13.04.2017 | отрицательный отзыв
26.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ателье фасадов" (Россия, Екатеринбург) - ужасное обслуживание

позвоним им не думайте что вас услышали Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания по утеплению фасадов "Teplofasad" (Россия, Самара) - Perfekta. Плохое качество работ!

Обман клиентов! Плохое качество работ! Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
«МедиаСвет». Архитектурная подсветка фасадов зданий и коттеджей

Недавно с семьей приобрели коттедж в подмосковье. Дом красивый, уютный, сделан на совесть, что называется. Но вот снаружи захотели мы сделать подсветку, чтобы в темноте дом сверкал! Я видела несколько похожих загородных домов, смотрится освещение впечатляюще, ничего не скажешь. По совету подруги обратилась в МЕДИА СВЕТ (она с ними сотрудничала и осталась под впечатлением). Я сначала нашла страничку в интернете, посмотрела видео, отзывы почитала, расценки прикинула. Потом позвонила, мне ответила девушка приятная. Как сейчас помню –зовут Анастасия :) Мы с ней долго беседовали, она мне подробно все рассказала про услугу. Расспросила про параметры дома, объяснила что именно они делают, какие Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Студия Фасадов и кровли Алиса

человечность руководства, лояльность в работе. гибкий график. наличие служебного транспорта. обеспеченность инструментом. Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>