05.12.2018 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Думал, что в недвижимости будет не так интересно. Оказывается, это творческая и интересная работа. Радует, что есть наставники, которые расскажут и покажут, в каком направлении двигаться, что делать, на что обратить внимание, как вести диалог. Для новичков, как я, это упрощает старт в мощной компании. Вижу, что здесь зарабатывают, слышу отзывы других коллег, кто уже успел набраться опыта. Сам чувствую, что рост в профессии возможен благодаря обучению и хорошей мотивирующей составляющей. Подробнее>>

16.01.2019
АСКА Недвижимость

Не соглашайтесь на работу во втором отделе. В нем помощи и настаничества нет. Кругом снимают камеры и записываютя все разговоры в помещениях . Кругом очкавтерательство. Насамом деле для показухи проводятсделки через определенных риэлторов и потом они на досках почета. На самом деле зарабатывают приближенные к начальству . Отнимают клиентов технично, что ты сам этого не поймешь Компаия шлак. Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Работать в команде профессионалов я люблю. Поэтому и выбрал компанию «АСКА Недвижимость». Уже давно понял что требовательный руководитель – это залог успеха. Ольга Ивановна Бажинова всегда задает высокую планку. Но тем интереснее работать. Хочется знать ответ на любой вопрос, который только может прийти в голову клиенту. А для этого надо ставить цель и добиваться ее. Только тогда ты будешь полезен и добьешься больших успехов. В компании ценят хороших сотрудников и всячески их поощряют. Это здорово стимулирует. Хочется добиваться еще больших высот. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Я работаю в компании уже почти год. С марта 2018 года. Работа здесь привлекает своей прозрачностью, достойной оплатой. Отличное руководство, которое следит за тем, чтобы сотрудники постояно развивались. Рядом с нами всегда опытные наставники, которые сами начинали с агентов здесь же в «Аске». Всегда есть чему у них поучиться. Зарплата здесь зависит только от твоих личных амбиций. Потолка нет. Если ты готов полностью выкладываться то и руководство готово тебя постоянно поощерять. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Меня зовут Анна. В компанию «АСКА Недвижимость» я пришла почти полгода назад. В августе 2018 года. Поскольку опыта не было, меня сразу определили в Учебный отдел. Две недели проходило обучение. Теория подкреплялась практикой. Нас учили, как выявлять потребности клиента, как находить лучшие объекты, как проверять их надежность и наличие всей необходимой документации. Для работы компания представляет все необходимое – современные компьютеры с CRM-системой, оплачиваемую сотовую связь. На автобусах «АСКА Недвижимость» два раза в неделю все желающие, а новички в обязательном порядке, посещают новостройки, слушают презентации отделов продаж. С первого дня ты ощущаешь постоянную поддержку со стороны опытных риэлторов. И это очень помогает в освоении профессии. Благодаря четко выстроенной системе мотивации каждый начинающий риэлтор имеет все шансы дорасти до руководителя отдела продаж. Мне нравится работать в компании «АСКА» потому что это то место, где нет предела ни в обучении, ни в работе. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Есть возможность начать карьеру в нуля. Это очень важно, что всему учат. С первых дней дают четкий алгоритм работы. Есть все необходимое для работы: начиная от ноутбуков до карандашей. Все это совершенно бесплатно. Авто для тех сотрудников, котоыре не имеют машину. много офисов. В любом районе можно спокойно работать. много разных плюшек в виде призов, подарков. В общем и целом - это просто сказка а не работа. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Проходила собеседование на должность агента по недвижимости. Могу сказать, что все прошло далеко не формально. Три этапа. Все очень серьезно. В итоге меня приняли на работу, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось отказаться. Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Отличная компания. Молодой амбициозный коллектив. Ценится активная жизненная позиция. Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСКА недвижимость

Отличная компания , в которой я работаю уже два месяца.Условия для работы созданы отличные ,зарплату платят вовремя

Россия, Сочи

10.07.2018
Отзывы сотрудников о компании АСКА недвижимость

Иногда сталкиваемся струдностями текучки кадров, люди живя не столице, боятся нагрузки в крупной компании, и идут более в тихое место работы. Чтоб не работать, а отсидеть свою зарплату. От этого может порой может задёргиваться процес агенства. Но мы постоянно в поисках новых, качественных кадров! Приходите к нам, вам обязательно понравится работать в «АСКА Недвижимость»

Россия, Сочи