04.03.2021 | положительный отзыв
Re-fix, https://remont-fix.ru отзывы сотрудников

Решил попробовать себя в работе мастером по ремонту техники в сервисном центре Re-fix на ул. Долгоруковская, д. 40. Разбираюсь в этой области, но не профи. Пришел на собеседование, условия хорошие,... Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fix Price: о компании Cети универсамов FIX PRICE

рабочие без мед книжек, срач полный, рабочие алкашня, .устраивают по копии паспорта. там своя мафия, нормальных людей выкидывают не объяснив за что.

Волгоград

24.08.2021 | отрицательный отзыв

Руслан:
Уронил свой телефон экраном вниз, экран треснул. Но тачпад работал без проблем.Нашел Fixservis находится ул. Архитектора Ишунина 4. Позвонил. Предложили прислать курьера забрать телефон и это бесплатно.Я уточнил дважды: точно бесплатно?Ответ: да полностью.Хотя я дважды предложил приехать и привести телефон самому прямо в сервисный центр.Они прямо настойчиво предложили курьера.Спросил сколько будет стоить ремонт? Ответ: 1400 р. Ну, думаю, для простой замены стекла это нормально.Приехал курьер, дал бумажку подписать. На бумажке А4 мелким шрифтом написан огромный текст. Сколько смог, прочитал. Через 3 часа звонят из сервисного центра и говорят, что провели диагностику и ремонт телефона будет стоить 8000 р. Я ЕГО НОВЫМ КУПИЛ КУПИЛ ЗА 10.000 р.! Говорю, что отказываюсь от такого ремонта и прошу вернуть телефон. Они говорят, нет проблем, оплатите 250 руб. за курьера, тогда заберете.Я говорю, но ведь курьер был изначально бесплатным.Нет, отвечают, если я отказываюсь от ремонта, то доставка стоит 250р. Мол, это написано в той бумажке мелким шрифтом в пункте 3.4,что мне привез курьер. Приехал в сервисный центр за телефон, высказал все что о них думаю и отказался платить. Также в этом центре были еще двое парней,одному не отдавали телефон и он грозился вызвать полицию.После этого

Краснодар

18.02.2021 | отрицательный отзыв

Люда:
Сломался телефон и как всегда не вовремя - вся информация в гаджете. Спасибо ребятам помогли, отремонтировали быстро и ремонт обошелся в адекватную цену, и бонус в виде скидки за пост в соцсеть - небольшой, но приятный.

14.02.2021 | положительный отзыв
K-FIX Сервис - положительный отзыв

Гость Вероника:
В сервисный центр обратилась впервые. Удивила бесплатная доставка и забор заказа. Ремонт занял всего 6 часов, и а тот же день привезли обратно. Отремонтировали хорошо, все работает.

02.11.2020 | положительный отзыв
K-FIX Сервис - положительный отзыв

Кристина:
Не рекомендую данную компанию обходите стороной!!!,На сайте указана бесплатная доставка и диагностика,в итоге 1.11.20 отдали телефон s8 поменять стекло,сказали за 3500 вставят оригинальное,в итоге после того как забрали телефон,позвонили и назначили цену уже от 12500,мы отказались,теперь требуют оплатить 4400 руб, или не отдадут телефон, будем жаловаться!!!

Воронеж

21.08.2020 | отрицательный отзыв

Юлия:
FixService24 в Москве - мошенническая контора!Договор577800 от 17 августа 2020Отдала смартфон blackviev bv5800 после того как сбросила к заводским настройкам он у меня не включился отдала  через курьера телефон обещали отремонтировать вместо того чтоб сделать они заламали в 5000 рублей ремонт так длилось до 21 августа 2020 ни кто ни чего не хотел перезванивать пока я с полицией не приехала и не забрала смартфон который не сделали  и еще хотели с меня содрать деньги заякобы ремрнт что делали я отказалась С меня взяли за курьерскую доставку 450 р но я пакончила с ними и надеюсь что ни кто к ним не обратится Вот эта ссылка на мощеников Которые находятся по ул.Краснопролетарская 9В Москве Промурыжили 5 дней

17.05.2020 | отрицательный отзыв

Виктор:
FixService24 в Москве - мошенническая контора!Договор 529698 от 08.05.2020Телефон UIDIGI A5Pro после отключения от зарядки перестал включаться.Инженер по телефону заверил что это типовая неисправность и достаточно перепрошивки стоимостью 980 рублей.Курьер забрал телефон в ремонт.Через пару дней мне по телефону сообщили о необходимости замены микросхемы стоимостью 9 800 рублей !!!При стоимости телефона в 6000 рублей, меня заведомо вынудили отказаться от ремонта.Теперь с меня требуют приехать забрать его, оплатив 450 рублей, или за 900 рублей заказать курьера.Вот так, ничего не делая зарабатывает "опытный персонал с сертификацией".P.S. Сообщение подготовлено для публикации на всех страницах отзывов и форумах.Обращение в Отдел контроля качества остаётся без ответа.

28.04.2020 | отрицательный отзыв

Вероника Мышкина:
Хочу сказать таких уродов как они не видела в жизни эти твари говорят липовые поломки при этом не касаясь аппарата просто на обум люди кто с воронежа отзовитесь кто с ними имел плохой опыт мы их закроем на всегда в казани этим делом уже занят человек

Россия

11.02.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Отдал samsung s10plus на замену стекла. По итогу разломали дисплей напроч шлейф оторвали контактную группу вырвали. И вместо 5200 за замену стекла, отдал 25000 за замену дисплейного модуля, стекла и контактной группы. Реально жопарукие, боюсь представить как там контактная группа перепаяна, если стекло поменять не в состоянии.

Екатеринбург