27.11.2019 | отрицательный отзыв
InnDays apartaments ( ИП Кабацкий Эдуард Викторович ) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обычная работа.Хорошо платили,поэтому и спрос был большой.

Тула,

25.05.2023 | положительный отзыв
Inndays - положительный отзыв

Часто бываю в командировке и обращаюсь в эту компанию. С документами всегда всё в порядке, в квартирах тоже всегда чисто. Так что молодцы ребята! Рекомендую!

17.05.2023 | положительный отзыв
Inndays - положительный отзыв

Цитата: КамиллаУдобный подбор квартир, большой выбор. Арендовала квартиру в Москве по своим запросам и проживаю в ней.

Inndays - положительный отзыв

Отличная просторная квартира со всеми необходимыми удобствами по приемлемым ценам

Inndays - положительный отзыв

Качественный и удобный в использовании сервис. Бронирую квартиры заранее, когда намечается рабочая поездка. Проходит всё спокойно и без проблем. По квартире нареканий нет.

Inndays - положительный отзыв

Часто пользуюсь услугами этой компании.Большой выбор квартир,вежливый администратор.Все квартиры всегда чистые.Рекомендую!

11.02.2022 | положительный отзыв
11.02.2022 | положительный отзыв

Наталья:
Ездила в Петербург по работе на три дня. Решила не бронировать номер в гостинице, а подыскать себе квартиру. Обратилась в компанию Inndays - и мне подобрали хороший вариант, недалеко от метро. Качеством сервиса я осталась довольна.

10.02.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Недавно обратилась в компанию Inndays, т.к. срочно нужна была квартира на пару дней. Меня все устроило: цена, чистота, уют в квартире. Все отлично, спасибо. Подробнее>>