30.06.2017 | положительный отзыв
Компания РЕШАНС ООО

Гость:
Замызганная Наталья Александровна, которая сидит на своём месте лет 20. В задрипанном офисе хоть и на белорусской, врет на собеседовании. По факту условия сильно отличаются от того, что говорит. Вакансии такие же видимо как и она сама.

Москва, Ленинградский просп., д. 7, оф. 9

11.12.2017 | положительный отзыв
Решанс отзыв сотрудника Анна

КА представляет собой каморку с одним столом. Наталья Аникина, видимо, не представляет себе, что такое подбор персонала и собеседование. Вместо того, чтобы задавать вопросы об опыте работы, об образовании, она перешла на личности, стала совершенно бесцеремонно задавать вопросы о моей личной жизни, о моей семье и т.д. Понятие privacy ей явно не знакомо.До собеседования было первичное собеседование полчаса, затем собеседование заняло почти час, я высылала мои резюме на русском и итальянском языках, по идее она и потенциальный работодатель должны были бы быть в курсе моего опыта работы.В результате я еду на собеседование непосредственно в компанию, где открыта вакансия: там также Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Решанс КА

КА представляет собой каморку с одним столом. Наталья Аникина, видимо, не представляет себе, что такое подбор персонала и собеседование. Вместо того, чтобы задавать вопросы об опыте работы, об образовании, она перешла на личности, стала совершенно бесцеремонно задавать вопросы о моей личной жизни, о моей семье и т.д. Понятие privacy ей явно не знакомо. До собеседования было первичное собеседование полчаса, затем Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Решанс

Виктория:

Менеджер компании «Решанс» Наталья Александровна, предложила мне вакансию, которую я и сама просматривала, пригласила на собеседование, и меня все устроило, работаю второй месяц, тьфу тьфу все нравится. Большое Вам спасибо еще раз) ... Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Решанс отзыв сотрудника Анна

А я прекрасно и быстро устроилась с их помощью, работаю без проблем второй год! Большое им человеческое спасибо! Действительно, агентство маленькое, но находиться совсем неделко от метро Белорусская - удобно. Главное - устроили! Совершенно бесплатно! Мне их подруга порекомендовала, у нее муж водителем устраивался, вот от платил, но сразу предупредили, что бесплатно не получился.Оплачивали после трудоустройства, так что никакого "развода на бабло" не было. Он и до сих пор там работает, уже три года и доволен. Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Решанс отзыв сотрудника Олег

Во-первых, сайт на Народе. Во-вторых, офис при входе в Институт прикладной механики, который является комнатой с обшарпанными стенами. В-третьих, все кадровое агентство - 2 человека. Устраивался с их помощью в компанию "Металлик" (я то "устраивался" бесплатно, но при мне был разговор по телефону, в ходе которого предупреждали о том, что трудоустройство у них платное. Соискатели будьте внимательны!!!) Не буду писать что да как, посмотрите отзыв о Металлике и все поймете. Претендовал на вакансию Главного инженера, анкету заполнял для Главного бухгалтера (видимо другие печатать дорого))) Городской телефон постоянно занят, говорят много звонков. Оно и понятно, у них на сайте никакой информации Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Решанс»

НЕТ.
Наталья Александровна, хороший специалист. К сожалению вакансия не подошла. ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Решанс»

Подтверждаю все негативные отзывы о работе КА Решанс. Арендуемая комнатуха, крошечная и неудобная. Требуют заполнить анкету при наличии резюме, потом дают якобы тестовое задание, которое проверяется самим рекрутером. После чего куча вопросов не по существу, в это время непрерывно звонит телефон.......Потрачено впустую время, кадровик оказался непрофессионалом! делаю вывод - кадровику нужно просто тупо отчитаться перед начальством за свою работу. Не тратьте время, ничего хорошего они вам не найдут. профанация чистой воды. Подозреваю, что у них и вакансий нет, просто обзванивают кандидатов
нет ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
РЕШАНС

Абсолютно неквалифицированный персонал. Пригласили меня на собеседование, чтобы выяснить какие-то вопросы, которые, якобы, остались после ознакомления с резюме. Резюме у меня весьма подробное и написано на трех языках, с фотографией. Отпрсившись с работы, я поехала на это так называемое "собеседование". Ожидала, естесственно, каких-то тестов на знание языка и компьютера, проверку уровня владения устным иностранным языком. Вместо этого повстречалась с какой-то Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв