17.04.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Помню как осенью того года мы попали на открытие шоу-рума ROCA в Каширском дворе, очень интересно было. Вообще очень нравится этот ТК, тут не просто сосредоточены товары для отделки и ремонта, они еще и всякого рода интересные мероприятия проводят, и для профессионалов-отделочников, и для всех желающих, кто интересуется. Потом еще был мастер-класс от представителей K-Flex по шумоизоляции квартиры, но я на него не смог попасть, к сожалению. Почаще проводите подобного рода мероприятия, очень познавательно! Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Очень рекомендую магазин обоев B&B, тут выбор вообще хороший. И производителей много представлено, и моделей, а главное - в наличии нашла нужный объем. Обои искала с растительным принтом, понравились одни, и как раз их было в наличии 7 рулонов, забрала все) В целом, в Каширском дворе довольно много магазинов с обоями, можно ходить и выбирать.

24.03.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Лучше места для покупки товаров для ремонта не найти)) Очень классно в новом каширском дворе. Я тут не была сто лет, и торговый комплекс посетила впервые. Изобилие магазинов радует, также как и скидки)) Есть даже отдельная зона премиум товаров, что не может не радовать. Здесь качественные дорогие товары из Европы и США, аналогов я еще не встречала в Москве.

20.02.2021 | положительный отзыв

Алекс:
Классные сервисы подсчета штукатурки, обоев, напольных покрытий и натяжных потолков сделали на сайте каширского двора. Здорово помогает сориентироваться в объеме и уже примерно хотя бы прикидывать что будет по цене.

11.09.2020 | положительный отзыв

Саша:
Новый каширский двор очень понравился! Были тут впервые, именно когда он стал именно торговым комплексом - красота конечно)) Огромный выбор всего, мы как раз ездили за обоями, полдня ходили по магазинам, разглядывали) Купили обои и на кухню, и в зал и для детской, благо все есть в огромном ассортименте.

23.05.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Благодаря Каширскому двору мы закончили ремонт в новостройке под ключ. Здесь было куплено абсолютно все, начиная от строительных материалов, заканчивая мебелью и декором. Благо выбор позволяет и цены при объеме делают с хорошими скидками. Два здоровых корпуса, в первом все по отделке и ремонту, а во втором - мебель. Подобрать можно все для ремонта любого уровня.

28.05.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Судя по сайту и соцсетям, понимал, что на территории ТК Каширский двор найду все, что мне нужно в новый дом. В частности, керамическую плитку брал в магазине A-Stile. Здесь много магазинов. Весь выбор строительных и отделочных материалов, мебели, товаров для сада и огорода. Удобно, что работают до 21 ч. Парковка большая и недорогая. Можно спокойно все закупить, не бегая высунув язык.

16.02.2022 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Магазин перфекто - мой топ по сантехнике. У них толковые и грамотные продавцы, которые реально помогут подобрать все что нужно и по моделям подскажут, да и выбор всего хороший, товары обновляются. Беру который год у них сантехнику проверенных брендов - никогда не было проколов.

15.06.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Ненавязчивые консультанты и обслуживание хорошее, никаких вопросов к консультантам нет. Когда выбирала паркет в квартиру, смогли посоветовать и правильно рассчитали объем. Спасибо.

13.12.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Под новый год супруга захотела обновить слегка интерьер в квартире. Решили сразу в Каширский двор ехать, т.к. тут не только для ремонта и отделки товары есть, но еще и целый большой мебельный корпус, мебель для гостиной тоже надоела старая. Собственно, купили все в одном месте, ну точнее в двух по факту)) Сэкономили огромную кучу времени, еще и денег. Потратились прилично конечно, зато много всего купили. Кстати, нам бесплатно оформили дисконтную карту Каширского двора, приятный момент) По ней практически все салоны предоставляют скидки, где-то больше, где-то меньше.

25.08.2021 | положительный отзыв

Паша:
Огромный и цивильный молл, куча строительных материалов и цены хорошие, а с продавцами торговаться можно и получить скидку. Ремонт на днях буквально закончили, практически все здесь брали, от самореза до сантехники, выбор поистине огромный. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв

Борис:
Взяли шикарную массивную доску элизиум в салоне Лео паркет в Каширском дворе. Очень крутой магазин, выбор напольных покрытий тут понравился. Еще и скидку сделали в 10%, так что очень доволен покупкой. Вообще посмотрел, в Каширском дворе очень много хороших магазинов с качественными материалами, даже глаз радуется, когда такое разнообразие в одном месте видишь. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв

Илья:
Наконец-то ремонт закончили в новой квартире, это целая эпопея была) хорошо еще хоть с материалами быстро все решилось, относительно. Закупали все в торговом комплексе Каширский Двор, да еще и сэкономить прилично удалось, т.к. нам оформили в подарок карту дисконтную для новоселов. Выбор по отделке там отменный, думаю крайне сложно будет что-то не найти. Особенно понравились шоу-румы с напольными покрытиями (паркет, керамогранит, плитка) и по освещению.

12.08.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Удачно на сантехнике получилось сэкономить, в магазине Aquanet в каширском дворе были очень хорошие скидки на модели Cezares, до 30%. Купили полный набор с хорошей выгодой.

26.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Очень удобная штука - планировщик онлайн. Нашли данный сервис на сайте каширского двора, можно самостоятельно поиграться с интерьером квартиры, мы так и сделали. Общая концепция была в голове, но когда на чертежах - это намного удобнее, и визуализация в 3d, которая нагнлядно все показывает. Распечатали себе наброски и поехали в торговый комплекс закупать материалы. Сервис супер! Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв

Олег:
Огромный выбор качественной сантехники разных брендов и стран. Если нужна хорошая сантехника - еду в каширский двор. Тут много фирменных салонов, поэтому в оригинальности и качестве не сомневаюсь, да и опыт показывает что все ок. Фирм представлено куча: grohe, am.pm, ssww, roca, hansgrohe, laufen и тд.

26.10.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Такой классный выбор люстр и светильников здесь - очень понравилось! Я заказала новые люстры Bohemia в магазине Каскад света, хороший ассортимент и продавцы помогли с выбором. Вообще в Каширском дворе на 4 этаже много магазинов по свету, рекомендую!

20.08.2019 | положительный отзыв

Нюта:
Ездили с мужем в Каширский двор, присмотреть что там есть по отделочным материалам, оказалось есть в общем-то все))) Мы пока начинаем косметический ремонт с детской комнаты, купили здесь хорошие обои. Вообще на самом деле мало где есть хороший выбор обоев для детской комнаты, в основном в других местах есть по 2-3 варианта и все, а здесь есть из чего выбирать. Да и в целом по обоям много салонов, есть как средние по ценам, а есть элитные из Европы, ну и цена соответствующая конечно. Так что тут можно найти под нужный бюджет хорошие обои и другие стройматериалы.

24.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
За выбор сантехники и плитки (и вообще напольных покрытий) - каширскому двору лайк. Очень много всего, особенно впечатлило что много фирменных брендовых салонов. Плитка есть разная, вплоть до элитной (производства Испании, Италии, Польши и тд), да и по сантехнике ассортимент огонь.

17.08.2020 | положительный отзыв

Михаил:
В магазине "Керамическая плитка" (на 3 этаже в Каширском дворе) понравился ассортимент керамогранита. Да и плюс по акции дни ремонта они нам сделали неплохую скидку в 15%, что понравилось еще больше))) Керамогранит уже привезли, все плитки целые, никаких вопросов к магазину и доставке. Спасибо!

14.04.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Весь ремонт себе сделали через Каширский двор. Тут покупали все материалы, и это очень удобно, т.к. можно смотреть их в шоу руме, как они будут смотреться не в каталоге, а наяву. А еще, мы оформили себе дисконтную карту новосел, так как купили новую квартиру, и абсолютно все материалы покупали с хорошими скидками)))

17.12.2020 | положительный отзыв

Полина:
Много товаров для дома помимо отделочных материалов и товаров для ремонта, есть декор, ковры, аксессуары в ванную комнату, люстры, торшеры, полдня тут ходили. В торговом комплексе все очень культурно и опрятно, везде чисто и приятно находиться. Есть кафе, можно недорого и вкусно пообедать. Очень понравилось посещение. Подробнее>>