02.09.2016 | отрицательный отзыв
Чулпан-Мед отзывы - Сократили персонал

Третий раз приезжаю, народу тьма, принимает одна девушка. Почему все усложнили так, я постоянный клиент, раньше вас там несколько было и таких проблем не возникало. Прошу обратить внимание руководства на компетентность работников и предпринять уже меры по качеству обслуживания населения. Общее впечатление о вашей компании у многих людей испортились.

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Чулпан-Мед отзывы - Я бы никому не рекомендовала эту компанию

Безалаберное отношение к клиентам, просто ужас, не выбирайте эту компанию!

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Чулпан-Мед отзывы - Безобразно работают

Работают безобразно!За наши деньги такое отношение. Великими себя считают. Обязательно откажусь от них.

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Чулпан-Мед отзывы - Жду помощи

Мне сегодня дали направление в дневной стационар. Зашла я к неврологу Дусаевой (инициалы не знаю, на двери запись нет). Она мне оформила, как амбулаторный, дала только физ лечение, а ведь я после инсульта, мне надо система. У меня постоянно головные боли, сосуды плохие, расширять надо думаю. Как быть в таких ситуациях. Жду я от вас ответа. Помогите пожалуйста, я нуждаюсь в вашей помощи. С уважением, Сагдиева Раиса Абраровна.

18.11.2022 | отрицательный отзыв
Чулпан-Мед отзывы - Ответ

Я к вам обращалась ответа нет до сих пор, я ждала ответ вопрос решила сама.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чулпан о компании ООО Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа

1. Адекватное руководство 2. Дружный и молодой коллектив 3. Конкурентная заработная плата Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чулпан о компании Этажи

Работаю в компании с февраля этого года и за это время хочу отметить, что в компании налажены все процессы, отдельно выделю коллектив,все помогают друг другу.
Их не существует

18.08.2020 | положительный отзыв
Детский сад №163, Чулпан, комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения отзывы

Айрат Гайфутдинов:
Сейчас в садике многое изменилось с приходом новой заведующей. Покрасили фасад в яркий цвет, во всех группах пластиковые окна поставили и панцирные кровати, кстати, тоже заменили. В садике халяль-питание и воспитание действительно на татарском языке, а не просто формально, как во многих других. Утренники проходят 90% на татарском языке, могут спеть одну-две песни только на русском. На Новый год к детям приходит настоящий Кыш Бабай. Воспитатели опытные, хоть и молодые. Нам нравится.

Россия, г Казань, ул Академика Завойского, д 10

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чулпан о компании BoConcept

Работая на предыдущем месте работы, уже была влюблена в BoConcept, как в марку. Сейчас, проработав здесь почти год, с уверенностью могу сказать, что и коллектив, и сама компания полностью соответствуют своему имени: добросовестные отношения с дизайнерами и архитекторами, хорошая мотивация сотрудников, мебель, которая радует покупателей.

отзывы - 250 рублей за лёгкий вред здоровью" />
23.03.2020 | отрицательный отзыв
Чулпан отзывы - 250 рублей за лёгкий вред здоровью

Было дтп, виновник застрахован в Чулпане, все уехали в больницу (порезы, ушибы, переломы, рваные раны), суд признал его виновным. Я собрал все документы ( у меня был лёгкий вред здоровью), отправил в чулпан числа 15 января 20-го года, и стал ждать. Тут откуда ни возьмись приходят 17 февраля на карту 250 рублей (двести пятьдесят русских рублей), я не понял откуда. Подождал недели две и написал на эмэйл в Чулпан узнать что на счёт страховки, мне ответили что страховка была выплачена 17 февраля 20ого года, и тут я понял Подробнее>>