04.11.2021
Клиника Скандинавия Ава-Петер

3 недели трудоустройства, вместо трёх дней. много какиех то обучающих видео о компании, хотя мне обещали что турдоустройство 3 дня. СОбеседовалась я 5 октября, и мне сказали все в четверг выходи на работу. я вышла в четверг – и мне сказали вообще то у тебя сегодня 2 часа адапатация, а затем снова 2 выходных. Потом меня обучал [censored] наставник, который больше Подробнее>>

05.09.2021
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Отвратительное начальство, отсюда и все проблемы, как говорится, рыба гниет с головы. Новеньких ни во что не ставят, срываются, кричат, не понравишься им сразу за дверь, никто тебя держать не будет. Процесс обучения нулевой, никакой структурированности. Так же много лишних обязанностей, которые не должны касаться администратора (при этом зарплата несоизмерима).

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «клиника скандинавия»

Не думал, что в такой клинике работает такой персонал. В отделе кадров очень высокомерная девушка занимается подбором, просто корона в потолок, как говорится, упирается, как будто в Кремле работает, очень не приятная и не доброжелательная особа. Обратной связи после собеседования абсолютно никакой, видимо, не царское это дело, давать людям обратную связь. Я конечно под впечатлением остался от собеседования в данную клинику, после такого и работать туда идти не хочется. Комментарии к отзыву
НЕТ ... Подробнее>>

13.09.2021
Российско-Израильский Консультационный Центр

Вчера имела возможность, провести пробный день в компании, на позиции моп. После прохождения 1 этапа собеседования, роп предоставил папку с информацией о компании и не только (примерно страниц 60), и говорит «ты ее читай, а потом расскажешь что запомнила». Меня посадили в переговорную, через тонкую стену которой я слушала как гд ведёт активно свой рабочий процесс (с кем то ругаясь, Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Российско-британская школа "Алгоритм"

Дистанционная форма обучения в алгоритме в свое время очень мне подошла. У меня были определенные проблемы в школе, и единственно правильным решением на тот момент было для меня - перевестись на домашнее обучение. Плюсы я ощутила сразу же. Я перестала ощущать давление со стороны учителей, смогла сконцентрироваться на действительно интересных мне предметах. Появилась определенная свобода и мотивация к получению большего количества знаний.

Россия, Москва, Новая пл., 8, стр. 2

18.08.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива, Российско-германская компания отзывы о работодателе

Слава, Калужская область, Детчино:
В калужсукой области в сервисном центре работаю уже не первый год.Нравится коллектив, чистота предприятия, современный немецкий подход к делу. По зп - понятие высокая/низкая для каждого своё. За себя скажу, что платят достойно выше рынка.

10.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива, Российско-германская компания отзывы о компании

Марина, г. Воронеж:
Рекламу эконивы увидела в кинотертре :D тогда ещё подумала, что крутая компания, неплохо было бы там работать. И что вы думаете, спустя около 3 недель я таки сижу на собеседовании, а спустя пару дней уже подписываю договор! Работаю сейчас в отделе экскурсионного проекта, очень рада что отбор вели честно и открыто! А не по блату устраивали знакомых.

26.10.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива, Российско-германская компания отзывы сотрудников

Ростислав, Воронеж, супервайзер:
За все 7 лет работы в другой компании, тоже связанной с сх, и мечтать не мог об отпуске летом. С полной уверенностью, что тут также, даже и не заикался об отпуске. Каково было моё удивление, когда поступил вопрос от коллег ты в отпуск то, когда собираешься, а то так и лето закончится. При условии хорошего жалования и корпоративных плюх это просто чудо, а не компания!

28.10.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива, Российско-германская компания отзывы

Вешкина Маргарита Николаевна:
В Экониве Техника коллектив у нас хороший, работается комфортно, нет такого, что кто-то кого-то подставляет или возникают надомолвки. О самой компании сказать плохо тоже не могу, глобальных проблем пока не возникало, с зарплатой не обижают, а вот то, что люди окружают хорошие, это важно! На работе должно комфортно быть.

09.10.2020
Отзыв : Российско-британская школа "Алгоритм"

В Алгоритм я обращалась за помощью перед поступлением в зарубежный вуз. Как оказалось, это одна из немногих школ в Москве, которая не только обучает по программам британской школы, но и организует сдачу экзаменов A-level, в том числе, и для сторонних слушателей как я. Специалисты школы также помогли мне в подготовке мотивационного письма и проконсультировали по набору необходимой документации, которая была необходима при поступлении в выбранный ВУЗ. Благодаря их помощи, мне удалось сэкономить кучу времени со всеми бумажками, и целиком сконцентрироваться на экзаменах.

Россия, Москва, Новая пл., 8, стр. 2