20.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Хороший коллектив, профессиональные тренера, коучи просто супер, зарплата выплачивается во время каждое 2 и 16 число) На самом деле нужно работать, выполнять поставленные задачи и все будет супер)

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Встречают по одежке. «клубный дом" — так было написано на входе. Открываю дверь, а там музон дубасит. Дали анкетку, пока заполняла огляделась — деревянная лестница, красный ковер, помещение обставлено словно это квартира «в лучших традициях нулевых». Ходят мужчины в костюмах и девушки тюнингоновые в коротких платьях и шортах. Да, жара на улице, но на мой взгляд даже в самом неформальном месте работы такая длина одежды не приемлема. Пришла сотрудница, спросила мою соседку по дивану к кому та, потом оценивающим взглядом просканировала меня (а я не накрашена, в кедах, джинсах и рубашке, ну совсем не соответствую их стандартам). На собеседовании моя интевьюер откровенно зевала, охала, сидела как на троне. Стандартные вопросы, но реакция на них неприятная. Потом она

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Проработала в компании чуть больше полугода. Планировала временно, пока не найду работу по профессии, но, честно, увольняться и не думаю! Трепетно и нежно люблю наш коллектив! Сразу нашли общий язык и приняли меня, как родную, хотя мне всегда казалось, что я тяжело схожусь с людьми. Почти сразу мне выделили личного помощника и работа окончательна затянула! Отдельное спасибо нашим психологам, им равных нет, все как один говорят. И, конечно же, зарплата более чем достойна, но работать надо! Жалуются только те, кто привык ничего не делать и хочет за это деньги получать, но так не бывает.

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Приятное место для работы и личностного развития. Красивое и уютное помещение, круглые столы, ковры. Здесь я узнала много основ и тонкостей по организации и ведению бизнеса, а так же знания в области психологии и развития личностного роста. Появилось много деловых связей. Зарплата выплачивается в полном объеме, как и озвучивали при устройстве. Мне здесь нравится.

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Что можно сказать, так это то, что работают в данной организации действительно «Серьезные» люди. Очень сильные сотрудники. Отличная слаженность в работе, которая приносит одно удовольствие от пребывания на моей должности. Собственно, это все заслуга кадровиков, которые справляются весьма успешно. Судя по моему опыту работы в Partner Pride, могу сказать одно: это было круто!

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Работаю в этой компании совсем недавно, но уже определил для себя массу плюсов. Дружный коллектив, руководство хорошее и работа в приятной обстановке. Хорошие наставники быстро обучают основам успешного ведения бизнеса, разработке бизнес планов и правильному общению с людьми. Работаешь как в кругу друзей, каждый день новые полезные знакомства. И с зарплатой проблем нет.

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Уже давно работаю в этом клубе деловых контактов и могу смело рекомендовать эту компанию, как соискателям работы, так и бизнесменам, да и просто рядовым гражданам. Уютная атмосфера, вежливые сотрудники, образованные наставники, достойная оплата труда. Работать здесь крайне приятно и интересно. Всегда можно заниматься личностным саморазвитием.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

В клуб я пришел чтобы получить новые знания о построении своего бизнеса. Процесс обучения и получения информации превзошел все мои ожидания. Я получил ответы на все мои вопросы вместе с сотрудниками составили бизнес план. Главное что на так называемых занятиях мне рассказали многие фишки о которых я ранние нигде не слышал. Если брать такую характеристику как цена — качество то эта компания по моему мнению лучшая.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Мне очень нравится работать в клубе деловых контактов «Партнер Прайд». Комфортная и уютная обстановка, опытные наставники, своевременная зарплата. Каждый раз слушаю лекции, тренинги и всегда отмечаю для себя что-то новенькое. Работа здесь — это отличный способ саморазвития. Да и среди клиентов клуба много интересных и полезных людей. Работа действительно интересная.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Мне очень даже нравится работать в этой компании. Отличные взаимоотношения в коллективе, возможность карьерного роста, достойная оплата труда, ненапряженная работа в уютной, комфортной обстановке — что еще нужно для рядового подчиненного. Да и еще здесь можно постоянно учиться, приобретать новые навыки. Жаль, что у этой компании в городе не так много офисов.