05.01.2015 | отрицательный отзыв
Регион, Регион-М

От компании двоякие ощущения, коллектив вроде кажется неплохим, веселым, молодым и позитивным. Есть у них НАИПРОТИВНеЙШАЯ девушка Екатерина, начальник отдела маркетинга, позиционирующая себя как позитивный человек, но ведущая абсолютно по-хамски, грубо и омерзительно с соответствующим выражением лица и всего остального. Принимали в организацию -и по телефону и лично она общается как заведенный автомат, никаких человеческих эмоций, кроме презрения и равнодушия, Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

Achtung! Achtung! Мошенники! Инженерная 7. ООО "Регион инвест" - якобы набирают водителей, экспедиторов. Реклама выложена на job.ru, на работа.ру. Предлагают большие суммы + бонусы и вообще всё на свете. Но эти ублюдки даже писать грамотно не умеют - ошибки в объявлении. Или вот например: оформление по ТК РФ или по трудовому разговору... Что??? "Трудовому разговору"? Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Вахта в Москве

Очень хорошая и честная компания, насчитали все вовремя, сразу по окончании, работа не сложная. Проживание очень достойное, кормят на складе Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО Р Вахта

Уже не первый год работаю вахтой через р вахту, и пока что доволен, ни разу не подвели. Очень быстро находится работа, если все доки на руках - я машинист, конкуренция приличная, но вакансии на объекты есть всегда. Условия отличные каждый раз, я бы сказал, почти люкс по проживанию) Зарплата вовремя всегда, никаких проволочек

25.09.2022 | положительный отзыв
Обычная вахта и зарплату платят

Да вахта вам не офис с теплыми стенами и похолодание всегда не особо хочется чтобы приходило. Я по своему опыту знаю что если поганые условия на объекте считай будешь болеть... Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
вахта траст строй

пока отработал 1 вахту. зарплату получил полностью. работа харошая Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Траст строй вахта

Все понравилось, что изначально обещали так все и было. По зп вышло как и обещали, были суточные. Билеты с вахты и на вахту компенсировали Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Вторая вахта и все хорошо

Да у меня уже закончилась вторая вахта, я на пол пути домой и пишу отзыв в поезде. Что могу написать, это конешно же зарплата, ее платят и это главный плюс.... Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
вахта

не кидают ребята приходите в траст строй. работаю уже третью вахту Подробнее>>