26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Нет. Начну по порядку. Компанию нашел я самостоятельно на hh.ru и кинул отклик в ответ получил первое требование это тестовое задание которое я сделал без труда и отправил им спустя неделю получил приглашение на собеседование сказано было следующее примерно Нас заинтересовала ваше резюме и мы хотели бы пригласить вас на итервью наш специалист с вами переговорит и возможно даст решить некоторые задачи и т.п. собеседование далеко не первое в моей жизни и это нормально приехал в компанию и посадили в диван много интересного услышал и включая мат от Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Телеканал Точка ТВ

Здравствуйте. Компания Телеканал Точка ТВ http://tochkatv.tv/ На сайте hh.ru разместила вакансию о работе с договорами (удаленно). Прошла собеседование по адресу: Москва, ул. Академика Королева, 21. все выглядело достоверно и прилично. Некая Светлана Кантарович проводила собеседование, меня приняли. 2-а месяца ждала работы, наконец дали два договора, сделала, работу приняли и подтвердили, что все отлично, есть переписка. Больше договоров они не прислали и тишина про оплату. Периодически писала и звонила Светлане с вопросом, почему не присылают договора? Сотрудник фирмы отвечала, что скоро будут и эти "завтраки" звучали долго, пока я не поняла, что больше никакой работы не будет. 29 апреля 2016г. попросила Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Пару месяцев можно потерпеть чтобы с голоду не умереть питаясь конфетами и обещаниями о официальной зарплате Серая зарплата штрафы за опоздания с 9:50 штрафы за потерю клиента душный серый офис с кучей народа искусственный свет и пластиковые цветы. Подробнее>>

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Был сегодня на собеседовании. Кароч предистория. В понедельник записался на собеседование но как умный решил сначала погуглить отзывы. Начал с отзыва который ниже в котором представителб компании переписывается с персонажем по имени Манчевская Ира так её называет представитель и корректно и аргументированно объясняет ей что она неадекваща и порядочная сволочь. Она это абсолютно не оспаривает значит видать правда но продалжает довольно паскудно метать г..но во все стороны вероятно таким образом осуществляя за чтото мстю. Далее я обнаружил ее творчество и в других коментах добавленых почти в одно время Подробнее>>

17.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Более менее нормальный офисный центр Указывают одну зп на деле оказываются какието смешные деньги у курьера зп больше.Ждешь долго и заполняешь какуюто маразматическую анкету.Потом еще предлагают там сделать тестовое задание они видимо предполагают что люди на посещение их конторы закладывают по дватри часа и заняться им больше нечем.Если только начинать то как старт это еще приемлимо. Если у вас уже есть опыт то не тратьте время даже. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Салон "Точка красоты"

Это самый ужасный салон!!! Зарплату не платят месяцами . Что бы ее получить нужно месяц ее выбивать !!! Это просто ужасно!!! Отношение к сотрудникам свинское! Клиентов постоянно обманывают в цене , в прайсе одна цена а на кассе говорят с накруткой!!! Это самый ужасный салон в Краснодаре . Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Точка, сеть алкогольных маркетов

Екатерина:

УЖАССС!!!!!!!Шарашкина контора,по другому не назовешь.По началу все вроде бы хорошо все,а потом зарплату приходиться выпрашивать неделями и постоянно кормят завтраками,непонятные недостачи,жесть….(((( ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Точка Опоры

Ни за что туда не ходите!!! Потеряла только время. Ходила туда на собеседование 21.05.15. Позвонил и пригласил Владимир. Во-первых никакой культуры общения у него нет. Обращался ко мне на ТЫ! Офис находится в жилом (!) доме. Точнее говоря в квартире. Офис так себе. Все обшарпано, старое. Ремонт по этой квартире плачет. Кроме меня на собеседовании была еще одна девушка (ей Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр эротического искусства точка

Хочу предостеречь всех людей, которые будут устраиваться в этот центр. Бессовестный работодатель, использует работников в своих интересах. Когда только открылся этот центр, он готов был костьми лечь, чтобы привлечь работников для открытия центра, потом практически всех начал потихоньку увольнять, придираясь к любой мелочи, даже те близкие люди, которые ему помогали с самого начала, тоже оказались на улице. Я там тоже Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Мебель Точка Ру и Евгений Николаевич Якушенко лично

Хочу предостеречь всех, кто хочет работать в интернет-магазине мебели в СПб. Если ген.директор интернет-магазина Е.Н.Якушенко — бегите оттуда со всех ног, как от зловонного дракона. На данный момент он организовывает третий по счету магазин мебели — foolbox.ru. У него такая замечательная политика — сделать сайт, нанять работников, пообещав оформить трудовые отношения через 3 месяца, поставить дело, затем продать его, попутно Подробнее>>