04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮБК СИСТЕМЫ БЕЗРАМНОГО И ПОДВИЖНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ SALINOX

Заменила в квартире эркер на полностью стеклянной с помощью юбк. Замерщик помог с выбором стекла (остановились на теплом). Стекло прочное, шум и холод не пропускает.

Россия, Москва, Москва, Павелецкая наб., 2c1, Деловой квартал «Loft Ville», оф 119, 1 этаж

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮБК СИСТЕМЫ БЕЗРАМНОГО И ПОДВИЖНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ SALINOX

В этой компании заказывал изготовление и установку стеклянного навеса перед входной дверью в мой дом. Менеджеры компании предлагали сделать навес раздвижным, но не видел в этом особой нужды, поэтому в конечном итоге заказал статичный. Сделали его классно. Использовано закаленное стекло, которое сложно разбить, рама сделана под дерево. Сам навес надежный и выглядит отлично.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮБК СИСТЕМЫ БЕЗРАМНОГО И ПОДВИЖНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ SALINOX

Для небольшой беседки выбрал безрамное остекление F8. Соотношение цены и качества отличное. Стекло тут используется закаленное, нравится, что оно не царапается и выглядит аккуратно. Для беседки - идеальный вариант.

16.02.2022 | положительный отзыв
Окландия

Неадекватные собственники.Принимают неадекватные решения. Нанимают неквалифицированных руководителей по имени Э…р. Которые развалили компанию своими глупыми , низкоуровневыми решениями.Работать с такой низкой запрлатой и такой гнусной атмосферой невозможно…. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
ООО"Окландия"

Андрей:

В начале сентября заказывал остекление у Окландии. Менеджеры были очень вежливые, грамотные и это сразу вызвало у меня доверие к данной фирме. Монтажники установили все в указанное время и работу выполнили добросовестно, что большая редкость в наше время . Цена оказалась выше, но качественная работа перекрывает этот минус. Рекомендую !) ...

196158, Санкт-Петербург, р-н Московский, Звездное, Пулковская улица, 10 к.2

Посмотреть комментарии

20.08.2019
Окландия (ООО Группа компаний "Гламур")

Кратко об этой конторке : 1) Офис расположен на первом этаже дома. Офис подъездного типа - пара -тройка слабо оборудованных компов (толком нет дале наушников). Импровизированная кухонька, где нет них..я кроме бутыли с водой, дешёвого, растворимого кофе. Нет даже ложек одноразовых. Спасибо, что есть сортир, правда. 2) Текучка ужасная. То есть человек может прийти, посидеть 2 часа и уйти, видя Подробнее>>

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Федерация Остекления

Здравствуйте все те, кто будет читать данный отзыв, скажу сразу, я действующий сотрудник компании и писать сюда пришла не по "наводке" руководства, а потому что стало очень обидно за тех людей, которых не взяли на работу в нашу компанию. Прочла все, и т.к. с руководством у меня прямые коммуникации, два старых отзыва я узнала, а точнее людей, которые это пишут. Тех, кого не взяли много, но все вы, приходя на собеседование, устраиваясь на работу, четко осознаете, что в любой компании, чтобы получить зарплату, нужно эту зарплату своей работой окупить, если ...
За массой позитива есть и негатив) Хотелось бы сказать, что у нас есть определенные неполадки с коммуникациями между отделами, сейчас этот момент постепенно выводят на более профессиональный уровень, но хотелось бы, чтобы это было скорее, т.к. устная передача данных (например, о клиентах) имеет свои негативные моменты, особенно когда приходят задачи от руководства и все на один дедлайн и все мега важные, становится сложно расставить приоритеты.

11.02.2022 | положительный отзыв
Федерация Остекления

Собеседование началось с заполнения анкеты, пункты которой полностью повторяли резюме.Претендовал на вакансию "Менеджер по корпоративным продажам", по факту должность на 50% соответствует "Торговый представитель". При чём:1) Компенсация моб. связи и гсм была обещана начиная с Марта 2022 месяца (собеседование было в Феврале 2022) 2) Оформление по тк рф не сразу. Именно: официальное оформление после первой проработанной недели, т.е. 1 ю Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Алюмпластмонтаж - Ремонт козырька остекления балкона

В 2010 г. АлюминПластМонтаж произвел работы по остеклению балкона. Претензий по качеству произведенных работ не было. Но в этом году в местах примыкания рамы к балконной плите образовались протечки. Во время дождя балкон заливает водой. Обратилась за помощью по устранению дефектов к АлюминПластМонтажу за дополнительную оплату со своей стороны. Мне сначала отказали, потом пообещали, прошло почти 3 недели, так никто не пришел. Другие фирмы отказываются устранять дефекты, так как монтажом занимались не они. Поэтому не советую Вам обращаться в эту фирму. Ищите фирмы, которые занимаются устранением дефектов в

Свердловская область, Екатеринбург город, Первомайская улица, 104

25.07.2014
Компания МИР ОСТЕКЛЕНИЯ

сергей:
Ну что вы рассказываете сказки о том какая хорошая фирма нормальная фирма не будет менять телефоны и адреса нахождения зто уже третий как минимум адрес а диспетчер василий еслизто он просто хам и трус они обманывают не только клиентов но своих рабочих у них очень большая текучка ахозян молодой наглый тип который разгаваривает с клиентами на полу блатном языке я сам работал в этой фирме монтажником и знаю эту кухню хорошо славяне у них никогда не работали только украинцы и чуваши россиян а особенно москвичей они практически не берутна раоту т.к не выгодно

Москва, ул. Староалексеевская, д.24