17.12.2014 | отрицательный отзыв
Берёзовская Торговая Компания

Приветствую тех, кто ищет работу. Пытался устроиться в Берёзовскую Торговую Компанию. Прошёл 2 этапа собеседования, договорились обо всём - должность (руководитель направления производства), обязанности, уровень заработной платы, СРОКИ выхода на работу. Уволился с предыдущего места работы. Пришёл устраиваться на работу. Меня просто не приняли без всяких объяснений. Сказали, что перевели кого-то из своих...Подумайте 10 раз, прежде, чем идти работать в Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "берёзовская геологоразведочная партия" - Не платят зарплату рабочим

Мой муж работает на этом предпиятии уже 4 года! Не так давно он от туда увольнялся так как не директор Петров В.Ю не выплачивал зарплату месяцами! Потом он опять туда строился не официально, но по договору, который в принципе у нас на руках! В договоре чёрным по белому написанно что срок выполнения работы бригадой в состав которой входит мой муж Подробнее>>

28.08.2019

Вероника:
Сдавали кровь с грудным ребёнком впервые! Отвратительное отношение, врач которая брала кровь грубила, нормально не объяснив как нужно дать руку ребёнка! Ни в одной больнице так не разговаривают, очень разочаровалась

16.09.2019 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день. Хочу оставить отзыв о терапевте Хисматовой Гузель Ахатовне. Обратилась к врачу с жалобами, где врач со своей стороны отправила к специалисту данной области. Пройдя обследование и вернувшись с результатами пройденных анализов, Гузель Ахатовна даже не посмотрев на результаты, спросила «А что вы хотите от меня». Я считаю, это не только непрофессионализм, но и грубейшее отношение к своим пациентам. Прошу разобраться с данной ситуацией

16.11.2020

Гость:
Уважаемые врачи ! Отвратительное и наплевательское отношение к пациентам , как я поняла это Ваше кредо! Ведь многие врачи по возрасту уже пенсионеры, трудно обучаемые , а прогресс не стоит на месте! ЛЦРБ получила статут госпиталя по лечению больных с положительным тестом ПЦР, однако, ни анализа , ни правильного лечения как не было, так и нет, лекарства люди вынуждены приобретать за собственные средства!

22.07.2015 | положительный отзыв
Компания Васильевская районная больница

Ломова Валентина Михайловна:
Я пенсионерка, живу в Казани, мне 79 лет. В этом году дважды лежала в больнице: в хирургическом и кардиологическом отделениях. Выражаю сердечную благодарность врачам и медсестрам ваильевской районной больницы: хирургу Халиуллину Р.Р., главному врачу - кардиологу Фасахову Р.Р. и медсестрам Хабибуллиной Г.К., Шварц Т.А., Михайловой Л.М., Лавашиной О.Н. P.S. Ходят слухи, что эту больницу ликвидируют и передадут в Зеленодольск. Кому же в голову это пришло? Надо делать для людей и чтобы люди не ездили в Зеленодольск.

Казань, Васильево, Татарстан, 38

30.07.2015 | положительный отзыв
Компания Васильевская районная больница

Айгуль:
а я хочу напомнить случай 2001 года, когда мою сестру после родов в пгт Васильево Зеленодольского района РТ, с температурой выписали. в результате у нее пошел сепсис и через 40 дней она умерла((( ее дочери сегодня 14 лет. узнать бы, понесли сотрудники этого роддома за это ответственность или так и остались безнаказанными... тогда мне было 12 лет и ничего не понимала,но с каждым годом я все больше ненавижу и проклинаю всех тех, кто поспособствовал смерти сестры(((

Казань, Васильево, Татарстан, 38

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Шацкая Центральная Районная Больница - отрицательный отзыв

Наталья:
Хотелось бы выразить благодарность Паршиной Лидии Михайловне, за очень внимательное и чуткое отношение. А так же женской консультации г. Шацка. Врач очень милая, добрая, внимательная девушка. К сожалению не знаю Фамилии. Все были очень приветливы... Спасибо вам огромное!!!

г. Рязань.

24.03.2021 | положительный отзыв
Шацкая Центральная Районная Больница - положительный отзыв

Глазунова Наталья Анатольевна:
Обратились за мед. помощью в Шацкую ЦРБ. Сказать, что я была в шоке от жуткого отношения, это ничего не сказать. Для того, чтобы попасть на приём к Шишкиной О.Г., надо отсидеть 3-4 часа. Привезла маму, которой уже 84 года, но Шишкиной такие пациенты очень в тягость. Разговаривает грубо, злая, полный неадекват. Очень хочется пожелать Шишкиной долгих лет жизни, и чтоб к ней так же по скотски относились, как она относится к старикам...

г. Рязань

23.01.2022
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АХТУБИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АХТУБИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА выявила нарушения. Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской области Адрес : 416500 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ РАЙОН АХТУБИНСКИЙ ГОРОД АХТУБИНСК УЛИЦА САРАТОВСКАЯ ДОМ 38 Проверяющий: Начальник отдела в государственной инспекции труда [В.] [С.] [С.] Дата проверки: 23.12.2021 Цель: соблюдение Подробнее>>