15.07.2020 | положительный отзыв

Иван:
За время что работаю в компании PlatinumGroup (Мелитополь) ни разу не было задержки зарплаты, хорошие поощрения, руководство поддерживает идеи и предложения. В общем я очень доволен работой в компании. Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв

Светлана:
Спасибо компании что предоставляют такую работу!Я мама с маленьким ребенком и сами понимаете устроится на работу где я могу уйти в 16:00 забрать ребенка из дет.сада это проблема.В этой компании все реально!Когда ребенок болеет меня никто не увольняет, а с пониманием относятся и ждут)Работа не сложная,нужно дружить с ноутбуком, а всему остальному научат.Зарплата достойная за отработанные часы.Гибкий график это очень удобно!!!Коллектив веселый и даже есть корпоративы за счет компании) Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Всем привет,расскажу вам про компанию PlatinumGroup(Мелитополь),меня сюда привела подруга и я не была уверена,что у меня получится но благо было обучение которое длилось 3 дня и меня обучили с нуля(то есть берут без опыта)а после я приступила к работе ,начальство и коллектив был рад новеньким и часто помогали в работе,начальство обращалось ко мне на Вы и по полному имени.Так же про зарплату получила вовремя всю сумму которую я себе отдельно подсчитывала.Работаю уже 1,5 и всем довольна Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв

Женя:
Руководители компании PlatinumGroup (Мелитополь) — очень умные, грамотные, отзывчивые и трудолюбивые люди, с которыми легко общаться и находить общий язык. В любых вопросах поддерживается конструктивный подход к работе. И зп регулярно повышают. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв

Анжела:
Достойная оплата труда, поощрение, премии, гарантия на дальнейшее карьерное будущее, все это я нашла здесь PlatinumGroup (Мелитополь). Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв

Дима:
Отличный коллектив в компании PlatinumGroup (Мелитополь) и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки. Подробнее>>