25.08.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Раньше ездил на вахты от другой фирмы, сейчас последние 2 года работаю на вахтах энергомост. Условия на вахтах почти как правило не особо отличаются, есть свои и плюсы и минусы, но тут в энергомосте они если честно получше, чем в других. Самое главное, что по деньгам не обманывают, а то бывало отпахаешь, вернешься, а тебе куча штрафов откуда не возьмись и вычетов то за то, то за се. и В итоге получаешь уже на руки в два раза меньше чем тебе обещали и на что рассчитывал. тут все четко. Знаешь, ...

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЭСК Энергомост

Я на вахте устаю капец как, домой приезжаю и неделю наверное потом отсыпаюсь, как говорится без задних ног. С 2021 работаю вахтами. У меня по месту лучшего предложения по работе нет и не думаю что будет, потому что нет предприятия, где можно было бы устроится на работу и реально хорошо зарабатывать. Сюда езжу машинистом трубоукладчика. С бригадой как когда повезет, иногда норм мужики приедут, иногда ворнякают всю дорогу, что им тяжело, да зачем приехали, короче с такими нудно. Мы вот основным костяком ездим вместе уже больше года, так гораздо проще. ...
Бывает такое что на вахту приезжают мужики неадекваты и с ними трудно

03.08.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Что сказать, работа вахтой 60 /30, устаю, да, но по заработку для меня это один из надежных и доходных вариантов. Компания честная и не обманывает

12.07.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

На вахту езжу не первый год, компания для меня в этом плане провереная, без обмана и подводных камней, все официально. Работа интенсивная, но на то это и вахта, тут все работают, чтоб заработать. За последние пару лет много поменялось: закупили новые жилые вагончики нам на объект (Н. Уоян), зарплату подняли, в этом году в санаторий за выслугу лет направляют.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ЭСК Энергомост

Для меня минус это что плохо иногда работает интернет, может из-за погоды.

09.06.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Официальное трудоустройство, белая заработная плата, бесплатная медкомиссия, оплачиваемый межвахтовый отдых (30 дней), больничный и т.п. На моих объектах попадался хороший коллектив. Всегда оплачивают проезда на вахту и с нее, билеты покупают нармальные. Бесплатное питание, нас кормили 3 раза в день, вкусно и сытно. Жилье дают вполне приемлемое живём в вагончиках. Главное, самим беспарядок не развозить. Хотелось бы решить вопрос очередей в столовую. Хоть они случаются и не так часто, но когда после работы хочется поскорее поесть, то стоять и ждать раздражает. Думаю, если бы все бригады соблюдал график посещения столовой, ...

24.06.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Работаю на вахте на объекте на дальнем востоке (Хабаровский край), ездил уже несколько раз. Билеты я не покупаю, заказывают и оплачивают билеты сами туда и обратно. Жили в вагончике, он рассчитан на восемь человек, по факту жили впятером. Из минусов - задерживают зп, не знал как быть потому что и кредит и ипотека на мне, ребята подсказали пойти в банк поменять дату платежа, вот такой выход нашел, теперь все нормально. А задержки в строительстве везде, так что главное подстроиться под нужную дату если платите кредит.

18.06.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Работаю крановщиком вахтовым методом 5 лет, привык уже к такому режиму. Работа конечно тяжеловатая в плане что каждый день одно и тоже, на зато зарплата намного выше чем получал бы в обычном графике, в этом и суть вахты. Кормят нормально и сытно, мясного много, спецовку выдают, жилье дают ни за что платить не надо, работай себе да работай. Вагончики для жизни годятся если самим поддерживать внутри порядок, живем вчетвером, мужики хорошие. Иногда не ловит связь и интернет, но с этим ничего не поделаешь.

13.06.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Несколько лет езжу на вахту, наконец нашел компанию, где чистая выплата без обмана и скрытых штрафов, еще оплачивают межвату. Официальное трудоустройство, кормят, спецовку выдают. С мужиками сработались.

16.01.2019 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

К резким высказываниям относитесь адекватно. Все нормальные работники трудятся и довольны. Вот кто погулять вышел, для тех везде хреново!

30.06.2019 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Крупная энергостроительная компания, способная организованно и качественно строить самые мощные линии электропередач и подстанции.

08.05.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Всё враньё, что против организации,все соответствует договору ,оплата вовремя! Питание отличное,проживание отличное.Отработал больше 6 месяцев,все отлично!Кто хочет работать,тому понравится! Шаншин.С.Г

09.06.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Работаем с этой компанией около года подрядные работы по монолитному бетону.... Отработали в пеледуе на подстанции и в хабаровском крае на строительстве моста.. Отзыв с нашей стороны самые положительные...многие не понимают насколько сложно вести такого рода работы в реалиях современой экономики..они тянут ..с закрытия обьемов по текущему времени выравнивают работы... Колектив професиональный и легок на решения проблем. Адекватно понимают проблемы подрядчика и идут на встречу по всем позициям. Это одна из немногих компаний с которой можно работать.. Ни разу не подвели и за свои решения отвечают.. Единствено это то что к ним нужно привыкать и понимать специфику ...

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЭСК Энергомост

Тем, кто хочет заработать и готов при этом пахать, рекомендую эск энергомост. Вахтами езжу не первый год, крайняя вахта была на Сахалине автослесарем. Куда поеду на следующую еще не знаю, мне потом скажут. Сейчас на межвахте она оплачивается, кроме того билеты оплачивают от дома, до конечного. Жилье предоставляют в принципе нормальное, укомплектованые вагончики, рассчитан на восьмерых, но не всегда столько человек, зачастую меньше, терпимо короче. Есть прачка, где стираем вещи, машинки иногда они ломаютеся то приходится ждать пока исправят. В столовую ходим по графику , то есть каждая бригада идет ...
По зарплате могут задержать потому что есть свои нюансы со сдачей объектов. Когда у меня был кредит, мне пришлось звонить в банк, переносить дату оплаты чтобы не было просрочки, корче решил проблему. Когда на работу принимают то не скрывают что могут не вовремя зарплату перечислять и при этом никаких конвертов, все официально и честно.

10.10.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Работаю 1,5 года,,,, пятнадцать баллов из десяти возможных,,, все стабильно, условия шикарные, кормежка супер, з. п четко,,,, Кто едет заработать-зарабатывает,,,

20.10.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Хорошая компания приятный офис и персонал

21.11.2021 | положительный отзыв

Хорошая фирма

21.02.2022 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Работал на Сму-4 , питание проживание и условия быта на 5 . Все руководство адэкватное . Колектив хороший , работать можно , по зп все что обещали и то что по договору все выплатиди во время и на все 100% .

20.05.2022 | положительный отзыв

Отличная процветающая компания

20.07.2022 | положительный отзыв

отличная компания.

03.05.2020 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Большая и уникальная компания, таких в России остались единицы((( Компания в основном занимается строительством линий электропередач и подстанций. Но сейчас начали расширять сферы деятельности, появились другие объекты. Это хорошо))) Без работы не останемся))) Основной костяк устоялся, текучки как таковой среди ИТР нет. Зарплата белая, но не всегда вовремя. бывают небольшие задержки

05.07.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Читаю отзывы и удивляюсь некоторым людям. Раздражает сраное нытье не нравится - зачем тогда тут сидеть иди ищи работу лучше. Я знал куда иду и на каких условиях. работа есть деньги платят регулярно да еще и все оплачивают (проезд комамндировочные и тд). Официально оформлен полный соцпакет зп белая еще и меж вахта оплачиваеться. Ахуеные условия для тех кто реально хочет работать а не сопли жевать Нехватает специалистов нужны толковые люди, обучение профессиям проводят тут

08.07.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Да нормальная у нас контора со своими правилами и требованиями. Кто хочет обмануть систему у нас не задерживаются, туда же идут люди типа алкоголиков или просто лентяев. Если вы нормальный специалист который пришел зарабатывать то без сомнений контора подходит. Белая зп и аванс, полный соц пакет платят даже за проезд. Сыт в тепле что еще надо Мне лично жаловаться не начто

14.07.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

я не понимаю что людям еще надо зарплату платят дорогу до объекта и назад оплачивают, кормят дают спецовку, техника хорошая приятно работать на ней. Что еще надо? условия вполне приемлемые, есть свои правила нахождения на объекте а все остальное обычное, не с кем не комфлектую поэтому и работаю долго и спокойно

15.07.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

На самом деле работать тут можно и нужно. Особенно тем людям кто по идейным соображениям не отлынивает от работы, не перекидывает свои задачи на других. в организации ценят грамотных сотрудников. За выполнение КПЭ премия. Возможность поднятся в должности тоже есть. Они и обучают и повышают квалификацию. Что касается условий для жизни то меня тоже устраивают. Кормежка так себе, всегда беру с собой еще дополнительно сух паек.

19.07.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Работаю давно к вахтам привык, уже не представляю как в городе можно работать за те деньги что там платят. Спокойно собираюсь на очередную вахту даже бывает договоримся с кем то из мужиков и едем вместе что б не скучно. Быт в вагончиках налажен. Столовая и баня есть. Сколько лет уже работаю плачу ипотеку исправно то есть с зп проблем нет. каких то глобальных минусов для себя не нашел

28.10.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

катаюсь на Коматсу и в хер не дую))) нормас техника. не всем конешно так везет но пох. есть бани столовка еда зависит от смены поваров. поэтому всегда беру с собой чтото из дома. Робу дают это плюс трудности как везде. страна одна

29.10.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

работаю год в конторе пойдёт на зп начальство не жадные премии дают не часто но бывает. отдыхать некогда работаешь вкалываешь ну и зп соответствующая соточка выходит. вот сейчас домой приехал на межвахту тоже бабосики упали. получается платят когда работаеш и когда отдыхаеш тоже. я рад бесят нытик вечно им чёт не то не так дома пусть сидят и ноют!!

16.11.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

думал сначала в уши льют как обычно всё идеально зп высокая и премии и проживание хорошее. мужики не ожидал реально. Меня кормят одевают да ещё и деньги дают) Еще радует что растет энергомост точно не схлопнется вон в Бурятии новые обьекты строят там и техника новая может и сам попрошусь туда позже

19.11.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

пока не попробуешь не узнаешь я попробовал и не пожалел. вахта это привычка для меня уже как образ жизни. дома работы нет а кредиты платить надо! понятно что такой заработок не для всех но мне главное чтоб компания нормальная была да нет минусов чё работа как работа