28.10.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Благодарность от всей нашей семьи

Огромная благодарность от всей нашей семьи Центру глазной хирургии. Я нажил катаракту, жена всю жизнь мучается астигматизмом. Пошли на обследование мы вместе, благо клиника в самом центре — очень удобно добираться. Врачи с научными степенями, стажировались за границей, очень отзывчивые и вежливые. Никаких сомнений даже не возникло. Прооперировали быстро. Мы очень довольны.

Москва, Хамовники, Пречистенка улица, 40/2

01.11.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Спасибо персоналу

В офтальмологической клинике Медведева проводили операцию моей маме по удалению катаракты. Здесь хорошие условия и врачи ответственно подходят к своей работе. Обследование выполняет врач сам, без участия медицинской сестры, как это происходит в нашей поликлинике по месту жительства. После операции мама видит намного лучше. Очень благодарны врачам центра и медицинскому персоналу!

Москва, Хамовники, Пречистенка улица, 40/2

20.02.2016 | положительный отзыв

Mary:
Мне несколько лет назад диагностировали близорукость. Зрение снижалось со школы постепенно до -6,5 и -7. Ходила в очках, очень боялась операции, что совсем перестану видеть. Но мои родит ли настоялись на том, чтобы я проконсультировалась у офтальмолога на перемёт лазерной коррекции. До сих пор благодарю родителей за это решение. Мне исправляли близорукость в Центре глазной хирургии И.Медведева ФемтоЛасик. Просто космические технологии сейчас существуют! Я нисколько не жалею, что решилась на операцию, теперь вижу хорошо. Очень рекомендую этот центр.

11.08.2016

Галина:
Зрение ухудшалось последние 5 лет, правый глаз стал видеть еще хуже, при чтении быстро уставала. Мне посчастливилось обратиться в Центр охраны зрения И. Медведева, врачи которого вернули мне зрение. Мне провели коррекцию зрения, я вновь стала хорошо видеть, даже правым глазом. Это не больно и не долго. Всем советую! Врачи тут замечательные

18.08.2016 | положительный отзыв

Константин:
Я работаю за компьютером, у меня зрение было итак не очень, но в последнее время начало снова падать. Пришлось сменить очки. Глаза уставали, без очков даже из дома выйти не мог. Поиски хорошей офтальмологической клиники привели меня в Центр глазной хирургии И. Медведева, мне заинтересовал немецкий сертификат TUV, опыт врачей и то, что клиника работает уже очень давно. Надеялся, что здесь мне помогут и записалась на диагностику. В Центре мне очень понравилось, врачи высокой квалификации - это видно. Я решил сделать коррекцию зрения именно здесь. Я снова вижу без очков! Глаза перестали уставать. Я доволен, мои надежды оправдались.

26.08.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Прием у врача в Центре глазной хирургии мне понравился. Нашла хорошего офтальмолога, какого и искала давно. Решила оперироваться именно здесь. Обследования провели качественно, все разъяснили, я осталась довольна и ценами, и отношением. Мне провели операцию по коррекции астигматизма. Я стала видеть хорошо. Очки мне уже не нужны.

31.08.2016 | положительный отзыв

Ирина:
У меня близорукость с детства. В последнее время зрение упало до -5. Носить очки я всегда стеснялась. Надевала их только для чтения. Глаза уставали от линз. Мучилась долго. Недавно решилась на лазерную коррекцию. Делала в Центре глазной хирургии. После операции я была в восторге! Я вижу прекрасно без очков, раньше не могла разглядеть номера транспорта, лица людей,не говоря уже о чтении. Очень хорошая клиника и прекрасный результат.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр глазной хирургии

Услуги: - Диагностика; - Лечение близорукости-дальнозоркости; - Лечение астигматизма; - Лечение косоглазия; - Лечение кератоконуса; - Лазерная коррекция зрения; - Лечение катаракты - Лечение глаукомы - Лечение заболеваний сетчатки - Лечение других заболеваний глаз.   "Международный центр охраны зрения Игоря Медведева" или "Центр глазной хирургии" основан в 1998 году и является ведущей офтальмологической клиникой России в области микрохирургии глаза.   Медицинский офтальмологический центр предоставляет пациенту весь спектр услуг в области диагностики, терапевтического, Подробнее>>

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Центр пластической и реконструктивной хирургии под руководством профессора А.Б. Столярж отзывы - ПЛАСТИКА ВЕК Блефаропластика

Кабинет весь прокуренный, на приеме врач сидел от меня на расстоянии трех метров, консультация не более 5 мин, потом итог, все сделаю, записывайтесь на операцию. Операция была оформлена как удаление родинки, так что после операции все проблемы остаются с тобой. Операцию делал в июне 2018 года, главная проблема была с обвисшей кожей на верхнем веке, но по совету доктора сделал сразу верх и низ, за не сильно проблемную нижнюю часть можно поставить четверку с минусом, а верхнее веко сразу вызвало много вопросов с моей стороны. Спустя две недели Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Центр пластической и реконструктивной хирургии под руководством профессора А.Б. Столярж отзывы - Импланты, увеличение груди

8 ноября 2016 года была проведена операция увеличение груди. С самого начала было видно не качественно выполненную работу. Швы разные, перетянутые вкривь и вкось. Потом начались непонятные отеки, Столярж пытался их убрать, но ни он, ни его помощник этого сделать не смогли. Сейчас на левой груди контрактура и на правой начинает появляться. Грудь на разной высоте, одна уходит подмышку, другая смотрит прямо. Прошло больше пол года, а Столярж до сих пор говорит - массажируй дома. После встречи с ним, моя жизнь превратилась в ад! Подробнее>>