21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

24.01.2022 | положительный отзыв
Корона Авто отзывы

Диана:
Корона Авто - компания, в которой собрались замечательные люди, чтобы творить. Работаю здесь уже больше четырех лет, и вот что хочется отметить в первую очередь: - Профессиональное развитие - практически каждая задача - это челлендж, даже если ты это уже когда-то делал, здесь не получится просто взять и скопировать успех, требуется индивидуальный подход; - Обучение за счет компании. Можно повысить свой уровень компетенций, приобрести новые навыки, которые сразу найдут применение на практике; - Коллектив - молодые ребята и девчонки, работать с ними одно удовольствие; - Отзывчивое руководство, на одной волне с сотрудниками; - ДМС; - Корпоративный праздник каждый месяц; - Возможность работать удаленно; - ЗП хоть и не полностью белая, но всегда выплачивается в установленные даты и в полном объеме; компания честная в этом плане; Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Корона Авто отзыв сотрудника Костя

Костя:
Работаю 1 год. Все нравится. Хороший офис и дружный коллектив: Плюсы: 1. Дни еды (День осени, День мороженого, День водителя) – раз в 2-а месяц проходит мероприятие где кормят и устраивают конкурсы с призами. Раз в месяц накрывают стол, различными плюшками к чаю. 2. Чай, кофе, сахар за счет компании. 3. Рабочее место, куллер. 4. Чайник, холодильник, микроволновка, кофемашина. 5. Удобное место расположения. 6. З/п не задерживают 7.ДМС или 80% скидка в спорт зал. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Корона Авто отзыв сотрудника Регина

Регина:
Прочитав отзывы о компании Корона Авто, я очень сильно удивилась большому количеству негатива, так как работаю здесь уже год, и за это время заработная плата приходила всегда чётко и полностью совпадала с моими ожиданиями. Что меня очень радует, так это то, что в какой департамент бы ты не пришёл, ты всегда получишь ответ на любой вопрос. Хочу сказать, что это одна из первых компаний, где ты чувствуешь своё колоссальное развитие. Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корона Авто»

Проработав4 месяца на складе в должности кладовщики, я так и не понял покакому принцыпу одним платят по 45-55-70000(рублей). А я так и не смог получать свои 40000рублей. Обещанных в рекламе. Хотя на складах уже 14 лет работаю и отовсюду имею положительные рекомендации. И везде был одним из лучших.Работая без перекуров это 6 дней в неделю через неделю.(в этой компании) Делайте выводы!!!
Все выплаты полностью после увольнения ( с учётом вычетов) Отдать должное двум людям в компании. Чёткую профессиональную работу и человеческие отношения(коих в наше время мало). Светлана ( отдел персонала) ,Юрий ( начальник одной из смен). Если можно начальству в конце года отметить этих людей! ... Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корона Авто»

нет ДМС, питание за свой счет
Работаю в Короне Авто уже 3 года. Зарплата хорошая, выплаты в срок. Максимум задерживали 1-2 дня. Отношения в коллективе норм, рабочие. Бывают не допонимания, но все решается! Часто встречаемся с ребями вне работы. Видел тут отзывы о неадекватности руководства. Согласиться не могу. Имел опыт в том числе личного общения с руководителями. Крутые мужики ) ... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Корона Авто

Зарплата частично платится наличкой (вся премиальная часть, а оклад без нее довольно грустный). Система премирования непрозрачная на 100% (не знаю как сейчас, но раньше знать заранее, сколько ты получишь премии до того, как тебе объявят сумму, было невозможно). Зарплату в серую получают все Система контроля опозданий, где нужно отмечаться (пальцем на сканере отпечатков пальцев) при приходе на работу. За опоздание

06.07.2018 | положительный отзыв
Корона Авто отзыв сотрудника имя есть

имя есть:
работаю в офисе СПб. лучшего: одновременно отзывчивого, юморного, позитивного и при этом компетентного коллектива за свою, уже долгую, карьеру мне встречать не доводилось. никакой грызни за расположение руководителей, подковерных игр, еженедельных совещаний на тему "мы не выполнили эту часть проекта, т.к. отдел такой-то не справился с тем-то и на общем мы говорим вот так, чтобы снять с себя ответственность". а поработать довелось, как минимум, в двух крупнейших по меркам РФ компаниях и сравнить безусловно есть с чем. все эскалации в рамках вертикалей управления бесшовны, любая инициатива находит отклик, отношения с руководством идеально сбалансированы на грани эффективности труда и личностных взаимоотношений. о компенсационных условиях высказался по-моему даже каждый неудовлетворенный сотрудник на этом ресурсе, они на уровне. хотелось бы ДМС, может в будущем. неофициальные встречи по интересам как минимум еженедельно, уникальные праздничные мероприятия, корпоративные выезды. здесь вы, при желании, действительно сможете получать удовольствие от похода на работу каждое утро. опоздания жестко караются, мотивирует к работе над самодисциплиной. ежедневно остается время на саморазвитие, финансируется и организуется повышение квалификации. офис не А+, но необходимость в таковом на мой взгляд испытывают лишь люди, никогда в оных не работавшие. какой толк от смены полотенец из кожи Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Корона Авто

Корона Авто компания, в которой собрались замечательные люди, чтобы творить. Работаю здесь уже больше четырех лет, и вот что хочется отметить в первую очередь:Профессиональное развитие практически каждая задача это челлендж, даже если ты это уже когда то делал, здесь не получится просто взять и скопировать успех, требуется индивидуальный подход;Обучение за счет компании. Можно повысить свой уровень компетенций, приобрести новые навыки, Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Корона Авто

Привет всем!Собеседовался в Москве,в киа центрн на Варшавской.Вела собеседование Максимова Ирина, директор по развитию. Весь день до этого сия леди была недоступна,хотя договаривались перезвонить на утро. Потом в обед вроде да,все в силе.Приезжаю..нда..все на скорую руку..парты как в автошколе буквой п. Телефонов нет,компьютеров нет,каталогов продукции нет. Теперь о работе,со слов Ирины: надо кататься по всей Москве с прайсами и предлагать Подробнее>>