16.05.2020
Евро Зоо Юни зоо

Обман, обман и еще раз обман! Магазин завален хламом! HR обманывала начиная с 1-го собеседования! Обещала хорошую зарплату и человеческое отношение, 100% вранья!!! Отстажировали 3дня, и дали ключи от магазина потом сразу же!! Пришла утром и поняла, что уже никому не нужна! Трубку ни берут ни те кто стажировал, ни Алена -hr По итогам месяца они обманули с зп- был переучёт по итогам которого, сказали что я ушла в минус!!! Ревизоры которые делают переучеты невоспитанные свиньи, hr-уродка! Компания обманщиков, незря меня предупреждали по поводу неё!!!! И ещё: осторожнее с покупками- в магазинах полно просроченных кормов и химии для питомцев!!!! Валят все на Нас, а сами с усами!!!! А ещё товары бьются в компьютере по 1 цене, а потом оказывается, на переучёте что не 209, а 400!!! Это шарашкина контора!!!! Жулики, лгуны, и воры!!!! Зла ...

30.01.2019
Евро Зоо Юни зоо

Хочетьс немного лучше график.
То, что я читаю означает только одно, воры и пяницы, которых выгоняют действительно никому не нужны. Работаю в компании больше 5 лет. Работаю в ТЦ, условия хорошие...те кто пишут плохие пусть на базаре поторгуют...Просрочки в том коичесвте, что пишут не было никогда....На базарах дествительно она есть постоянно и вся, когда нет отопления и условий хранения. Зарплату платят всегда ...

30.01.2019
Евро Зоо Юни зоо

Люди не видитесь на этот лохотрон. Обещают одно, а на самом деле все обстоит иначе. Зарплата мизер. Обещанный процент-копейки сущии. Ревизии проводят регулярно, и как бы вы честно не работали- недостачи постоянные. Что они там Вам насчитают- одному богу известно. Мутят и крутят как хотят. Оформления нет. На руках договор, но он для их подстраховки, на случай проверки. Товар в основном просрочен, на что жалуются покупатели. Цены-космос, а качество ...Потом Вас уволят без зарплаты- и это в лучшем случае, а в худшем еще и огромную недостачу приплетут. Заберут ключи и выгонят с магазина, даже вещи свои не заберешь - вот так и работает эта контора.Текучка постоянная. Потому что нормальные не то что на такую з/п работать не хотят, а противно когда тебя обмануют и живут за твой счет.
отсутствуют. ...

08.05.2018 | положительный отзыв
Евро Зоо Юни зоо

Работа как работа. Зарплата не фонтан, но и график щадящий.
Зп платят вовремя, система прозрачная. Сколько оговорила на собеседование - столько и платят, хорошо, что после выхода на работу не возникает никаких подводный камней, как это часто бывает у других. Оформляют официально. ...

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евро Зоо Юни зоо»

Основное название: Евро Зоо Юни зоо Другие названия: ФОП Коркин Фоп Коркина Сфера деятельности: Торговля Сайт: unizoo.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Броварський проспект, 18Д / Червоногвардійська, 1А / Здолбунівська, 7Г Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Розничная продажа товаров для животных. Автор: Продавец Киев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $4000 Текущая зарплата: $4000 Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Оазис - Не обращайтесь в ООО Оазис, там работают обманщики

Имела неосторожность на предложение оспорить размер пенсии. Заключила договор, заплатила аванс —15тыс. рублей. Юрист Васильева В. А. уверяла, что знают законы РФ, насчитала мне недоплату пенсии аж 160 тыс. рублей, и 2 тыс. рублей2 недоплаты каждый месяц. Засомневалась уже дома, посмотрела расчеты – ТУФТА! Не советую туда обращаться! Договор расторгают без возвращения денег, несмотря на то, что нарушили свой же договор, провели консультацию, применив неверно законы РФ. Сказки из уст сотрудников лживые. Сотрудников данной конторы интересует только нажива и при том в больших размерах. Пенсионеры не обращайтесь в Подробнее>>

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Оазис - Ооо оазис

Те кто пострадал от оазис заходите сюда https://t. me/ooo_oazis_postradavshie Подробнее>>

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Оазис - Юридическая компания Оазис

Сборище жуликов. Никогда не обращайтесь и предупредите других. Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
планета зоо: Сомнительное место работы

Никому не советую идти работать в данную организацию,очень странное собеседование на котором не озвучивают размер зарплаты а трудоустройство зависит не от навыков и опыта работы а от разговора по Скайпу с их "психологом" и прохождением странных тестов.
Никаких

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Ужасное отношение к животным

Дорогие владельцы животных! Хочу предупредить Вас, что в ветклинике 50 лет НПЗ делают операции на живую, только обездвиживают. Животные кричат, мучаются. Я была в ужасе. Приходилось сидеть в очереди, когда там кого-то мучили. Кошка орала, врач её била. Мы покинули эту "чистую и опрятную" клинику и НИКОГДА больше туда не вернёмся.