22.11.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

мне вахта по кайфу. всё гораздо проще чем кажется. я вообще самую первую компания выбрал энергомост и дальше искать больше не стал. мне всё чётко рассказали я даже не сомневался. начальство адекватное сразу оформили по ТК и после 1 месяца аж премию выдали)

19.11.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

условия для работы хорошие не на 5+ но работать и зарабатывать можно. живём в обычных вагончиках по 4 чел. считай сколько заработал столько и привёз. лишних трат нет. интернет бы хороший сделали вот тогда веселее по вечерам было

17.11.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

я сам с начала 2021г работаю в ХМАО водителем крана. стаж у меня большой. основной плюс, за время работы получается нормальную сумму скопить. от дома и до объекта проезд оплачивает организация. коллектив адекватный некоторые мужики здесь больше 2х лет работают есть общие темы. с рабочими местами проблем нет со связью беда не могу по часу домой дозвониться

16.11.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

я вообще первый раз попробовал и блин вахта затягивает)) чё там кто говорит что хрень. да вам тут не мальдивы но и условия мне подходят. попался новый бульдозер ремонтом почти не занимаюсь так чисто по расходникам. спецовку дали всё есть спать есть где голодными не ходим деньги платят вовремя. рекомендую.

15.11.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

главное без обмана здесь. я один раз так напоролся на одну компанию что 3 месяца за спасибо работал. Энергомост хоть не кидает с зп всё чётко даже премии дают если КПЭ выполняшь. платят как и везде 2 раза в месяц аванс и зп+ за дорогу и суточные. далеко от цивилизации в глуши сидим)

28.10.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

я работы не боюсь с детства привык пахать с батей на стройке. он тоже работал вахтой и меня туда затянул мне нравиться. а в компании техника в добротном состоянии и работа идёт быстрее. если какие то вопросы напарники подскажут не хватаит рабочих. иногда приходишь после смены как собак уставший

27.10.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

я вахтой стал кататься год назад пока семьи нет мне норм. платят во время питание дорожные все по делу. короче повезло что нашёл такое место. знакомые ребята по 3 раза меняли вахту везде с зп кидалово

28.09.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Игорь

пока что для меня это самый выгодный вариант ездить на вахты. в поселке моем работа есть но ее мало. Я сам по себе эскаваторщик и на вахтах по этому профелю и работаю. пробовал ездить от другой компании а там дурят по зарплате и ваще не выгодно. в энергомосте уже почти три года ездею и по начислению все справедливо, может процент премии отличаться, тут зависит от загруженности но в целом все хорошо. есть свои ньюансы больше по условиям жизни в лагере- стиральных машин мало и такие очереди что можно до пол ...
когда был большой наплыв рабочих то не хватало стиральных машин чтобы вовремя постираться. по остольному для меня вроде бы ок

26.10.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

оформление по ТК РФ вся зп белая это радует оплачивают межвахту проезд и на обьект и обратно. кстати устранили задержки зп, раньше могла на 2 недели задерживать сейчас такого нет. я рад что попал в энергомост кто бы ч то ни говорил. это отличный опыт+деньги хорошие

15.07.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Уже несколько лет катаюсь на вахты. Семьи нет поэтому работаю так. Тут и кормят и жить есть где, и бани тоже есть. Есть цель купить квартиру вот и собираю. Зп белая можно сказать высокая по сравнению с теми что платят в городе. Робу выдают и пока на межвахте сижу то минималку платят, считаю это плюсом далеко не каждая кампания так делает.

14.07.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Работаю слесарем порядка 3 лет. Вот это прям то предприятие где охота работать. Потому что если надо они даже обучают или повышают квалификацию. Вообщем дают возможность двигаться дальше. Плюсы Стабильная зарплата и аванс. Очень хорошее снабжение, спецодежду выдают по сезону. Оплата проезда и межвахты. Колектив отличный.

17.11.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Работаю вахтами три года уже. Работы нет нормальной из-за карантина, тут хотя бы стабильность есть. Работы много, всем хватает, ЗП платят регулярно, задержка только раз была на пару дней. График норм, 6030, отдохнуть успеваю.

28.10.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

катаюсь на Коматсу и в хер не дую))) нормас техника. не всем конешно так везет но пох. есть бани столовка еда зависит от смены поваров. поэтому всегда беру с собой чтото из дома. Робу дают это плюс

21.07.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Дружище Варлам тоже такая история как у тебя. Начальники у нас хорошие! Скрывать не буду платят достойно. Летом и осень поработаю зато зиму буду отдыхать. Платили всегда во время одежду рабочую выдают. Инструмент на месте не воруют, проблемы какието решают если есть. Кормят не шведский стол но я даже набрал за 4 месяца значит еда качественная!

14.07.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Взяли на работу без накса сказали вопрос решат. Реально чуть позже атестовали, я более чем доволен! Конечно и на зп это повлияло в лучшую сторону. Начальство адекватное, премируют при выполнении КПЭ. Платят вовремя 15 и 25 числа. Выдают спецовку, всегда оплачивают проезд туда и обратно. Живем в вагончиках условия человеческие. ПРиезжаю сюда работать и зарабатывать. Контора прозрачная рекомендую

30.05.2022 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Зп хороша. в своем городе я бы такую не получил. Кормят бесплато и вкусно. Проезд и медкомиссию оплачевают. Межвахту тоже. Работаю второ год и дальше буду тут пока работат. Колектив норм хорошие ребята

23.11.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Приниматься на работу приехал в контору в Екатеринбурге, медосмотр проходил там же в их клинике, ничего не платил, ещё и увезли туда и обратно на машине, ночевал в общежитие на базе, не шик конечно, но крыша над головой, кухня, душ, белье выдали. На следующий день ещё и в аэропорт увезли. Плохо что спецуху выдали там же в конторе, таскаться пришлось в аэропорту, и доплачивать за багаж но зато добротная спецуха и полный комплект

22.11.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

читай у нас всё под рукой на дорогу время не трачу. а то как вспомню по 1,5 часа на работу ехать в одну сторону а потом в другую кошмар полжизни оставишь в пробках. плюс показываешь посадочный билет и дорогу от дома оплачивают. развлечений нет одни разговоры устаёшь тоже от этого

18.11.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

3 год пошел как работаю вахтой 60/30 лучше не придумать. с этим ковидом в стране работу блин не найти. тут хоть стабильность много новых объектов появляется. у нас по зп всё стабильно. разок может задержали дня на 3 но не критично еду бы разнообразить

21.07.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Условия тут не самые адские я вам скажу, но физически труд сложный. Но и зарплаты платят далеко не городские. Кто понимает куда он едет тот и зарабатывает и в должности растет. Потому что контора обучает и повышает квалификацию и разряды (я лично знаю сварщика и ИТР которых аттестовали на НАКС) мужикам по вагончику чаще яйца мыть не помешало бы

20.07.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Мне оплачивают проезд, суточные межвахту. Это уже огромный плюс, потому что где я работал раньше такого негде нет. Бытовуха вполне сносная. Спецовку дают. Кормят поят баня есть. По зп эта самая большая если сравнивать с тем как я получал раньше. Так что я сижу тут пока точно Бывают проблемы с интернетом, сухой закон

19.07.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Условия проживания и питания норм. Колектив отличный. По условиям работы трудности есть всегда и везде. Начальство на то и начальство чтобы любить тебя нежно за косяки. Ноют упыри и бездельники. Люди по 30 лет работаю и ничего все устраивает. Зп платят что еще надо. Да нормально всё

19.07.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Меня в данной организации все устраивает. зарплата хорошая напарники нармальные начальство тоже просто так мозг не дрочит. Не штрафуют зп платят вовремя. Так и должно быть на серьезном объекте где получаеш хорошие деньги интернет слабый.

01.07.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Устроился водилой погрузчика. Работа конечно тяжкая даже не физически а именно манотоная изо дня в день. Но моя мотивация это деньги когда тебе на карту падает кругленькая сумма то сразу хочешь продолжить работать дальше. За вахту можно нормально зароботать, семью прокормить хватает! Ну скучно, ну и что за такую зп можно и потерпеть

03.05.2020 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Красивый и удобный офис. Есть своя закрытая парковка. Интересная работа, достойная ЗП, есть карьерный рост. Дружный коллектив, руководители адекватные.

24.11.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы

Не каждый раз на вахте попадается нормальная команда одни стремятся бухнуть после смены, вторые ищут причину чтобы на начальство возмущаться по разному короче говоря. Проживание в мбильных вагончиках благоустроеный, проезд компенсируется причем от дома до точки прибытия. Если приедешь на следующую вахту и период между вахтами тоже опоатится а такие условия вроде бы больше никто не предллагает.

03.05.2020 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Здравствуйте! Тем, кому интересно мнение об этой компании. Плюс компании в том, что компания с большим опытом и одна из лидеров в своей отрасли. Прошел собеседование, приятное вежливое общение кадровиков. Работа нелегкая, условия тяжелые, но приемлемые. В целом все неплохо. Условия проживания в вагончиках вполне приемлемые, организовано питание, баня, обеспечивают спецодеждой. ИТР адекватный. Люди все разные, кто-то резче выражается, кто-то более тактично, но со всеми можно найти общий язык. Зарплата, как обещано по договору, белая, бывают небольшие задержки.

01.07.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Работаю сварщиком в Энергомост уже пару лет точно, за этот период меня аттестовали на НАКС соответствено и доход стал мой больше. ЗП белая платят обычно вовремя, но иногда бывают задерживают до 10 дней связаные с задержкой оплаты от заказчиков. Об этом всех предупреждают не вижу тут ничего криминального У меня негатива никакого нет на организацию, работаю зарабатываю всем доволен

30.06.2022 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Работаю в Екб харошее питание, техника на которой роботаю в ахеренном состоянии следим за ней мы и механики. Начальство адекватное тупых разборок небывает все строго по должносной инструкции. Возможность карьерного роста тоже есть знаю случаи когда приходил водилой, а сейчас уже механик. Для себя минусов выделить немогу потому что я приехал зарабатывать, а не ныть

18.11.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

я вообще забыл как работать на обычной работе с утра до вечера и отпуск раз в год. да работы много мы тут не на солнце загораем зато опыта здесь выше крыши наберешься. сейчас в энергомосте идет пребазировка. Хочу попасть на их новый обьект в Бурятии говорят там огонь условия и техника новая.