21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Корона Авто

Не нравится офис компании, он выглядит устаревшим и несовременным: куча проводом, желтые столы, тесный санузел. Переговорная комната небольшая, а там часто приходится принимать иностранных поставщиков, у которых переговорные выглядит внушительнее. Зарплата средняя по рынку, это нормально, но нет оплаты за сверхдостижения.
Компания меняется и развивается, улучшается подход к решению задач, выстраиваются процессы. В целом все прозрачно и люди работают, а не играют в непонятные игры. Регулярные командировки, забота о сотрудниках.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Корона Авто - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Официальная з/п маленькая, а остальная серая. Бесконечные штрафы, которые берутся не пойми откуда. Коллектив не дружелюбен, документы очень часто подделываются. Задержки на работе не оплачиваются, но они обязательны.

27.11.2022
Корона Авто

В первый месяц сделали мне штраф 1500 р, начальник полное мудило, сылое, и у меня такое впечатление что беременный по причине постоянной истерики! Если не будит лысого Шрека то в этой компании работать можно Подробнее>>

12.06.2022
Корона Авто

Работаю в компании почти с самого основания, раньше было много хорошего, доброе отношение между сотрудниками,но как только пришла новый директор по персоналу, начали принимать не компетентных людей, придумывать лишние должности. Зарплату платят вовремя, но в договоре указана минимальная. Вроде всё честно, но ... В компании большая текучка кадров, старички уже не устраивают, и могу уволить в один момент. Прибавки нет. Подробнее>>

12.11.2017
Корона Авто отзыв сотрудника Павел

Павел:
Приветствую тебя, мой предшественник, "Джанго Освобождённый"!!! Назовусь просто: "Идущий по стопам", или "Наступивший на те же грабли", это не важно. Главное - с момента твоей публикации о "Короне",совершенно ничего не изменилось. А может, и стало хуже... Но, поведаю и свою историю, усаживайтесь поудобнее... Всё началось в апреле 2017, когда я имел неосторожность откликнуться на вакансию "Начальник Склада" МСК Север. Пройдя все этапы собеседований (более 5) и пытку полиграфом (более 3 часов), меня пригласили на финальные собеседования в Питер!!!!! Я , уж было подумал, что поймал удачу за хвост!!! И пройдя последние собеседования с какими-то людьми (явно нетрадиционной ориентации), я подписал Трудовой договор , скорее уехал из Питера, и стал трудиться на благо "Короны" в Москве. Вернусь к "Птице Удачи". Она улетела сразу, после испытательного срока, в руке остались только перья, а перед носом - обычная %удалено%!!! Меня стали штрафовать. Жестко. От обещанных 110 тыс. после испытательного, я получал 60.000!!! Мой директор, (%удалено%), придумывал различные причины, чтобы удержать с меня и моих заместителей "ПО МАКСИМУМУ". Активно этому содействовал и пассивный по жизни его напарник по имени %удалено%. В итоге %удалено% уволили... Человека, отдавшего 3 года своей жизни этой "Компании"... Глядя на Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Корона Авто отзыв сотрудника Дима

Дима:
текучка сумасшедшая. причиной увольнения может быть личный звонок в рабочее время, перекур в то время как тебе на внутренний телефон звонит руководитель, а ты не поднял трубку, вам что то не понравилось в действиях выше стоящего или его высказываний, ваше опоздание заметило руководство. Увольняют одним днём. приходишь на работу, а у тебя отсутствует доступ на рабочий комп. И не факт, что з.п. выплатят полностью, так как она там чёрная. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Корона Авто отзыв сотрудника имя есть

имя есть:
работаю в офисе СПб. лучшего: одновременно отзывчивого, юморного, позитивного и при этом компетентного коллектива за свою, уже долгую, карьеру мне встречать не доводилось. никакой грызни за расположение руководителей, подковерных игр, еженедельных совещаний на тему "мы не выполнили эту часть проекта, т.к. отдел такой-то не справился с тем-то и на общем мы говорим вот так, чтобы снять с себя ответственность". а поработать довелось, как минимум, в двух крупнейших по меркам РФ компаниях и сравнить безусловно есть с чем. все эскалации в рамках вертикалей управления бесшовны, любая инициатива находит отклик, отношения с руководством идеально сбалансированы на грани эффективности труда и личностных взаимоотношений. о компенсационных условиях высказался по-моему даже каждый неудовлетворенный сотрудник на этом ресурсе, они на уровне. хотелось бы ДМС, может в будущем. неофициальные встречи по интересам как минимум еженедельно, уникальные праздничные мероприятия, корпоративные выезды. здесь вы, при желании, действительно сможете получать удовольствие от похода на работу каждое утро. опоздания жестко караются, мотивирует к работе над самодисциплиной. ежедневно остается время на саморазвитие, финансируется и организуется повышение квалификации. офис не А+, но необходимость в таковом на мой взгляд испытывают лишь люди, никогда в оных не работавшие. какой толк от смены полотенец из кожи Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Корона Авто отзыв сотрудника ОП

ОП:
1. Главный минус Департамент логистики! Постоянная смена руководящего состава. За последние 2 года: 1 раз сменился директор по логистике, филиалом успели поуправлять 3 заместителя директора по логистике, сменилось 6 Руководителей обособленного подразделения! 2. Карьерного роста нет. (Разве что как исключение из правил) Руководителей филиалов, подразделений, отделов - набирают со сторонних ресурсов. Правда и увольняют потом одним днем. Такова политика компании. Постоянная текучка кадров. 3. Зарплата серая! ДМС, корпоративов и прочих ништяков в регионах нет. 4. Переход на сдельную оплату труда. Окладную часть урезали, сдельно-премиальную добавили. Самостоятельно посчитать сделку невозможно! Как считаются больничные и отпуска неизвестно! Получить ответ на этот вопрос мне не удалось. Не зарплата, а рулетка. Что ни месяц, то сюрприз. То что отображается в системе не соответствует действительности. Отсюда такой разброс зарплат. Здесь опять же играют роль средневековые технологии, которые морально устарели лет 15 назад. Вот интересно из руководящего состава и того кто запускал этот бизнес-процесс кто-нибудь реально считает, что эта система работает? Вопрос риторический. 5. График работы. Склад работает 7 дней в неделю! В моем трудовом договоре график работы указан понедельник – пятница с 9:00 до 18:00 и часовой перерыв, суббота и воскресенье – выходные дни. По факту Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Корона Авто отзыв сотрудника Стас

Стас:
Кладовщикам предлагают 9 тысяч оклад и сделку. Расценки по сделке копейки. Средний заработок составит у вас 26 тысяч. Дальше думайте сами. Если вы всё-таки туда придёте то не верьте руководителю, пообщайтесь лучше с кладовщиками и не с одним. Подробнее>>