01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «каширский проезд д 23»

Один недостаток-редко бываешь в отпуске.
Не так давно работала в этой компании.Что могу сказать? Коллектив дружный, отзывчивый, выручат, когда нужно. Руководство лояльное, оплата труда достойная, жить можно! условия работы также приемлемы-необходимое для работы приобретается сразу, без задержек. Вобщем, так держать дальше!!! ... Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Электросеть Каширский пр-д,17, стр.5

Руководство компании-оба из ларца,одинаковы с лица (два брата однояйцовых). Владимир-хозяин,Григорий-пристроенный братом, что бы не болтался. Полный идиот. Берут людей на развитие базы, месяц тянут с оформлением банковской карты, черную зарплату платят только спустя месяц. Выкачивают с человека наработанную базу за месяц и увольняют, не заплатив деньги. Кидалово полное.Сидят 17 лет на [censored] на входящих звонках,набирают девочек на копейки. Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
ОАО "Каширский литейный завод "Центролит"

Руководством не платится заработная плата по 2-3 месяца, отношение к работникам: "работайте БЫСТРО, а мы посмотрим, платить ли Вам за работу". При поступлении денег от покупателей продукции на расчетный счет - саботаж выполнения обязательств по заработной плате, "увод" денежных средств на собственные нужды начальников Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Чери Центр Каширский

Потерпевший:

Не обольщайтесь насчет сервиса у этого дилера.Сам купил тигго фл13г у них.Сервис гавно.Ставил локера у них:при осмотре вижу,что саморезы торчат недокручены о чем говорю и показываю ихнему мастеру который принимал и сдавал мне машину,а он мол дальше не докрутить-все затянуто намертво:еду домой,в итоге пока доехал два самореза вылетели,остальные наполовину выкрученые затягивал дома сам и вместо потерянных ставил свои,а деньги плати за работу.Делал регулировку фар у них за деньги конечно,ведь эта работа платная,бабки взяли а фары как светили в небо так светили после их регулировки(проверить не мог работу- днем машину у них забирал)пришлось в другом сервисе переделывать.Замена масла и маслянного фильтра у них 8000т.р.Фильтр-800р.Я купил сам фильтр-400р.+масло синтетику 3000р.В частной мастерской мне все заменили за 500р.Итог-4000т.р.Делайте выводы.Я забил на их услуги ни о чем не жалею и трачу сэкономленные деньги на другие прибамбасы в свой чери.Советую и вам сделать тоже самое ... Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

13.04.2017
Имущественный Комплекс "Печатный Двор" отзыв Vladislav Ivanov

Vladislav Ivanov:
Хочется поделиться своим мнением о БЦ. Ремонт офисов арендаторы производят за свой счет, администрация не компенсирует эти затраты, все помещения бизнес центра убогие, ремонт не делался много лет, постоянное отключение воды, электричества, перебои с интернетом.

14.04.2017 | положительный отзыв
Имущественный Комплекс "Печатный Двор" отзыв Sergey Pavlin

Sergey Pavlin:
Мой отзыв к сожалению будет негативным, потому что прежде чем что-то предложить арендатору, надо сделать удобства для работы, но - отсутствие нормальной парковки, это раз… - отсутствие ремонта… - неадекватная служба охраны… - нет лифтов, курилок, туалеты грязные, туалетной бумаги и полотенец для рук часто нет… Продолжать смысла думаю нет…

14.04.2017
Имущественный Комплекс "Печатный Двор" отзыв Екатерина Вигелина

Екатерина Вигелина:
Это не Бизнес Центр, а тихий ужас какой то! Начиная от сдаваемых помещений, заканчивая отношением к арендаторам. Условия для ведения бизнеса никаких. Обшарпанные стены покрытые когда то краской ведут в не менее привлекательные офисные помещения, где порой на голову сыпется штукатурка. В период активной обработки первички могут вырубить свет ничего не объясняя, хотя оплату за аренду взымают срок в срок. Лифта нет. Посетители приходящие с детьми, пробирающиеся к нам в офис, видя весь этот ужас "дизайна" зачастую настроены уже не так положительно, как хотелось бы и часто отказываются от наших коммерческих предложений. А бывает и во все до нас не доходят, по причине того что на пропускном сидят неадекватные охранники. Администрация БЦ не хочет идти на уступки и компромиссы, отвечая грубостью и не следуя прописанным пунктам в договоре. Вообщем съезжаем и ничуть не жалеем об этом!

14.04.2017
Имущественный Комплекс "Печатный Двор" отзыв Дарья Преживаева

Дарья Преживаева:
Поскольку отзывы об этой компании по непонятным причинам удаляются с этого сайта, вынуждены продублировать свой ранее удаленный отзыв (прилагаем скрины наших переписок с ними, чтобы не быть голословными): Офисный центр, у которого нет ни сервиса, ни ремонта, ни стыда, ни совести! 24.02 - мы переехали в другой Бизнес-центр 09.03 - подписал акт передачи помещения с Администрацие Печатного Двора 10.03 - отправили им уведомление о возврате платежа - обещали вернуть в течение 7 дней, по прошествии указанного срока Маркова отказалась от своих слов и попросила Директора выйти, так как не хочет с ним разговаривать. 27.03 - мы направили им претензию о возврате средств 03.04 - пришла ответная претензия от ПД по электроной почте 06.04 - получены оригиналы претензии от ПД по Почте России, но они такие же липовые: ни подписей, ни дат на актах. В своем же ответе они пишут, что возврат средств должен был быть произведен в течение 7-ми дней после получения уведомления от нас и даже сообщают сумму, которую они будут возвращать за вычетом удержанных по бредовым актам средств, но до сих пор ни рубля они не вернули. Помимо того, что само здание застряло где-то в прошлом веке и в плане ремонта, и в плане надежности коммуникаций, руководство

15.04.2017
Имущественный Комплекс "Печатный Двор" отзыв Денис Хворов

Денис Хворов:
Полностью согласен с предыдущими отзывами! Так же не могу не сказать о хамском отношении вечно пьяных охранников! Одно название охрана.Посетителей не пускают, не выдают пропуск под надуманным предлогом. Лифтов нет, курилка только для "своих". Сплошные минусы. Ничего хорошего сказать не могу. Только негатив