22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хом-АП ТВ

Дружный коллектив, близко от метро (сразу в здании ТРЦ), высокая ЗП.
слабый социальный пакет

16.03.2020
Ария хом

Добрый вечер!Что могу сказать по поводу компании..Отстой!При трудоустройстве расписали все супер.Стабильная компания ,полный соц пакет,оформление по трудовой книжке,график два два.Начну по порядку.Компания не стабильная,обращение к менеджерам как к рабам.Про график вообще можно молчать,ни каких два два нет.Чем больше ты работаешь,тем лучше для компании,но ни как не для менеджера.Праздничные дни оплачиваются по обычному тарифу.После больших акций могут не доплатить проценты.(В некоторых

Россия, Москва

16.05.2018
Хом-Сити - Нет матрасов. И нет возврата денег.

15.03.2018 заключили договор на поставку 6 матрасов на 36 000 руб., 16.03 оплатили по договору поставка в течении 10 рабочих дней. Сегодня 15.05.2018. Матрасов нет постоянно то склад опечатали то директор заболел. Короче не связывайтесь. Мошенники. Юристы готовят заявление в прокуратуру. Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Хом кафе"

воруют, обманывают, не выплачивают зарплату, кухня - отстой - работают какие-то узбеки непонятно откуда - с пола все идет в блюда и потом с блюд остатки все идут вторячком!!! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Хом-АП ТВ»

Основное название: Хом-АП ТВ Другие названия: Home-IP.TV Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.home-ip.tv Телефоны: +7-812-600-7556 Эл. почта: info..[]..home-ip.tv Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ООО "Хом-АП.ТВ" - это федеральный контент-агрегатор. услуги: 1. Внедрение IPTV для интернет-провайдеров "под ключ"! 2. Доставка ТВ-сигнала для операторов Кабельного телевидения с целью резервирования, а также для основного приема ТВ каналов по сетям передачи данных. 3. Дистрибуция 3D каналов. Работает по всей России. В настоящее время предоставляет доступ более чем к 150 ТВ-каналам. Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2014 г. Подробнее>>

08.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Хом кафе" отзыв сотрудника Николай

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Хом-АП.ТВ"

Компания наняла на работу и не заплатила за нее остаток денег. В этот же момент сменилось руководство и на вопрос: когда оплатите? Был получен ответ: а вы докажите, что ваша работа была и что она была полезной? А мы подумаем, оплачивать ли вам остаток. В это же время компания каждый день пользуется моими наработками, результатами моего труда. И зарабатывает на Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Я маркетолог по образованию, пришел в Шоппинг Лайв на должность аналитика.

Руководитель команды очень помог втянуться. В компании достаточно неплохие зарплаты, даже для стартовых позиций, полис ДМС и еще много мелких привилегий. Работа интересна – сказывается специфика бизнеса, много взаимодействия с штаб-квартирой. Подтянул свой английский, курсы частично оплачивает компания. Вижу хорошие перспективы для себя на будущее. Подробнее>>

25.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО ПОЛАР СИФУД РАША

Был на собеседовании в этой ужасной компании. Поехал, потому что заинтересовала продукция, хотя нахожусь достаточно далеко от офиса. Первый раз позвонила мне этот директор по персоналу Гниленко М.Я. и быстро пробежавшись по вакансии, предложила назначить встречу. На ряд моих вопросов прозвучали хамские ответы. Я спросил как далеко находится офис от метро, на что мне был дан ответ: "Я хожу и вы дойдете". На просьбу выслать отклик на hh.ru она сообщила что "ой, для меня все это темный лес, я не умею, я не понимаю, давайте вам скину информацию ...
Их нет. Разве что не очень далеко офис от метро.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
свои люди: кц раша обман

Колл центр. Обіцяють зп 10 000 30 000 по факту їх заробити можна тільки якщо наплювати собі в душу. 1. Продають товари російські. 2. Собівартість продуктів мізерна, продавати потрібно за декілька тисяч. 3. Дають гарантовано 2000 грн за тиждень при умові відпрацювання 35 годин в тиждень, але платять лише тим хто зміг хоч щось продати! В потоці де я вчилась мені заплатили, двом моїм співробітникам ні!