08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Комстар Регионы Рязань МТС

Здравствуйте.Я хочу обратиться к вам с неофициальными обращением. Все официальное вы передаете своим цепным юристам и они превращают все претензии в ничто. Наверное вы ими очень гордитесь. Я с человеческих позиций постараюсь достучаться до тех мест, которые у нормального человека называются совестью. Пусть это будет горохом об стену, но я попытаюсь.Я недолго и только суть. Не видя собеседника непросто общаться, поэтому заранее прошу прощения, но в качестве оппонента выберу абстрактное лицо с именем "МТС" и обращаться буду на "ты".Так адреснее и откровеннее. Ответь (самому себе), на что живешь ты и твоя семья? Только без неуместной бравады и не переоценивая Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евразия Телеком Регионы»

Значительная часть з/п "в черную", и черная часть задерживается на 1-2 месяца минимум. Черная часть идет в конверте, не проводится официально никак (!!!). Это даже не "премия". Сегодня есть, а завтра может и не быть. Если вы проектировщик, то приготовьтесь к тому, что у вас будет персональный подгоняльщик-"руководитель проекта", и на вас навесят кучу неоплачиваемых дополнительных обязанностей. Побудьте минутку ГИПом (соберите данные, поговорите с заказчиком!), минутку продажником (а напишите коммерческое предложение! почему не умеете?!), и это все в норме вещей! Проектируйте в свободное время, только так получается. Отдельный интереснейший вопрос о учете и оплате переработок. Этого нет. Вообще. Не успеваете - задерживайтесь. Задарма. С учетом бардака в организации труда проектировщиков будете задерживаться регулярно. Руководители регулярно проваливают тендеры и конкурсы на проектирование, отсюда серьезнейшие финансовые трудности у фирмы. От недомыслия и жадности берутся за любой говенный висяк, от которого все вменяемые бизнесмены ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК РЕГИОНЫ»

Люди, остерегайтесь этой компании!!! Не тратьте на нее ни свое время, ни свои драгоценные нервы! Руководство в компании просто отстой. Руководитель - бесхребетное существо, мямля и лошарик. Просто глупая марионетка.... Ничего не решает, а тупо бегает и ставит свои подписи там, где ему скажут. Условий для работы нет никаких... офис находится в Мытищах... добраться туда можно на корпоративном автобусе от ст. м. Медведково, но это для вас может быть чревато. Автобус не приходит к началу рабочего времени, а ваше рабочее время будут жестко отслеживать по магнитным пропускам и если вдруг.... вы чем то не угодите всей этой "свите" главного босса, вас за эти малейшие опоздания и уволят! Да-да УВОЛЯТ! При чем подделают документы задним числом.... а вас поставят в известность перед случившимся фактом. Ну или еще как вариант предложат уйти по соглашению сторон, но при этом вы не получите ни единой копейки ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК РЕГИОНЫ»

бардак, нет отлаженной взаимосвязи между подразделениями, система управления развалилась. Новое руководство в лице нового генерального не способно эффективно руководить и своевременно принимать решения, все вопросы с арендаторами затягиваются до бесконечности, а потом удивляются -почему ритейлеры считают компанию недоговороспособной и не хотят с ней связываться..... все старые сотрудники, отдавшие компании ни один год - ушли, не смогли с ним работать. Новая начальница HR Власова принесла с собой не лучшие традиции из "Торгового квартала"- штрафы за небольшие опоздания, увольнение в один день без объяснения причин и компенсации. Первой выкинула по статье свою предшественницу, но та даже по суду не смогла ничего доказать, тк документы о якобы ее нарушениях подделали. медстраховка- за свой счет оплачивается, мобильный рабочий не оплачивают, а тем более компенсации на питание. ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РА Глобальные регионы»

Спалек Максим - наглый мошенник. Рекламное агентство глобальные регионы, которое обанкротилось не выплатили деньги девочкам за выполнннную работу !!! Нас больше 20 человек , + супервайзеры
Нет положительных ... Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
РА Глобальные регионы

РА "Глобальные регионы", в лице Спалека Максима - это наглые воры, которые кладут чужие деньги себе в карман, не доплачивая исполнителям. К сожалению, как и многие, мы нашли имя этого человека в черных списках уже после того как сотрудничали с ним. В итоге, он обманул, не оплатив работу. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РА Глобальные регионы

РА "Глобальные регионы", в лице Спалека Максима - это наглые воры, которые кладут чужие деньги себе в карман, не доплачивая исполнителям. К сожалению, как и многие, мы нашли имя этого человека в черных списках уже после того как сотрудничали с ним. В итоге, он обманул, не оплатив работу. Добавлю к этому его некультурное общение, и отсутствие всякого намека на совесть. К счастью или к сожалению, но на деньги которые он украл, он не купит ни того ни другого. В черный список Максимку!
нет ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Зао "комстар - регионы" - Качество

Я обратилась в сервисную службу компании МТС 21.04.2013г., по поводу отключения кабельного телевидения приняли заявку № 2316351. Вечером мне перезвонили в 18:00, спросили удобное время на 22.04.2013г., я попросила до 13:00. Это было согласовано оператор сказала, что записала до 13:00. 22.04.2013г. прежде чем уйти из дома в 12:45 мною снова был набран телефон сервисной связи (другого нет!!!), где меня Женя убедил, Подробнее>>

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Регионы

работал водитель на долга там не берут 2-3 недели и просят написать заявление причина не прошли внутренний безопасность Георгий
-----

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Регионы

Обман начинается с подписания трудового договора, где ранее обговоренная сумма занижена вдвое. Текучка кадров. Уволить могут в любое время и без причин. Руководство неадекватно. Если не увольняешься по собственному желанию - увольняют по статье!Ищут дармовой труд. Берегитесь этих раьотодателей, чтобы не пожалеть потом!
Не обнаружил!