01.10.2015
18.03.2014
12.03.2014
06.03.2014
09.10.2014 | отрицательный отзыв
Преображенский районный суд города москвы - Несправедливая судья лысенко а. Н.

Хотела бы поделиться своим мнением о судье Лысенко Алёне Николаевне, работающей в Преображенском районном суде города Москвы. Эта судья рассматривала ходатайство моего мужа на УДО.Ему осталось 3 месяца до окончания срока, было предоставлено куча справок, о том, что наша семья малоимущая, о том, что имеется малолетний ребёнок, о том, что его трудоустроят сразу после освобождения и ещё очень много различных справок.Во Подробнее>>

11.07.2011 | отрицательный отзыв
11.09.2015 | отрицательный отзыв
Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмень

О работе ООО Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмени тут уже сказано. Хочу добавить что фирма находится по адресу ул. Республики, 14/7, 4 этаж. Будьте бдительны как соискатели так и клиенты данной шарашкиной конторы. Со мной общалась некая Анастасия, на вопрос "почему о вашей фирме негативные отзывы?" заученно протараторила "Это проделки конкурентов" на аргумент "разве физическое лицо, девушка, которой Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БУ ДОД города Омска "ДЮСШ "Крутая горка"

Директор относится к сотрудникам по хамски, постоянно унижает и оскорбляет, переходит на личности, позволяет себе употреблять нецензурную лексику, не соблюдает трудовое законодательство. Плохая организация рабочего места, очень маленькая з/п при большом объеме работы,
положительных сторон НЕТ!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Проверка прокуратуры города Новосибирска

Прокуратура города Новосибирска проверила деятельность компании Экспресс Рента и вручила благодарственное письмо о поддержке населения России. Прокуратура проверила все документы компании и предоставленные данные. Проверка прошла на отлично. Все это говорит о высоком качестве обслуживания в компании Экспресс Рента. Лично очень рад за компанию Экспресс Рента и желаю только процветания и работы побольше. С уважением, Ваш клиент и сотрудник Прокуратуры Подробнее>>