08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Хочется сказать спасибо строителям фирмы СтройАртель за добросовестную работу, за качественный дом из клееного бруса за разумную цену. Лично очень часто приезжал на участок и видел как день от дня "растет" мой будущий дом. Очень нравится сам брус, мой дом очень стильный и красивый из качественного бруса.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Большое спасибо за отличную работу. Первый раз обратились сюда осенью, в надежде, что может тут поймут, какой мы хотим дом (в большинстве компаний где мы были, нам предлагали простейшие варианты, а мы хотели что-то красивое и необычное). И здесь нас поняли. Сегодня мы уже переехали в новый роскошный дом из клееного бруса, в дом нашей мечты – все сделано идеально, нигде нет никаких огрехов, в общем, даже придраться не к чему! И отдельное внимание хочу уделить отношению – мы чуть поморочили голову инженерам конечно, но надо отдать им должное – терпение у них ангельское! К тому же, за все

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Договор с Строй Артелем заключили, как помню, в начале прошлого лета. Брал типовой проект, исключительно для постоянного проживания. Из сроков почти не выбились) С нетерпением ждал зимы, посмотреть как клееный брус противостоит нашим русским морозам.) ) Достойно вполне) Ниже 20 не падала температура, я доволен) Мне досталось вполне себе качество выше уровня цен. Высокое, несмотря на среднюю стоимость относительно рынка. Очень рад, что все таки семьей решили предпочесть квартире - дом. Площадь, конечно, не сравнима)).

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Наша большая семья благодарит искренне и от всей души коллектив СтройАртель в Слов нет как хочется выразить благодарность.Спасибо и удачи всем кто принес нам это радостное событие в нашу жизнь.А тебе прорабу особенное спасибо.За твой профессионализм, за твое внимание, всех тебе благ и если придется строить дома внукам обращаться будем только к тебе и всем своим друзьям и знакомым говорим хотите дом построить идите в СтройАртель.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Здравствуйте! Заказывала каркасный дом 6?6 зимний вариант с двойными стеклопакетами. Дата стройки октябрь 2018 года. Получился отличный вариант для проживания небольшой семьи. Хочу поблагодарить компанию СтройАртель, менеджера, монтажников и бригаду строителей. Ребята работали слажено, аккуратно и на совесть. Спасибо Всем большое и низкий поклон.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Добрый день! Хочется оставить свой отзыв о строительстве моего дома компанией «СтройАртель?. Мне собирали дом бригада ребят. Молодцы! Мне нравиться одно, то что если не совать свой нос и не мешать им, то ребята работают со знанием дела и с удовольствием. Очень тактичные порядочные и делали на совесть. Спасибо вам я остался доволен!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Совсем недавно мы решили стать домовладельцами. А когда планируется постройка нового дома, любого будущего хозяина преследует неуверенность в выборе исполнителя работ.Обратившись в эту компанию, которая предложила строительство домов в короткий срок и качественно, мы полностью остались довольны: теперь у нас великолепный дом, именно такой, как и хотелось.Проблем со строителями не было вообще. Бригады работали слажено, специалисты в темпе сменяли друг — друга. Новый дом из бруса буквально рос на глазах. Наше участие заключалось только в выборе материалов для внутренней и внешней отделки. Работой остались очень довольны. Огромное спасибо.

Отзыв : СтройАртель

Обратился в строительную компанию "СтройАртель" с целью строительства небольшого срубового дома. Выбрал на сайте готовый проект, взял не самую дорогую, но и не бюджетную комплектацию под ключ. По нему и договорились строить. Что касается самого процесса заключения договора, то это по времени заняло пять дней. Когда дело подошло к строительству, познакомился с бригадой, оказались нормальные, адекватные мужики, знающие свое дело. Во время процесса строительства не приходилось лишний раз ездить их контролировать и что-то им объяснять. Потому что работали качественно и добротно. Уложились даже раньше срока, построили за 2,5 месяца. Это меня очень порадовало. Сотрудничеством с данной компанией я остался

Отзыв : СтройАртель

Долго выбирал разные строительные компании для постройки дома на своем участке в Одинцовском районе. На сайте компании СтройАртель приглянулся домик мансардного типа. Вполне по моим деньгам, включая расходы на фундамент. На все согласования ушло два дня и через 2 месяца домик под усадку из бруса уже стоял на участке. Быстрая и качественная работа. Хороший темп.

Отзыв : СтройАртель

Заказывали дачный домик 7х7 из толстого бруса. Все сделали на высшем уровне. Дом вместительный и очень уютный, можно спокойно жить. Дополнительно, мы заказали, чтобы нам сделали террасу. Все смотрится очень органично. Мы довольны.

Отзыв : СтройАртель

В компанию обратился чтоб заказать постройку небольшого Деревенского домика 6х6 у себя на дачном участке. Вместе с менеджерами дней 5 согласовывали все моменты в договоре и лишь потом приступили к строительству. Через 12 дней домик уже был готов. По качеству проделанных работ никаких нареканий, все смотрится красиво. Доволен остался!