11.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИнТек

нет-нет и нет
таких много... А вот и их сайт: "http://kredit-i-zaim.ru/contacts" ... Подробнее>>

27.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК ИНТЕК-М (Мытищи)

Адекватное, лояльное руководство. Четкий круг обязанностей. Просторный офис (начальство не стоит над душой и не контролирует каждый твой шаг). Удобные рабочие места (если что-то сломалось, всегда можно попросить о заказе новой техники/мебели - руководство пойдет навстречу). Гибкий график работы. Удобное месторасположение (рядом с МКАД). Отличный коллектив (включая любимых охранников). Лично я провел здесь лучшие годы своей жизни, как бы громко это ни звучало. Приобрел полезный опыт в
Компания небольшая, карьерный рост практически исключен. Нет столовой, зато есть холодильник, микроволновка - для меня минус сомнительный (не люблю общепиты). Больше существенных минусов не припоминаю, остались лишь положительные эмоции, несмотря на обилие звонивших неадекватов среди клиентов компании, в том числе и по ночам. Сначала напрягают, но с годами привыкаешь и относишься к ним с иронией и снисходительностью. Удавалось найти общий язык даже с самыми откровенными отморозками. ... Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
интек

При увольнении не выплачивают зарплату полностью, могут лишить зарплаты по своему усмотрению просто так. Не устраивайтесь туда на работу ни в коем случае!!! Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Пустая трата времени. В описании вакансии сплошная ложь! Мини семейный бизнес. Платить не хотят, хотят чтоб бесплатно работали.

08.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Работаю в этой компании уже прилично по времени и мне моя работа нравится. В первую очередь мне хочется отметить, что у меня хорошая зарплата и выплачивается она стабильно. Ещё плюс состоит в том, что у меня дружный рабочий коллектив, в котором приятно работать.

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Я уже долго по времени работаю здесь и меня моя работа устраивает вполне. В первую очередь мне нравится то, что здесь есть все возможности для роста по карьерной лестнице. Ещё нравится и то, что здесь для рабочих созданы такие комфортные условия. В общем, всё отлично.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

В компании проработал больше трех лет, интернет-маркетологом. Ушел по хорошему — переехал в другой регион, удаленно сотрудничать не получилось. Воспоминания от работы в компании в целом положительные. Работа интересная и перспективная, научился многому у более опытных коллег. Коллектив нормальный, было с кем пообщаться даже в нерабочее время, до сих пор с некоторыми поддерживаю контакт. Да и платили неплохо, так что можно было работать.

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Работал в Интек с 2017 по 2020 год. Могу сказать, что с коллегами подружился практически сразу. Коллектив молодой, на работе царит позитивная атмосфера. Большим плюсом стало и расположение офиса в центре города. Зарплату начисляли вовремя, задержек не было. Огромное спасибо хочу сказать и Ярославу (руководитель интернет-агенства Интек) его поддержка всегда чувствовалась.

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Когда устраивался на работу в Интек, то многих нюансов не знал. Поэтому прошёл профессиональное обучение, плюс дали опытного наставника на первое время. Это помогло влиться в коллектив. А так как работаю в отделе продаж, то без полученных навыков, не смог бы наработать клиентскую базу так быстро. График устраивает, зарплата тоже.

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Работал в отделе программирования. Научился тут многому. Все семинары и тренинги по повышению квалификации за это время проходил за счет компании. Зарплату мне увеличивали раз в квартал. Коллектив отличный. Офис новый. Работать и зарабатывать тут можно.