02.11.2016 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Ну ладно бог с ним занимаетесь чем хотите это ваше право, но зачем обманывать людей под предлогом других вакансий, если это работа продавца консультанта ? и зачем эти беспонтовые слова на собеседовании типа нам нужны таланты ??)) Конкретно про офис на Грайвороновской 4 вакансий у них как оказалось много это и офис-менеджер, оператор, секретарь, стриптизер, руководитель, курьер, программист, но итог один это промывка мозгов с целью внушить человеку что это серьезная контора и берут не всех а на деле вы будете продавать билеты в цирк да и ещё и с холодными звонками людям которым это нахер ненадо и которые будут вам говорить откуда у вас мой номер телефона, здесь конкретное навязывание услуги. Не теряйте времени никаким офис менеджером вы работать не будете, ваше призвание в этой клоаке это продавец консультант билетов в тир)) Да и менеджер Татьяна недоеб....я коза из колхоза Серп и Молот)))

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Яяяя Я яяяяя о работе в компании

Яяяя Я яяяяя:
Аферная шарага. В офисе во всю долбит музыка. Набирают стажёров на день, навешав лапши на уши , после чего кидают не заплатив ни копейки

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Екатеринбург, Родонитовая, 18б, 6 этаж, оф. 605. Вчера пригласили на собеседование на должность администратора офиса!Когда заполнял анкету, проходили сотрудники со стервозными взглядами. Когда же позвали на собеседование, там был мужик. Вопросы задавал не по теме. Спрашивал, "как думаешь, чем занимается администратор?" У меня глаза по восемь копеек! Это он должен был мне рассказать. Потом спросил, почему я не работал до этого. Я объяснил, что мне не нужна была работа... Он дальше спрашивает, кто обеспечивал, на что жил? Очень неприятный тип. Задавал какие-то личные вопросы. Очень злой, завистливый, человек. Каждый по себе судит!!! Словно сходил на допрос к прокурору!!!

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя анонимно о работе в компании

анонимно:
Откликнулась на вакансию офис- менеджера- секретаря( оклад, стандартные функции секретаря), пригласили на собеседование. Пришла, задали в принципе стандартные вопросы, обсудили стандартные функции, зп оклад 38000. И я переспросила " есть ли холодные звонки, продажи по телефону и тд?" , на что мне ответили " нет, вы же на офис менеджера пришли". Ну ок, договорились о дне стажировке... И тут пошло- поехало. работа- только холодные звонки на номера, которые взяты просто по порядку и не все московские, оклада нет от слова " вообще", обед отсутствует, оформление через 2 месяца по договору... Ребята, ну раз вы ищете манагера по продажам, так и пишите! Стыдно так работать, неужели, никто к вам не приходит, только если вы вообще другие вакансии публикуете. Не говоря уж о том, что куча нарушений ТК! Еще есть какие-то странные правила, вроде " пока не сделаешь сделку, не подходить к кофе- машине" ( но это для сотрудников- стажеров угощают). В общем, одна из совсем уж немногих компаний, собеседование в которой меня повергло просто в шок. Я как могу адекватно расцениваю свои плюсы, опыт и интерес для работодателей, но это просто ужас! Банальный

19.12.2016 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работаю второй год начальство устраивает коллектив веселый дружный. работаю по трудовой соответственно полный соц пакет. По зарплате претензий нет получаю хорошо а главное во время. Не знаю кому мы там дорогу перешли но над комментарием ниже посмеялся))

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя денис о работе в компании

денис:
Полный бред и лохотрон,под разными названиями проворачивают аферы,впаривают билеты. Музыка долбит,в кабинете по 20 человек бегают,орут. Бордель. НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ! Обманываю,звонят,приезжайте на менеджер,администратора... В итоге сидеть впаривать билеты на телефоне без оклада,оформления. Вместе с шалавами колхозными.

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв для тех, кто пришёл на собеседование в ТА Премьер, купившись на вакансию Администратора, г. Екатеринбург. Я пришла на собеседование в понедельник, вместе со мной сидели 5 кандидатов. Руководитель, с которым состоялось собеседование, оказался достаточно молодым. Сразу видно, что это довольно жёсткий человек, который ради достижения цели готов на всё, и ищет себе подобных. Через несколько дней мне позвонили и попросили выйти на стажировку. Было поведано, что на стажировку позовут трёх человек, и в результате выберут одного. Прихожу на стажировку- со мной ещё толпа - 6 человек и снова на собеседование. Вот это насторожило - уже 4ый день к ним такой дикий поток. Руководитель поручил молодой девушке объяснить мне суть работы. Она попросила меня рассказать о себе, рассказала об агенстве, о прекрасных перспективах:) А рядом со мной через стол сидит парень, который тоже пришёл на стажировку и его учит другая девушка. Тут у меня закралась другая поганая мысль, что раз у них такая толпа, то они вообще могут никого на работу не брать, а всем устраивать однодневные стажировки. Мой куратор объяснила суть работы: нужно звонить и продавать билеты. И решила показать мне пример,

20.01.2017 | отрицательный отзыв

денис:
Звонят целый год под разными названиями-"Премьера","Студио Модерн","эмси" и прочее. ЛОХОТРОН И РАЗВОД! Сидят в кабинете,долбит музыка,впаривают "левые"театральные билеты.Берут всех с улицы в первый же день.Ни оклада,ни оформления. Сидят одни хабалки. Хамло невоспитанное. Звонят,все вежливо/чинно,когда говоришь,-"извините,нет!" без всяких прощаний бросают трубку. Уровень "воспитания"поражает. Звонят на вакансии,администратор,менеджер,продавец-консультант(да кто угодно!)в итоге один хрен. Обманывают в наглую. Этих шарашек развелось по всей Москве. Если звонят и говорят "театральное агенство",-вешайте трубку!ПРОВЕРЕНО!

20.01.2017 | отрицательный отзыв

денис:
Ничего там не заработаете,потому что их билеты никто не купит,нормальный человек. Еще номер напишу(уже выучил наизусть),с которого звонят уже год(с авито,hh.job.supergod.биржа труда-онлайн,короче со всех возможных сайтов)89691231914. Звонит девушка,вежлива и тактична до тех пор,пока вы не скажете "нет". Потом просто бросает трубку.Каждый раз звонит и называет новые названия,но суть одна-"театральное агенство","студия"либо "продюсерский центр". УЖЕ ДОСТАЛА!!!

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
оплата проезда мобильной связи за свой счет нет минимального оклада фиктивные трудовые договора

23.01.2019

Это компания ищет наивных дурачков. Большинство негативных комментариев здесь чистая правда

01.02.2019
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя В******р о работе в компании

В******р:
Не смогли грамотно ответить на телефонное интервью, сначала девушка по имени Светлана сказала что она секретарь, а затем как она не смогла ответить на простые вопросы по поводу вакансии начала повышать тон и оскорблять, а затем вовсе представилась менеджером по персоналу, не рекомендую эту шарашкину контору, "приходите на собеседование, а там разберемся". не компетентные сотрудники!!!! Не рекомендую, работают в серую