03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании НПО Турбулентность-Дон

Если сильная психика, можно попробывать.

Ростов-на-Дону

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании НПО Турбулентность-Дон

Никогда не получите обещанного. Уходить будете вообще кинут на деньги. Руководство бред. Им нужно размещать все свои вакансии под одним наименованием ‘вакансия ищака’

Ростов-на-Дону

21.11.2020
Турбулентность-Дон

Из за плюсов вытекает и минус т.к. работаешь за себя и за того парня — а ЗП платят только за твой прописанный функционал. Руководство с отвратительным отношением к сотрудникам. Рыба гнеет с головы. Директор по персоналу еще та змея которая плетет интриги, а генеральный приветствует подобное. Подробнее>>

Турбулентность-Дон

Начну с зп. В договоре у вас будет указан оклад, половина вашей зп. Отсюда эти товарищи спокойно могут урезать вашу же заработную плату, ссылаясь на то, что остальная половина это премия. Причем узнаешь об этом ты в день зарплаты. Руководство не в себе. Позволяют орать матом на сотрудников [censored] Что ещё касается начальства, это выходцы из секретарей, помощников и тл, то есть люди абсолютно не готовые руководить и словившие синдром бога. Если говорить о самой работе, куча отчетов,

НПО Турбулентность-Дон

Контора "Рога и копыта". Оборудование выпускают гавеное, не соответствует своим заявленным характеристикам. Очень много рекламаций поступает (это я знаю от заказчиков и от некоторых бывщих сотрудников этой конторы). Людишки там работают ненадежные, слова с делами у них расходятся. С такой конторой строго не рекомендую сотрудничать и уж тем более здесь трудиться. Я таких кидалов встречаю впервые за свою многолетнюю практику.

НПО Турбулентность-Дон

Безнадежное болото, обходите его стороной. Кидают всех: и работников и партнеров. Оборудование выпускают низкого качества, своим харктеристикам не соответствует. Кидают партнеров в самый последний момент, прям во время тендера, когда всё уже сделано за них, а им нужно просто тупо подождать результатов торгов. О них можно говорить только нецинзурными бранными выражениями. Не берите у них ничего, не сотрудничайте с ними,

07.09.2020
НПО Турбулентность-Дон

Самое ужасное в этом гадюшнике это коллектив. Если Вы никогда не видел людей двойным дном, лицемеров, лжецов, заспинников и крыс то тут их 99.9 процентов. Они пойдут на все чтобы получить премию, выслужится перед начальством и потопить тебя. Здесь нормальные люди не уживаются рано или поздно приходится уходить. Зарплату вы никогда не получите ту которую ожидаете и честно заработали да Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
НПО Турбулентность-Дон - отзыв пользователя главный бухгалтер о работе в компании

главный бухгалтер:
Мне назначили встречу (Собеседование), я-предложила на11 ч. Менеджер поперсоналусказала, что ходит корпоративный транспорт иназначила время-8.00 В7.10 ябыла наост. Квадро (ул.Королева), ждала до7.55., водитель даже неостановился. При такой организации мероприятий-уйдите и не дурите людям голову. не позорьте компанию!

в Московской области,

12.05.2020
НПО Турбулентность-Дон

Первое с чего начну это коллектив. Я конечно всякое повидал, но степень лицемерия этих людей шокирует! тут каждый на другого стучит, сплетни, интриги, психозы, и тд. Целыми днями совещания, все это иногда напоминает большую секту. Каждый божий день тебе говорят какое ты ничтожество, депремируют и так твою небольшую зп. Постоянно на нервах. Сама специфика и ритм работы ужасный к концу Подробнее>>

14.03.2020
НПО Турбулентность-Дон

Много процессов ради процесса. Большое кол-во совещаний, которые отнимают рабочее время.
Белая заработная плата, корпоративный транспорт, материальная помощь, различные корпоративные мероприятия иплюшки для сотрудников иихдетей. Компания оплачивает разные обучалки, дает возможность развиваться. ...

в Московской области, Ростов-на-Дону