25.09.2022 | отрицательный отзыв
Интердизайн отзывы - Не советую ИНТЕРДИЗАЙН

На выставках в разных местах такого изголовья нет! Я попросила просто поменять эту деталь с выставочного зала, но мне отказали и сказали написать претензию. Я написала…. проходит почти 2 недели и я пишу с вопросом как там моя претензия, сколько времени ее будет рассматривать?! На что мне сразу же отвечают, что мне отказали! Т. е. надо было напомнить о себе, чтоб узнать решение. Ну и очень странная политика фирмы! Очень приветливая фирма! Видно, как важна репутация и отзывы о вас! Как же жаль поменять одну небольшую деталь, чтоб Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Интердизайн отзывы - Или похвалить

Остерегайтесь этой фабрики. Расскажу свою историю, как есть. Заказали в Калининграде, в их салоне, мебель. Стенку и трехстворчатый шкаф. Мебель привезли в назначенный день (не на следующий день, а "у нас на склад раз в неделю ездит машина"), в упаковках. Вид некоторых упаковок был мягко говоря не в лучшем состоянии (фото есть). Фурнитуру от витрины не довезли, пришлось созваниваться, и они потом довозили (хорошо что в одном городе находимся). Когда собирали шкаф, то сперва было не понятно - многие места (там, где что-то вкручивалось) замазаны чем-то телесным (шкаф Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Интердизайн отзывы - Производственный брак

Преобрели стол, через месяц обнаружили что на нижней панели отошёл ламинат! Сразу же поехали в магазин написать притензию, но к сожалению провели там целый час с ОГРОМНЫМИ КРИКАМИ так как сотрудница Мельников Алевтина Михайловна отказывалась принимать заявления, объясняя тем что она не собирается работать перед новым годом! С трудом уговорив её, заявление было принято! Спустя три недели, сотрудники магазина позвонили и сообщили что ламинат отслоился из-за воды и стол заменять не собираются! Сотрудники данной компании стол не осматривали и экспертиз не проводили! Будем теперь составлять исковое заявление в Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
Мебельная фабрика интердизайн: Постоянные задержки зарплаты

Постоянно задержки зарплаты от 2 дней до 10 дней, так же в день зарплаты никогда не выдается сумма полная, а всего лишь малая часть от зарплаты и так может быть цнелый месяц! У компании миллиардные доходы, чистая прибыль миллионная и у организации нет 40 тыс,,чтоб выплатить сотруднику зарплату.Нет возможностей,так отвечал бухгалтер.Компания федеральная, зарплата вся белая. Хороший % от продаж. Это Подробнее>>

23.01.2022
Фабрика ИнтерДизайн

Несвоевременная выплата зарплаты,частичная выплата зарплаты, одни долги за аренду,постоянно перекрыты лентой.Низкий оклад 13000 подоходный.Проходимости нет, получается только оклад,при чем такой оклад в этой компании лет 5,как я узнавала у старых сотрудников.Постоянные тайные покупатели,требований масса,сотрудников не хватает, приходилось работать одной в салоне ,еле выходные давали,дёргали по салонам.также в Самаре все переувольнялись из за копеечной мотивации и беспорядка в руководящих структурах Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
Мебельная Фабрика «ИнтерДизайн» - положительный отзыв

Гость Светлана:
Не идеальны, но кто сейчас работает идеально? В нашем случае задержали доставку на неделю, но зато привезённая мебель оказалась действительно хорошей! На вид добротная, выглядит стильно. Пока что моя оценка магазину - пятёрка.

Новосибирск

15.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Интердизайн отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я очень довольна своей работой! Компания ИнтерДизайн производит качественную и красивую мебель. Руководство относится к сотрудникам очень лояльно, всегда дает бонусы, хорошую мотивацию. Самое главное есть по всем почти городам тренера, которые проводят обучение, нас развивают и мы всегда в курсе всех событий. Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Интердизайн отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Приехала на собеседование, прошла. Сказали все здорово, вы нам подходите, сняли скан моего паспорта, типо нужно отправить для службы безопасности. После чего сказали, что скоро открытие нового салона, мы вам позвоним(в ближайшее время) и начнем трудится. Но..Спустя Неделю, так и не дождавшись звонка, я решила позвонить сама. Мне ответила Виктория, (девушка, что и проводила собеседование),на мой вопрос, когда уже открытие и сколько еще ждать?Виктория ответила, что еще нет результата от службы безопасности и как только он появится, мне перезвонят. И как не странно,уже через час она же перезвонила и обьявила мне, что я не прошла по службе безопасности! По каким таким причинам, конечно не обьяснила. Итог: Я Потеряла неделю!!! Отказалась от других хороших предложений. Делайте выводы господа! P.S. Причин отказывать мне по безопасности просто нет) Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Интердизайн отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Моё резюме заинтересовало работодателя и мне перезвонили,пригласили на собеседование,которое проводила управляющая салона.При личной беседе она,на мой субъективный взгляд, оказалась компитентным сотрудником.В конце беседы меня попросили приехать на следующий день с документами для проверки внутренней службой безопасности и дальнейшего трудоустройства.А дальше самое интересное........ Я приехав к 12-00(время было оговорено),администратор,который непосредственно занимается отправкой дукументов, приемом заявлений и др.,явилась 12-30.Не обращая внимания на меня завела непринужденную беседу с сотрудниками,решая свои проблемы.Когда же выдалась у неё минутка ,она соизволила заметить,что моя одежда не соответствует dress-cod.А мне кто -то сообщил,что это будет стажировка?????Ладно....Озвученный график 3/2 плавно изменился на 4/2 +выходы на замену отсутствующих сотрудников.В процессе недолгой беседы выяснилось,что 20т.р с учётом бонусов великое счастье.Рассмотрение заявления и твоей кармы на соответствие их высоким требованиям займёт 1 неделю(будет ли одобрена твоя кандидатура-НЕ ФАКТ!!!)Короче,никакой информативной бызы о товаре,специфике рабаботы,программах ,ведении документации и т.д. от этого администратора так и не прозвучало.Спустя 2 часа посиделок возник вопрос:"Что я вообще тут делаю-то?"Итог: 1.если хотите охранять мебель ,то вам сюда; 2.зря потрачено 2 дня; 3.полная дезинформация. Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Интердизайн отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Столкнулся с такой проблемой, что оформили меня без трудовой в Калининграде, рабочее место в другом городе!!! Стажировался три дня, уволить никак не могут по-человечески, документы никак не пришлют из Калининграда, до сих пор на ежедневной основе жду звонка, ответа нет, самостоятельно связывался ответа из Калининграда нет! Подробнее>>