23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Специалисты юридической компании помогли мне, когда возникла необходимость в составлении дарственной. Все оказалось очень просто - прийти, объяснить причину визита, заплатил за услугу. Дальше работа юристов. Через три дня пришел за готовым документом. Благодарю юристов за услугу и советую эту организацию для сотрудничества.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Я – владелец небольшого ООО. При оплате налога ввёл не тот код (КБК), потому что неверно его интерпретировал, в итоге – платёж «завис» где-то как нераспознанный или что-то вроде того. Налоговая решила повесить на меня ещё и штраф за неуплату, хотя я платил и потом даже пытался как-то этот платёж вернуть или перенаправить. Но, видимо, у нас всё не для людей и даже не для организаций. Никто меня и слушать не хотел, пока я не сходил к юристу этой фирмы. Я получил консультацию, также мне составили нужные документы. Три дня прошло – вопрос разрешили, хотя бюрократические моменты заняли ещё

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Больше года провел в местах лишения свободы за преступление, которого не совершал. Поэтому возникла необходимость взыскать ущерб, причиненный мне со стороны государства. Обратился к юристу, и он мне подсказал, как все правильно сделать. В результате я выиграл суд и получил положенную компенсацию.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Бывший муж не желал выплачивать алименты на двоих детей. Пришлось обращаться к юристам этой компании. Мне помогли разобраться в законодательной базе, составили заявление на него. Пришлось побегать по инстанциям, но дело сдвинулось с мёртвой точки. Рекомендую эту организацию.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

В прошлом году мы взяли ребёнка из детдома. Но этому предшествовали ещё два года попыток. Постоянно опека находила новые и новые причины для отказа. Решили всё-таки пойти к юристу. Выбрали эту компанию, изначально на консультацию. Затем нам составляли жалобы, заявления и другие документы. Результат положительный. Очень благодарны этой организации.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Наша компания обращалась сюда за помощью по взысканию пени по договору на оказание услуг. Контрагент оказал услугу с месячной задержкой, и мы решили обращаться в суд для взыскания пени, так как она была предусмотрена нашим договором в размере 1% за каждый день просрочки. Юрист помог составить исковое заявление, с которым мы обратились в суд. Суд выиграли, теперь ждем перечисления пени на наш счет.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Бывший муж не платит алименты, а пристав не удосужился даже провести его поиск. Результаты целого года - нулевые! Я решила подать на пристава жалобу, но было непонятно, куда и как. Поэтому пошла сюда за консультацией. Дополнительно мне составили жалобу. Пристава в итоге заменили, и новый уже через месяц моего бывшего мужа нашёл.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Огромная благодарность юристам за их оперативность и грамотность. Мне надо было составить возражение на исковое заявление, с решением которого я был категорически не согласен. Подъехал в назначенное время в юридическую компанию, юристы изучили мои документы и уже на следующий день составили необходимый документ. Кстати, благодаря грамотно составленному иску, суд изменил свое решение.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

После расторжения брака с женой, наша общая маленькая дочь осталась жить с матерью. Однако некоторое время назад бывшая супруга стала чинить препятствия в общении с ребенком. Выходом из ситуации стало обращение к юристу. Он поговорил и со мной, и с бывшей женой. В результате все наладилось. Искренне признателен специалисту.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

В связи со сложными жизненными обстоятельствами вынужден общаться с приставами. Понятно, что проблемы, но я же тоже человек. Обратился сюда за юридической помощью, и мне оказали полное сопровождение. Юрист доказал неправомерность их действий и помог составить жалобу. Сейчас приставы ведут себя корректно и не перегибают палку.