07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Попал в трудную жизненную ситуацию, а именно в ДТП. Благо все живы, но потерпевший требовал немедленного материального возмещения ущерба и грозился судом. Пришлось воспользоваться услугами юриста. Хоть раньше к юристам не ходил, должен сказать, что всё прошло более чем хорошо – за повреждения автомобиля деньги выплатил, причем не ту сумму которой мне угрожал потерпевший, а гораздо меньше. Вот только бери и советуй после такого быть более осторожным на дороге.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу оставить свой положительный отзыв о работе юридической компании. Спасибо юристам за квалифицированную помощь и положительный результат в вопросе банкротства. Теперь мои долги списаны, и можно спокойно жить, не боясь приставов и звонков из банка

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Мне потребовалась помощь юриста, когда я решила сдавать в аренду свой дачный участок. Юрист помог мне грамотно оформить договор, чтобы сделка состоялась. Спасибо за помощь и консультацию!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Я - индивидуальный предприниматель. При переезде в другой город по семейным обстоятельствам нужно было ликвидировать предприятие. Самому не было времени заниматься этим вопросом. В связи с переездом было много других дел. Поэтому решил довериться профессионалам. Юристы с легкостью решили мою проблему. Огромное спасибо им за профессионализм и доступность. Цена за услугу приемлема.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

При выезде за границу ребенку нужно было сделать разрешение, кинулись искать юриста. Нам все сделали быстро и без всяких задержек, еще и цена приемлемая, спасибо за оперативную и слаженную работу.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Благодаря квалифицированным юристам компании удалось вернуть крупный страховой взнос, навязанный при оформлении банковского кредита. Сумма была приличная, и нам совсем не хотелось переплачивать, как оказалось, мы вовсе и не должны были это делать! Всё прошло хорошо, спорная ситуация разрешилась в нашу пользу, чему мы безмерно рады!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу написать положительный отзыв о работе юридической компании за их труд. Мне их посоветовали знакомые, как одних из опытных в городе. Они мне оказали помощь в решении дел с приставами (я была у них ошибочно занесена в базу должников). Юрист меня проконсультировал и помог разобраться. Спасибо за оказанную услугу! Вы молодцы. Желаю дальнейших успехов!

12.03.2021
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Мне попался грамотный специалист. Я искала юриста, специализирующегося на бракоразводных процессах, мне посоветовали обратиться в эту организацию. С выбором не ошиблась, юрист действительно очень подкован во всех тонкостях, связанных с темой развода.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хороший юрист мне понравился! Вежливый, тактичный видно, что хорошо разбирается в своей работе, задавал правильные вопросы. Ответы очень конкретные, никакой воды и лирики. Советовался о покупке коммерческой недвижимости, консультацией доволен.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу поблагодарить юриста ООО Калининградский центр правовой защиты за терпение. Клиент я "неудобный", по сто раз переспрашивала и уточняла все детали. Но лучше сразу все выяснить подробно, чем еще раз платить за консультацию и терять время. Юрист вел себя максимально корректно, на вопросы отвечал профессионально. Была по вопросу оформления опекунства над недееспособным родственником.