02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Любимая

Ужасная антисанитария! Проверку бы им! Грязно, воняет! А парикмахеры неквалифицированные!
не найдены ... Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв

Владислав Борисов:
Разводят.ужасное место. Разводят.ужасное место Разводят.ужасное место

07.11.2018 | отрицательный отзыв

Елена Бухтиярова:
сдавайте туда вещи!!!! Химчистка ужасная , как и отношение к клиентам! Отдала почистить 13 октября 2018 г пуховик, так вернулся он порванный в трёх местах и в одном испорчена ткань. Вместо того, что бы решить вопрос , сказали что мы его почистили, а что испорчен пишите.претензию.Написали, с пониманием отнеслись что в данный момент отсутствует человек который этим занимается и как оказалось прождали три недели технолога , который без нашего согласия отдаёт вещь на экспертизу . Хотят списать на дефект ткани . И это пуховик за 16 т р , представляю если кому-то так шубу почистят . Получается, отдаётся целая почти новая вещь, а в итоге испорченная и эта химчистка нести ответственность не хочет!!!

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Плотникова:
Пришла поменять пуговицу на джинсах ее так поменяли, что еще им же пришлось заштопывать место у пуговицы.Ужасное обслуживание.Настроение испорчено.А еще вы пишите у себя на сайте,что дорожите клиентами не заметно.

28.12.2015 | отрицательный отзыв

Юлия Кобрина:
Ужасная химчистка и персонал тоже!!! Сдавала зимний пуховик (был в пятнах). Отдала 1200 р. В итоге, когда пришла забирать пятен стало больше. Не советую эту химчистку.

05.03.2015 | отрицательный отзыв

Светлана Маликова:
3 марта 2015 года я сдала в эту химчистку пальто,черное,средней длины,фирмы River Island.Оно было в катышках и в кошачей шерсти.Я попросила очистить пальто.Я заплатила за услугу 700р.Сегодня 5 марта я пришла его забирать и просто обалдела.Такое чувство, что с ним вообще не работали.Оно такое же как и было.На мои притензии и возмущение приёмщица ответила,что в их химчистке нет услуг "убрать катышки"и "очистить от шерсти".Что его постирали и погладили и это всё,что должны были сделать.Да ещё меня и обвинили в том,что у моего пальто большой износ.Я с этим категорически не согласна.Когда я сдавала пальто мне никто не говорпил,что оно у меня какое-то старое,заношенное и что шерсть и катышки убирать даже не будут.Я сдала грязную вещь.Заплатила.И рассчитывала получить чистую вещь(под чистотой я подразумеваю отсутствие катышков и шерсти)Если химчистка "этим не занимается"об этом надо говорить ДО получения денег и ДО того как принять вещь в работу.Мне  надо идти на серъезное мероприятие,а пальто нет т.к я отказалась его забирать в таком виде и оставила его в химчистке в Таллинском универсаме.Я понимаю,что оно не только,что из магазина.Но тогда бы отказали мне в обслуживании.Но взять с меня деньги.Потратить всё свободное время до моего мероприятия и вернуть

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "Любимая обувь" и "Каприс"

Два директора сынок - Ларионов Евгений Александрович и мамаша - Колбасова Антонина Прокопьевна. При собеседовании обещают удобный, лёгкий график и хорошую зарплату. Говорят, что официально трудоустраивают после сдачи первого экзамена. Всё это наглая ложь! Я работала в ТРЦ Июнь в Капризе, зав. Демченкова Ирина Ивановна первые три дня готова попу лизать, а потом от неё такое хамское отношение! Про зар.плату все Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге - отзывы отзывы

Евгения:
Мой реальный отзыв удалили. А я с этой фирмой подписывала договор на ремонт квартиры на 200 с лишним тысяч рублей. Ремонт они делают без проекта. Деньги берут вперед и только наличными без чека, только расписка. Строители после себя оставили ведро мочи. Организация ремонта в новостройке подразумевает установку строительного унитаза, что сделано не было. Т.е. как работать в новострое товарищи не знают.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 15А

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге - отзывы отзывы

Attacshe:
Даже не думайте туда обращаться за ремонтом! Работать будут таджики и люди явно без навыков ремонта. Никакого проекта, никакой чистоты, безграмотная работа , прораб вообще только за деньгами ездит (Алексей Свешников или Свемников). Электрику вообще руки поотрывать за то что он наделал. По договору они вообще не за что не отвечают, весь упор на заказчика, заказчик и контролирует работы, и материалы он закупает, и отвечает за материалы и как ими воспользовались тоже заказчик.А прораб и компания мне вообще тогда зачем? Смета меняется 3-4 раза, и что она прописана в договоре им плевать! Сроки задержанные на 2 недели тоже считается что это нормально ("ну так бывает, извините" как мне ответили). Никаких стандартов у них нет и не было никогда, никакой культуры работы вообще, чистовые материалы будут все в грязи пыли. В дополнение мне ещё и стиральную машину поцарапали. За работы отдано 160 000 и пять недель в пыли грязи и на нервах, и явно за такую сумму все мы не такого "сервиса под ключ" ожидаем. Не связывайтесь с ними!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 15А

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Любимая ванная под ключ - Не рекомендую дважды

В продолжение отзыва про мастера Павла. Как выяснилось установка поддона ему не удалась. У нас под поддоном вода. Что говорит само за себя.

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Киришская улица, 2-А