27.08.2020 | положительный отзыв
Александр из города город на Ниве о компании Elram Arabic invest

Александр:
Тут кто-то спрашивал почему такой маленький процент? Так что тут непонятного, чем больше и стабильнее банк, тем ниче у него процент, потому что кредитные союзы однодневки понимают, что инфляция и нестабильность поглотят их. Для меня так это вообще очевидно, чем ниже процент, тем лучше. Я как-то тоже интересовалась этим вопросом, потом посмотрела сколько лицензий, которые подтверждают стабильную работу банка, Ну аллё, их же просто так не дают, так что делайте выводы. есть много лицензий Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
Varvara из города Нижний Новгород о компании Elram Arabic invest

Varvara:
Я пару месяцев назад купила подержанный автомобиль в кредит. Но оказалось, что продавцы скрыли серьёзные неполадки и мне пришлось оставить машину в сервисе под очень дорогой ремонт. Я оформляла кредит в этом банке и у меня автоматически шла страховка. Никогда не думала, что нужно будет ею воспользоваться. #ElramArabicInvest взял все заботы и расходы на себя. От меня потребовалось только предоставить договор (№38927) и личные документы. Да, ситуация неприятная, но благодаря банку оказалась решаемая. всё очень быстро, без мороки

14.04.2020 | положительный отзыв
Виктор из города Воронеж о компании Elram Arabic invest

Виктор:
В этот банк привёл меня друг, меня лично заинтересовало предложение “Счастливый депозит”. Я и так собирался работать с этим банком, отзывы друга понравились. Я пополнил счёт на 1000 долларов, осталось ещё немного до того, как объявят результаты. Скажите у кого-то был опыт, кто участвовал от #ElramArabicInvest? Что я знаю, так это то, что могу выводить легко деньги на свой счёт, не зарабатывая при этом сотни тысяч. есть возможность выиграть подарок

16.07.2019 | положительный отзыв
Владистав из города Сочи о компании Elram Arabic invest

Владистав:
Для многих трейдеров очень важно не заниматься прогнозированием, а уже получать готовые сигналы, по которым можно принимать успешные торговые решения. ElramArabicInvest предлагает ежемесячные бесплатные торговые сигналы при наличии аккаунта. Я выбрал этот банк, потому что именно он сотрудничает со многоми брокерами, где можно получить бесплатные сигналы для акций, товаров и индексов. За привлечение друзей в акции «Рекомендую» я получил бонус на свой счёт, что позволило мне увеличить прибыль за короткий срок. То есть каждый раз, когда кто-то из привлечённых людей пополняет свой счёт, я получаю процент от банка на свой счёт непосредственно. Отличные условия в надёжном банке. Здесь можно узнать про бесплатные торговые сигналы support..[]..elraminvest.com возможность получать бонус за приглашение друзей

16.07.2019 | положительный отзыв
Люба из города Москва о компании Elram Arabic invest

Люба:
Выможете получить скидку, если воспользуетесеь номером моего договора 37962. Очень рекомендую маленькая процентная ставка

17.07.2019 | положительный отзыв
Алиса из города Нижний Новгород о компании Elram Arabic invest

Алиса:
Некоторые «клиенты» пишут, что банк не имеет офиса в России и это не удобно. У меня вопрос: Вам удобно стоять в очереди в кассу и ждать пока освободиться консультант? Вам удобно приезжать в банк только когда он открыт,а не когда вы реально можете? Вам удобно предоставлять кучу справок,а перед этим за ними ходить по разным инстанциям? Я думаю, вы сами ответили на свой вопрос. ElramArabicInvest, это современны и высокотехнологичный банк, который мгновенно реагирует на изменение современной жизни и подстраивается под её реалии. Моё мнение,это один из лучших банков, которые доступны на рынке России и СНГ. всё онайн, очень удобно

01.09.2019 | положительный отзыв
Илья из города Псков о компании Elram Arabic invest

Илья:
Я знаю, что у многих людей есть идеи бизнеса и стартапов. У меня тоже было несколько идей и я лихорадочно искал инвесторов. На одном из форумов мне посоветовали обратиться в этот банк с моими проектами. После 3 дней рассмотрения со мной захотел связаться потенциальный инвестор. Мы пообщались и уже через пару месяцев я открыл двери своего первого магазина. Скажу сразу, Elram Arabic Invest серьёзный банк и они не берутся за все подряд проекты, но если и утверждают что-то, то вы можете быть уверены, что ваш бизнес заработает. Не бойтесь т заявляйте о своих проектах, по номеру моего договора 64000, вы получите скидку на кредит однозначно и индивидуальный график выплаты процентов по кредиту. Возможности для роста, новые проекты. Интересные предложения

18.09.2019 | положительный отзыв
Алик из города Курск о компании Elram Arabic invest

Алик:
Меня привлекло то, что я могу торговать без установки терминала. Для меня такой банк как Elram Arabic Invest,это уникальная возможность получить опыт и повысить свой доход с минимальным риском для своего кармана. Я не верил, что можно за месяц заработать от $1000, но с этим банком это реально. За полгода я заработал больше $7000 и вывел около $5000 на свой личный счёт. Мой совет зарегестрироваться в банке и подать заявку, а там консультанты вам подскажут, как действовать дальше. Указав номер моего договора 84729, вы получите дополнительную скидку при оформлении кредита. много возможностей, бесплатные торговые сигналы, есть учебный счёт

18.06.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании Elram Arabic invest

Андрей:
Торгую через этого брокера уже 2 год. Хочу сказать спасибо вашей компании за качественный сервис. Из 10 бесплатных прогнозов 8 положительных и в 5 раза перекрывают убыток по 2 минусовым. Работаю с вашим партнерским аналитиком Алексеем Маминовым. Если хотите, то могу вас свести за 10 % от выведенной прибыли! -Это Банк с брокерским обслуживанием -Есть лицензии во всех странах где представлены -Выводят крупные суммы -Низкий процент за снятие

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Дмитрий из города Иркутск о компании Elram Arabic invest

Дмитрий:
Расскажите побольше о нюансах работы. Спасибо Я новый клиент. пока не вижу недостатков

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Лиза из города Kirov о компании Elram Arabic invest

Лиза:
Моя фирма предложила мне рабочий контракт в Стамбуле. Я сразу согласилась, так как такой шанс выпадает не всем и не часто. У меня остро стал вопрос какой выбрать банк для обслуживания за границей, в связи с тем, что я не привязана к одному месту и могу быть в частых разъездах, а банковскими услугами я пользуюсь постоянно. Я выбрала Elram Arabic Invest именно потому, что вся связь с банком онлайн, и даже если мне нужна карта или договор, то я всегда могу договориться с курьером, который подьедет в любое удобное для меня место. Ещё хочу подчеркнуть одно большое преимущество, это скорость в приянтии и решении любых вопросов. Для оформления страховки мне понадобилось лишь три дня и теперь я могу быть спокойна за свою жизнь и здоровье, живя за границей. Советую вам обратиться в службу поддержки support..[]..elraminvest.com для получения детальной информации. одни достоинства