвесом стали все довольны? как там платят охранникам?
ладно, пойду личинку откину, может за это время кто чего напишет.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джон Ленин о компании Константа

Отсутствуют

17.03.2023
Отзыв сотрудника Джон о компании МТС

В целом предложение о работе понравилось, но в Озоне предложили больше зарплату.