05.01.2023 | отрицательный отзыв
душещипательная вахта с фортренд

не нашла! Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
охрана вахта в Харькове

Вычитал в объявлении,что на крупную строительную организацию требуются охранники без стажа и опыта работы.З/п 4000 в нед.Предоставляют проживание,двухразовое питание,форму,соцпакет и официальное трудоустройство! Сказали берите билет,мы Вас встретим на вокзале. По приезду в Харьков никто меня с товарищем не втретил,а по телефону дали адрес офиса,который находился в гостинице,в комнате № 361,на 5 этаже.Мы пришли туда,там сидели две девушки нелицеприятной внешности,сказали вот вам договор,подпишите Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Печальная вахта в этой шараге

Много где по вахтам по мотался, но такого хамства со стороны начальства первый раз видел. Отношение как к бомжам, как будто мы к ним на работу напросились и обязаны им по гроб жизни. Отработали с мужиками честно и хорошо вахту,... Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Мастер-Вахта, ГП

Кидают на деньги! 44р в час закрывают при расторжении договора. суточных нет, проезд оплачивают (если повезет) не полностью. Менеджеру главное чтоб ты приехал на работу, а там крутись как хочешь. Аванс задерживают. Полное кидалово.

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Мастер-Вахта, ГП

МУЖИКИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!! КИНУТ НА ЗП Всем внимание,контора проплачивает сайту чтоб убрали плохие отзывы!!! Всех приветствую,никому не советую эту чепушильную контору,кидают на зп,отработал 10 смен,не смог приехать ,а мастерица в рузаевке Наташа решила что я бухал,но по факту меня ни кто не видел пьяным чтоб говорить так,в итоге мне ничего не заплатили,а эта курица наташа вместо 10 смен мне поставила пять!!! Так же работал брат,все было хорошо,но как только решил перейти в другую контору,так она собака его в черный список внесла! И в итоге эта

01.11.2018 | отрицательный отзыв
19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Мастер-Вахта, ГП

Кидалово!Пообещали работу в Рузаевке.Приехал а работы нет. Зря потратил деньги, время и нервы.

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мастер-Вахта, ГП

Кинули за октябрь

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Работа - вахта - Сайт мошенников

делают вид что приглашают на работу но предварительно просят заплптить 6000руб а потом выясняется что данного адреса не существует и оставить коментарий об их работе у них на сайте невозможно.не попадитесь на уловку этих мошенников Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
тлк байкал: Задержка зарплаты, вахта не 45, а 90 дней

Просто какой то кошмар. Работала я в тлк Байкал в Саларьево. На складе. Бригадир ещё ничего, а вот менеджер [И.] которая живёт в хостел и принимает на работу, настоящая мошенница. Вместо обещанной вахты 45 дней оставляет на 90. Штрафуют за все, аннулируют вахту без причины. Зарплату что б получить нужно работать до Ишачей пасхи. Насчёт выходных, заявленных не верьте, их тупо не дают. У меня выходной был после 23 отработанных смен и то, по причине высокой температуры. Ужасные условия работы и жилья. Не устраивайтесь туда ни в коем случае
Никаких преимуществ