22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управа района города Москвы(все районы города)»

Управа ВАО. Все свои...простых людей не берут. Проверить и уволить.
нет ... Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
15.12.2014 | отрицательный отзыв
14.03.2014 | отрицательный отзыв
12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управа района города Москвы(все районы города)

Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ЦЕНТР НЕФРОЛОГИИ ГОРОДА ТАШКЕНТА

Хочу полежать в больнице, сказали, что нужно только направление и паспорт. Какие-то лекарства у центра есть, какие-то куплю сама, чтобы пролечить почки. После лечения напишу как всё прошло. Надеюсь, что всё будет хорошо. А то у меня вообще кошмар с почками, сохнут.

Ташкент

07.07.2016 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Периодически ставлю там коту то прививки, то обследуют его на отсутствие бешенства (любит он иногда кусаться), персонал вежливый, с котом обходятся умело и хорошо. Претензий нет, кроме как график работы мне их не очень нравится. Приходится просто изгаляться, чтобы в рабочее время к ним попасть. Лагутинская это вообще отдельная песня. Когда моему чистокровному корниш-рексу (со всеми прилагающимися документами) было около 6 мес. он приболел, по незнанию прибежала к этой "врачихе". Ну, во-первых, она сразу сказала, что это какое-то беспородное животное))) (ну если пород не знаешь, промолчи хотя бы), затем

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

08.01.2016 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Есть повод доверять

Сразу скажу, что буду честной. Есть недочеты в работе клиники, но по сравнению со столь нахваливаемой сумасшедшими Л. С. Л., клиника хотя бы чистая и стерильная. Бывала здесь с собакой и кошкой, всегда хорошо и вежливо обслуживали, помогали с подбором рациона. В общем, выбирая из двух, советую обратиться сюда. Кроме того, это городская станция, они несут ответственность, а Л. С. явно не перед кем отчитываться не будет.