24.11.2020 | отрицательный отзыв
Роман С из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Роман С:
Снабжение достойное на судах работал на двух чупрува и ахтиар я думаю на других какая же история. выплаты происходят по расписанию по этому не кто не жалуется не видел сказать не могу Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Роман из города Уфа о компании UCFXGroup

Роман:
Отмечу, что платформа UCFX Group как ни странно работает без перебоев. По крайней мере пока ничего такого подозрительного не заметил. Именно поэтому и решил попробовать поторговать здесь валютными парами. Всякие старожилы рынка меня лично не прельщают, ибо кидают клиентов как хотят. А здесь всё просто и ясно, без всяких заморочек, главное вовремя выйти конечно;)но нигде нет гарантий и везде свои риски...ИМХО Понятно всё, инструментов много, цены норм Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Роман из города Рязань о компании Мостоотряд-47

Роман :
За 5 лет крановым всю Ленобласть вдоль и поперек проехал с Мостоотрядом. Нормальная контора. Главное что с ЗП не мутят а на остальное можно глаза закрыть. все нормально Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
Роман из города Москва о компании СК СИТИ

Роман:
Используют не самые дешевые материалы, но предлагают их где-то на 20-25% дешевле рынка. И выгодно и не нужно тратить свое время на поиски и закупку всего необходимого. Боялся что бригады у них из чучмеков которые по русски с трудом понимают и придется безвылазно сидеть на квартире. Но к счастью обошлось. Паспорта у рабочих не проверял и не знаю все ли они граждане РФ, но то что братья-славяне это точно. Прораб вообще находка! В рабочее время всегда на связи, отчеты строго через день, на объекте жесткая дисциплина. Трехкомнатную площадью 75 кв.м. сделали под ключ за 3.5 месяца. К качеству пока без вопросов, ну а если вдруг со временем и всплывут какие-то недоделки то есть 2 года гарантии. материалы качественные, но ценник не гнут

24.02.2020 | положительный отзыв
Роман из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Роман:
В прошлом месяце ЛионКредит выручил меня тем, что помогли мне получить кредит на 2 000 000 рублей. Обслуживала меня Ефанова Екатерина, которая любезно со мной общалась. Кредит мне выдали на выгодных условиях. Рад сотрудничать с такой честной фирмой. Быстро, выгодные условия

Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, дом 2. Метро площадь Александра Невского

06.02.2020 | положительный отзыв
Роман Фролов из города Москва о компании ООО "Юрист"

Роман Фролов:
Мы открывали магазин, и по нашей просьбе по всем вопросам нас консультировали в этой компании, давали нужные советы и оформляли необходимые документы. Отлично работают, в дальнейшем обязательно будем сотрудничать только с этим юристами. Профессионализм

119180, Москва, Большая Якиманка, Д.21, Этаж 3, помещение 1, комната 5

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Роман из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Роман:
У меня в том году был долг за ЖКХ, не такой уж большой, и вот пришел однажды электрик и отрубил мне свет. А на дворе начало октября, у меня двое детей, холодно уже, мы обогревателем грелись… В общем, я разозлился, решил отстаивать свои права. Юристы помогли мне составить обращение, суд был. Вынесли постановление в мою пользу, УК, которая электрику приказала свет отключить, наказали за самоуправство. Думал, что юристы помогут мне еще списать долг как бы за моральный ущерб, но тут у них, видно, профессионализма не хватило. Думал, что юристы помогут мне еще списать долг как бы за моральный ущерб, но тут у них, видно, профессионализма не хватило.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

26.12.2019 | положительный отзыв
Роман Волосянчук из города Київ о компании Киевский центр правовой помощи

Роман Волосянчук:
Розширюю свій бізнес, тому шукаю собі хороші місця з великою прохідністю для оренди. Досвіду в складанні договорів подібного плану у мене немає. Тому звернувся в юридичну фірму за консультацією. Тут мені відповіли на всі запитання, а також допомогли з складанням необхідних документів. Добре, що я звернувся саме сюди. Добре, що я звернувся саме сюди.

Киев, ул. Антоновича, д. 58

17.10.2019 | положительный отзыв
роман из города Самара о компании Fast-Motors (мотосалон)

роман:
Я смотрю тут в основном отзывы о Фаст Моторс пишут счастливые владельцы купленных здесь мотоциклов, квадроциклов и прочей колесной техники) А я брал у них бензиновый генератор Ямаха. Тогда на всю линейку скидки были и по цене вышло не дороже чем у нас тут местные продавцы китайские генераторы продают. Про качество я думаю можно и не говорить – все-таки у японской техники особых конкурентов нет. Ну и за быструю доставку с возможностью сначала проверить и только потом заплатить спасибо! Доставили оперативно, дешевле чем в других магазинах

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Роман из города Москва о компании Брокер Arcum

Роман:
Пришел в Arcum по многим причинам, и удобный терминал без ограничений по используемым инструментам оказался одной из них. В МТ5 нет таких особенностей, как в предыдущей версии, поэтому я торгую теми инструментами, которые мне нравятся, и именно так, как мне это нужно. По спредам тут тоже все устраивает, размеры выставлены очень разумно, легко подстроить свою стратегию с их учетом так, чтоб заработать как можно больше. Персональные менеджеры всегда на связи, и это отмечаю не только я, но и многие коллеги. Бываю непонятки, конечно, но это проколы с обеих сторон, не только с их. Я тоже не всегда понимаю, что хочу видеть в итоге, поэтому страдают все. проколы бывают, но без них никак на рынке

РФ