17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Я не мог получить инвалидность, и благодаря помощи этой компании мне наконец-то присвоили группу. Огромное спасибо юристам за человеческое отношение, понимание и желание помочь.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Просила помочь юристов этой компании. Банк, в котором я никогда не брала кредит и вообще не имела с ним дела, уведомил меня о том, что у меня просрочка по кредиту. С этой неприятной ситуацией разбиралась вместе с юристами. Большое им спасибо за то что помогли решить этот вопрос.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Юристы этой компании помогли мне отстоять свои интересы в суде. Они проделали огромную работу, вопрос был очень непростой, но они смогли найти выход для того, чтобы всё закончилось в мою пользу. Огромное спасибо этим юристам.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Спрашивала у юристов ООО СЗН, если брак был заключен за границей, то его как-то надо легализовать в РФ? Как это всё делается и какое для этого отведено время? Мне всё объяснили, большое спасибо, после консультации этих юристов у меня никаких вопросов не осталось.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Мы были очень возмущены поведением персонала поликлиники. Мало того, что медицинскую помощь оказали неквалифицированно, так ещё и хамили на каждом шагу. Пожаловались заведующей, но никаких мер принято не было. Узнавали у юристов ООО СЗН, какие есть меры воздействия на этих так называемых медиков. Остались довольны консультацией и советами, спасибо за помощь.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Нужна была серьёзная помощь юристов, и нам очень повезло , что мы попали в ООО СЗН. Здесь быстро и грамотно решили нашу проблему. Очень приятно было работать с этим юристами, в этой компании всё отлично: грамотные сотрудники, доброжелательная атмосфера и качество выполняемой работы. Обязательно будем обращаться только к этим юристам!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

С помощью юристов ООО СЗН подавал заявление в суд на раздел имущества после расторжения брака. Остался очень доволен их работой, очень грамотные специалисты, которые стремятся помочь, и просто хорошие люди. Советую этих юристов всем!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Мне отказали в постановке на очередь на квартиру, привели какие-то невнятные аргументы. Я мать одиночка, собственного жилья у меня нет. Узнавала у юристов в ООО СЗН, как мне быть и правомерны ли такие действия. Большое спасибо этим грамотным юристам, с их помощью мой вопрос решен!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Мы с мужем решили забрать к себе его бабушку. Она жила в другом городе, продала свою квартиру, и переехала жить к нам. А в нашей квартире ее отказались зарегистрировать по причине нашей малой жилплощади. Узнавали у юристов ООО СЗН, что нам делать с этой проблемой. Бабушка даже пенсию получить не могла. Эти юристы помогли нам решить вопрос. Большое спасибо этой компании!

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Социальная защита населения - Помогли выкинуть еще 5000

Обращался в эту компанию и оказался обманутым. Читаю отзывы и диву даешься, какие они хорошие. При обращении меня сразу начали делить по очереди. Один позвонил, дал очередь потом перехватил другой изменив ее. Кто обращался должен понимать о чем я говорю. Принял в назначенный день меня скромненький Роман Андреевич. Обещает, что мой вопрос выигрышный на 100 %. Приводит свои примеры, а сам глазки все время вниз. Вы, говорит ни чего не теряете, если проиграем. Только внесите предоплату 5000 р и начнем работать. Не решится вопрос, предоплату вернем. 3 недели Подробнее>>