30.09.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Инвестиционный Банк Финам, ЗАО - отзыв пользователя Ю**я о работе в компании

Ю**я:
Приглашают на должность копирайтера, предварительно высылая тестовое задание на 5 пунктов. Приглашают на встречу с руководительницей по маркетингу, некой Яной, которая с первой минуты начинает кривляться и вести себя негативно. Не знает, что спросить по делу: "Ну, расскажите что-то о себе" - и прочее. По сути вопроса разговора нет. В финале выясняется, что вакансии тоже нет. У них ничего не согласовано и вряд ли будет согласовано. Просто смотрят рынок. Неприятное впечатление и от начальницы, и он поведения компании.

Москва, Настасьинский пер, 7 ст2 - с функцией приема наличных

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
Финам

Торгую на данном ресурсе по счету MT5 GLOBAL для про. По тех параметрам счета полный порядок. Понятно, что представлена более широкая линия возможностей. Комиссия адекватна, по вводу/выводу средств проблем не возникало.

08.08.2024 | положительный отзыв
Финам

Отличный брокер, хорошие условия, на выбор болошое количество тарифов, даже тестовые есть, чтобы прицениться к брокеру. Кстати, я не припомню такого, чтобы какой-то условный "брокерский тест-драйв" был у наших остальных брокерских компаний. В этом плане Финам более конкурентен, т.к. изыскивает разные возможности по привлечению людей.

06.08.2024 | положительный отзыв
Финам

Хороший опросник по продуктам брокера и персонализированная подборка по инструментам в FinamInvest. Приятно пользоваться!

23.07.2024 | положительный отзыв
Финам

Есть возможности для карьерного, зарплатного роста. На самом деле, здесь круто работать. Нравится, что начальник над душой не стоит. Есть задача, ты ее делаешь. Если есть проблемы, коллеги помогут. Взаимовыручка у нас тут хорошая. Но это я про свой филиал говорю. Как в других не знаю.

21.07.2024 | положительный отзыв
Финам

Хорошее рабочее место. Меня приняли даже не смотря на то, что нет фиансового образования. Всему научили. Что есть, то есть. Скиллу менеджеров по продажам тут прямо отводят главное место.Семинары, тренинги. В продажах это помогает кстати. Хотя поначалу это слегка подбешивало. А потом стал даже ловить кайф. Прикольно, когда есть радеющие за дело люди с которыми ты можешь обсудить проблемные вопросы.

05.07.2024 | положительный отзыв
Финам

Ждал нечто подобного. Счет для квалов Сегрегированный Global очень бодрый. Прошел, чтоб закрепить знания, курс по биржам Штатов и вперед.

04.07.2024 | положительный отзыв
Финам

Хороший брокер, котировки соответствуют реальным. Терминалы не висят, ордера исполняются. Со стороны брокера в техническом плане никаких подстав ни разу не было. Никогда не замечал такого, что например закрываешь сделку по одной цене, где-то что-то на той стороне подвисает, и вуаля, у тебя уже другая цена и ты в минус идешь. А у других брокеров было частенько.

25.06.2024 | положительный отзыв
Финам

Отличное место для старта карьеры. Пришел сюда после универа. Даже удивился, что взяли без всякого опыта. Обучение + стажировка, все оплачивается. За месяц умудрился парочку договоров заключить. По деньгам не обманывают, все что заработаешь - твое.