08.03.2020 | отрицательный отзыв
Мария, кафе-столовая - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывали банкет в этом заведении. Кредитной картой расплатиться нельзя, чёрная бухгалтерия не пропускает, только налом. Была договорённость, что деньги будут вноситься каждую неделю. Администрация кафе нарушив договорённость по оплате, попросила погасить остаток в день банкета, а не в срок, который был обговорён с директором. Гарнир принесли на час позже назначенного времени, когда часть гостей уже разошлась. В итоге, праздник был испорчен. По этому ставлю жирный минус этому заведению с отметкой "НЕ РЕКОМЕНДУЮ".

Киров, Ленина, 122 - вход с ул. Ленина

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи" - отзыв пользователя Я не кто здесь о работе в компании

Я не кто здесь:
Просто ужасом назвать-это нечего не сказать

Новосибирск,

01.04.2020
Кафе-столовая "Мюсли"

Категорически не советую устраиваться на работу в эту столовую. Директор орет на сотрудников,зарплату платит с задержкой, обещает больше, чем получаешь реально. Нет определенных обязанностей ( в любой момент могут заставить делать не свою работу). При увольнении уже 2 недели не могу получить расчет и трудовую книжку. Подробнее>>

30.03.2020
Кафе-столовая "МЮСЛИ"

Категорически не рекомендую устраиваться на работу в эту столовую. Директор всегда орет на работников (это его манера общения), зарплату выплачивает с задержкой, не доплачивает (Официальный оклад 13.000, остальное доплата черными. Но судя по тому сколько получал, то платили без "черных"). Работники выполняют не только свою работу, но и за другого (естественно это не оплачивается). После увольнения уже 2 недели не

Россия, Тольятти

04.07.2019
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Просто ужасом назвать-это нечего не сказать
Их просто нет ...

Новосибирск

18.04.2019
"Столовая 55", кафе "Атаман" (ИП Одежная Елена Валерьевна)

Сотрудники работают бесплатно и без оформления. Больше недели никто не выдерживает условий работы, не получая расчет при увольнении. 10 апреля 2019г я откликнулась на объявление на Авито (Требуется бухгалтер калькулятор № 1643319708, размещено 29 марта в 11:45 30 000 руб.), созвонившись с работодателем Еленой Валерьевной и при собеседовании мы договорились о том, что со следующего дня я выхожу на Подробнее>>

29.07.2017
Кафе - столовая "Горница", он же - ИП Сумачев Павел Юрьевич, он же - ООО "Киров-общепит"

Кафе - столовая "Горница" по адресу Октябрьский пр-т, 68, он же - ИП Сумачев Павел Юрьевич, он же - ООО "Киров-общепит" Отношение к сотрудникам ужасное! При поступлении на работу, обещают выше зарплату, чем будут платить, а обязанности с каждым месяцем "растут как на дрожжах", при этом з/п никто повышать и не думает. Заведующая - Северюхина Елена Витальевна, явно больная Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
кафе Таверна. столовая Смаковница

Официально не утраивают, зарплату не платят дают 500 рублей в неделю и все, ИП ПЛЕШКОВ не ходите к нему, отношения просто ужасное, плохое. Требуют через чур много. Работаешь без выходных, отпуска не бывает, обслуживание банкетов не оплачивается, питание платно. Отвратительный начальник. Администратор везде за тобой наблюдает, стоят скрытые камеры, о которых вы даже не догадаетесь! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Сказать шарашкина контора-ничего не сказать. Приходите стажируйтесь, может быть дальше вы будете работать, но уволить по "собственному желанию" вас могут в любой момент, по внешнему либо возрастному признаку, или просто скажут вам что вы плохо работаете, или т.п ересь. Учередитель, он же директор собственник некий Решилов безпринципный, жадный человек несмотря на свой еще молодой возраст, для которого важны только деньги, Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Кафе "Уют"

Кафе кавказской и европейской кухни для среднего класса,абсолютно отвратительная начальница в лице Алексеевой Галины Борисовны,человек, который абсолютно не ценит и не уважает человеческий труд, да и впринципе людей, работала там официанткой, в один из прекрасных дней меня вызывает к себе начальница и говорит, мол, давай мы тебе зарплату будем задерживать и урежем, а то мне платить другим сотрудникам нечем, к Подробнее>>