10.02.2022 | положительный отзыв

Денис:
Понадобилась квартира на длительный срок, обратился в данную компанию, в общем, ребята адекватные, сработали быстро, подобрали для меня нужный вариант, и относительно недорого. Спасибо.

11.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Нужна была однокомнатная квартира в Москве на неделю. Подобрали неплохой вариант. В квартире было чисто, без неприятного запаха. Я довольна!

03.12.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Обратились с мужем в эту компанию две недели назад. Нужна была квартира в Москве. Они, как по мне, дорого берут, но работают на совесть. Квартира была чистая, с ремонтом. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Отличная компания, нужна была квартира на три дня, обратились с мужем в Inndays. Квартира чистая, комфортная, есть все для нормального проживания.

11.10.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Обратился в эту компанию, так как нужна была квартира в Москве. Квартира отличная, чисто, комфортно, все необходимое есть. Я доволен сотрудничеством с этой компанией. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Снимал квартиру по адресу : улица Нагорная д.32 . Видно ,что недавно был сделан ремонт и всё ещё свеженькое. Интерьер стильный и квартира здорово смотрится. Цены вполне приемлемые.

30.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Для работников здесь снимаю квартиры на время командировок. Всегда всё чётко. Быстро находится нужный вариант, по сходной цене. Квартиры всегда чистые, персонал у меня доволен.

26.08.2021 | положительный отзыв

Александра:
Остановились в чистой и уютной квартире на два дня. Всё ухожено, кухня и санузел чистые. В квартире есть всё для комфортного проживания, условия хорошие. Нам понравилось. Спасибо за сервис!

27.07.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Снимал через сайт Inndays квартиру на три дня в Москве в районе станции метро Университет. Забронировать квартиру получилось без проблем, в день приезда меня встретили в оговоренное время и сразу заселили. Квартира соответствует фотографиям на сайте. Внутри чисто, аккуратный ремонт, есть все необходимое для комфортного времяпровождения, так что мне тут понравилось.

01.07.2021 | положительный отзыв

Елена:
Проживали две недели на Кунцевской д. 8 кор 2.Рядом много магазинов, большой торговый центр, Ашан. Приезжали в командировку, предоставили все отчетные документы. Квартира соответствует фотографиям. Оперативно заселили.

Феодосия