23.04.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 3 роддома № 1 - Хохлова - неприятный, злой человек и врач

Советовали, как хорошего врача. Мне говорили к ней очереди огромные стоят. Пришла, почти никого. Два человека передо мной. Сразу скажу, как женщина некрасивая. Даже неопрятная немного. Кому это важно, будьте готовы. Акушерка вышла и врач почти на меня накричала. Учтите, что если вы из другого города, района и даже из дома, который она не обслуживает, вас она ОТПРАВИТ КУДА ПОДАЛЬШЕ. Очень грубая, злая даже. Не тратьте свои нервы.Хороший специалист, который любит своё дело, никогда себя так вести не будет. Очень-очень не советую!

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Кудьминская улица, 1

28.03.2016 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 городского клинического роддома № 2

Хочу выразить благодарность за профессионализм врачу гинекологу женской консультации №2 г. Симферополя Василевской Людмиле Владимировне. Это грамотный специалист, внимательный, порядочный и отзывчивый человек, всегда готовый помочь своим пациенткам. Даже, учитывая то, что к ней всегда очередь, она старается принять и выслушать всех пациенток. Спасибо, что есть еще такие замечательные врачи в наших поликлиниках!

Российская Федерация, Республика Крым, Симферополь г., 60 лет Октября улица, 30

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 3 роддома № 1 - Грязные перчатки

О врачах и работниках регистратуры ничего плохого сказать не могу, с грубостью и невнимательностью не сталкивалась. Единственное, что меня искренне ошарашило - это в процедурном! Медсестры, что берут кровь у беременных, иногда не одевают перчатки и даже не моют руки! Но это еще цветочки. Не один раз видела, как медсестра берет кровь РЕАЛЬНО в ГРЯЗНЫХ перчатках. Видимо, она их с утра не снимала. Вот это КОШМАР.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кудьминская улица, 1

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 3 роддома № 1 - Сплошная разруха

В минусах всё, что не касается уровня квалификации моего врача. Оборудование - это просто средневековье какое-то! Благо, что инструменты ещё стерилизуются. Помещение женской консультации - сплошная разруха! Ужасно и грустно.

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 3 роддома № 1 - Наблюдаюсь у Лебедевой Ирины Анатольевны

Наблюдаюсь у Лебедевой Ирины Анатольевны. Ну что сказать, свою работу она делает – измеряет: давление, ОЖ, ВДМ, вес; ну и назначает анализы раз в месяц. Никаких эмоций… полное равнодушие!

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 3 роддома № 1

Я наблюдаюсь в женской консультации № 3. Мне все очень нравиться. Вежливые и приветливые регистраторы в регистратуре. Мой врач, Хохлова Е. А., хорошая женщина, профессионал своего дела. Но вот заместитель главного врача Пронина, плохо относится к своим пациентам, пользуется своим служебным положением, обращается к ним на "ты", и причем не в очень вежливой форме. У людей и так проблемы со здоровьем, а тут еще такие врачи.

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 3 роддома № 1 - Плохие работники

Мой отзыв будет негативным! До регистратуры не дозвонишься, работник регистратуры хамка, та которая "нерусская"! В ЖК запись только по электр. очереди за 2 недели, а как правило всё занято, если нужно срочно попасть к своему врачу это невозможно. в регистратуре предлагают сразу скорую вызывать. Хотя тебе необходима всего лишь консультация! В итоге едешь в платную, там за деньги тебя примут без проблем! Попала на приём к Цыганковой Т., та мне и "киса" и "заинька" и т. д. всё это конечно мило. Но начало раздражать, кто она мне вообще!?, я

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 3 роддома № 1 - Недобродушные сотрудники регистратуры

Просьба к руководству, пожалуйста, научите своих сотрудников регистраторы вежливо и грамотно отвечать на вопросы по телефону. В итоге-голос грубый, недовольный, ответ некомпетентный. Приехала на прием, оказалось, что врач уже закончила работу. Не хотят общаться вежливо и подробно отвечать на вопросы. Осадок очень не приятный после посещения этого заведения.

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 3 роддома № 1 - Я наблюдаюсь у Ольги Вадимовны Кибиревой

Я наблюдаюсь у Ольги Вадимовны Кибиревой, хоть по прописке должна быть на другом участке - врач дай Бог каждому, очень внимательная, если в чем-то сомневается, то проверит - перепроверит, не отсылает до следующего раза, чтобы я мучилась в догадках. Все разъяснит спокойно и доходчиво. К Ольге Вадимовне посоветовала пойти моя сестра - 6 лет назад она обратилась ко врачу на нашем участке (не помню фамилию)- долгожданная беременность, а у сестры есть проблемы со здоровьем, так та ей сказала делать аборт и довела до истерики, что даже муж (тоже доктор)

29.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 3 роддома № 1

Консультация после ремонта в хорошем состоянии, очень приятно было наблюдаться. Хочу сказать большое спасибо профессионалам, работающим в женской консультации, а именно: Лебедевой И. А. и Авалид И. Е. Во многом, благодаря им - беременность и роды прошли хорошо. Большое спасибо!